Наверх

В Самаре пройдёт юбилейный концерт группы «Мастер»

В Самаре пройдёт юбилейный концерт группы "Мастер"
16+

Легендарная группа «Мастер» существует с 1987 года. В том же году группа выпустила свой первый альбом - пластинка «Мастер», который разлетелся рекордным тиражом более миллиона экземпляров! Дальше пошло по нарастающей - продажи второй пластинки достигли уже 2-х миллионного тиража, группа заслуженно обрела статус одного из лучших металл-коллективов страны. Музыканты группы принимали участие в известнейших проектах, у группы 8 студийных альбомов, в том числе и на английском языке, с группой выступали культовые вокалисты – например, весь 94 год с коллективом пел Валерий Кипелов! И таких интересных моментов в истории «Мастера» предостаточно...

23 сентября, группа Мастер отпразднует свое 30-летний юбилей в клубе "Звезда"!

Билеты в продаже!

Воспользуйтесь предварительной продажей! 

Daria Fonchikova, 05.07.2017, 13:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 июля 2017, 13:49
    И все волосатые аки бабы%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 14:31
    В ответ на комментарий пользователя
    И все волосатые аки бабы%-8
    Рок - музыка не для 3,14 расов...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Рок - музыка не для 3,14 расов...
    кто такие пи расы?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 14:48
    В ответ на комментарий пользователя
    И все волосатые аки бабы%-8
    иди тимати слушай
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 14:51
    В ответ на комментарий пользователя
    кто такие пи расы?
    Пиастры! Пиастры!
    Согласны с автором?
    Бла бла05 июля 2017, 14:55
    Меркушкин с антимон овой постоянно нам ко нцерты устраивают
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 15:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Меркушкин с антимон овой постоянно нам ко нцерты устраивают
    Ид и на ку й бо т !
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    иди тимати слушай
    Не говори что мне делать, и тогда не будешь послан на куй!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 15:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Рок - музыка не для 3,14 расов...
    В корне с вами не согласен!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 16:33
    Была у меня их первая пластиночка, потом пропали куда то,
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 20:25
    Текст песни Мастер - Палачи. Один зaбыл о нервaх, Kогдa другой кричaл. В ответ нa прaвду жертвы Есть плаха пaлaчa. Всегдa нaйдётся третий, Чье дело - прикaзaть Судья виновных метит Ему и отвечaть.
    И дальше там проигрыш потом хором поют палачи, опять проигрыш, опять хором поют палачи, - 4 раза вроде. Но мы когда слушали переделывали в "подрочи". А вообще хороша группа ранними альбомами, а потом как многие скатилась с трэша метала до простого мягкого хеви метала.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 20:53
    Крутые, вернЫ себе 30 лет.
    Согласны с автором?