Наверх

В Самаре будут месяц красить телебашню: рядом лучше не ходить

В следующий понедельник, 10 июля, в Самаре начнут красить телебашню на улице Советской Армии, 205. Работы будут проводиться по будням с 8:00 до 17:00 до 10 августа, сообщает пресс-служба правительства Самарской области.

Несмотря на использование новых технологий покраски, сохраняется риск возможного разлёта капель краски в радиусе до 200 метров. Поэтому горожанам рекомендуют обходить телебашню стороной, а также не оставлять свои авто вблизи от места проведения работ, либо накрывать их защитным чехлом.

Кроме того, с 10 июля по 26 июля с 8:00 до 17:00 по будням будет прерываться теле- и радиовещание. Информацию о графике перерывов можно узнать на сайте департамента информационных технологий и связи Самарской области http://dit.samregion.ru/node/4082.

Анастасия Вислогузова, 05.07.2017, 14:18

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Крысяра05 июля 2017, 14:42
    Отлично! Потоки лжи из зомбоящика всё-таки будут приостановлены, пускай даже только днём в будние дни. Ещё бы рты залепить малярным скотчем на максимально возможное время всяким Меркам, Фурсам, их питеромосквабадским крышевателям, депутатам и прочим брехунам, лжецам и пустомелям, ежедневно вещающим из зомбирующего народонаселение телеприбора.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Отлично! Потоки лжи из зомбоящика всё-таки будут приостановлены, пускай даже только днём в будние дни. Ещё бы рты залепить малярным скотчем на максимально возможное время всяким Меркам, Фурсам, их питеромосквабадским крышевателям, депутатам и прочим брехунам, лжецам и пустомелям, ежедневно вещающим из зомбирующего народонаселение телеприбора.
    Смените методички! Про зомбоящик надоели уже!!!
    Согласны с автором?
    Бла бла05 июля 2017, 14:52
    Власти мешают смотр еть бесплатное цифро вое телевидение,а тут ещё башню красят.
    Согласны с автором?
    Крысяра05 июля 2017, 15:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Смените методички! Про зомбоящик надоели уже!!!
    Не мы такие. Жизнь такая
    Согласны с автором?
    Lol05 июля 2017, 15:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Отлично! Потоки лжи из зомбоящика всё-таки будут приостановлены, пускай даже только днём в будние дни. Ещё бы рты залепить малярным скотчем на максимально возможное время всяким Меркам, Фурсам, их питеромосквабадским крышевателям, депутатам и прочим брехунам, лжецам и пустомелям, ежедневно вещающим из зомбирующего народонаселение телеприбора.
    и это говорит чел, клацающий кнопки перед монитором)))
    Согласны с автором?
    олег05 июля 2017, 15:17
    Это же Володька Руднев во всём виноват.
    Согласны с автором?
    гость05 июля 2017, 15:18
    Мне больше нравится что это приурочили к FIFA 2018 (http://dit.samregion.ru/node/4082) а не к планавым работам.... небось и денег выбили... неудивлюсь что из фонда капитального ремонта....
    а краска должна быть зачетная... испачкаешся потом фиг выведиш и притом 200 метров это не придел и на 300 вполне может разнестись мелкие капли...
    Согласны с автором?
    Крысяра05 июля 2017, 15:34
    В ответ на комментарий пользователя
    и это говорит чел, клацающий кнопки перед монитором)))
    Полагаю, что большой процент комментов написан народом с мобил. А современные мобилы ваще не клацают. А в чём прикол-то? В инете хоть есть шанс правдивые известия отыскать
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 15:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне больше нравится что это приурочили к FIFA 2018 (http://dit.samregion.ru/node/4082) а не к планавым работам.... небось и денег выбили... неудивлюсь что из фонда капитального ремонта....
    а краска должна быть зачетная... испачкаешся потом фиг выведиш и притом 200 метров это не придел и на 300 вполне может разнестись мелкие капли...
    Тебе больше нравится?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Смените методички! Про зомбоящик надоели уже!!!
    Если этому миру и суждено погибнуть в Апокалипсисе, то это будет Зомбопокалипсис и зомби в нем будут вполне себе обычными людьми только вместо мозга будет каша.
    Согласны с автором?
    гость05 июля 2017, 15:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Тебе больше нравится?
    сарказм... не слышал, нет????...
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 17:02
    Так трансляцию передач по телику уже с воскресения прерывают.Почему пишут только про 10 число??????
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 17:15
    Все дороги перекрыли,ездить нельзя.Теперь и ходить нельзя!В радиусе 200 м. на протяжение МЕСЯЦА!!!А если еще и не успеют до зимы,как это обычно у нас и бывает,то нас вообще апокалипсис ждет!Представляете себе замерзшие капли краски,падающие на голову как метеоритный дождь?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 22:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Риторический вопрос, это дело десятое....Сперва старую краску ободрать, или тонну-две краски на очередной слой? И что значит "будет прерываться?" Сгорел джамшут-отключили?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 11:30
    Это удовольствие обойдется в лямов в 10
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 22:05