Наверх

Для чиновников самарской мэрии закупят две партии новых авто

Администрация Самары решила обновить свой автопарк отечественными машинами. Согласно информации, размещенной на сайте госзакупок, мэрия собирается приобрести две партии новеньких авто. 

Первая заявка подана на два универсала не ранее 2016 года выпуска. Расход топлива в них должен быть от 6,7 до 10,6 л на 100 км. За эти авто власти готовы заплатить 1,06 млн рублей.

Второй контракт подразумевает покупку двух седанов, которые также должны быть новыми — не ранее 2016 года выпуска, и с расходом топлива от 5,8 до 10 л на 100 км. Купить эти машины мэрия собирается за 800 тысяч рублей. Итоги обоих аукционов подведут 10 июля. 

Анастасия Вислогузова, 05.07.2017, 15:07
Тэги: Деньги, Авторынок
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Крысяра05 июля 2017, 15:24
Лучше бы мэрия озаботилась обретением новых чиновников с максимальным КПД и небольшим расходом на них зарплаты. С полной блокировкой ворующего момента...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 июля 2017, 15:34
ПРЕДЛАГАЮ ПОСАДИТЬ ИХ НА ВЕЛОСИПЕДЫ КАМА,ПОМНИТЕ КАК В 80- Е)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 15:38
А чё ? Все Поршкайены уже поразбивали ?Вот же только новые все купили?
Согласны с автором?
ВВП05 июля 2017, 15:49
Под данные ТТХ замечательно подходит "ОКА"
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
А чё ? Все Поршкайены уже поразбивали ?Вот же только новые все купили?
Приватизированы)))
Согласны с автором?
Таня05 июля 2017, 16:10
Зачем по два, по одному не хватит?А другие две машины можно у областного БД купить по блату:-)
Согласны с автором?
дедок05 июля 2017, 16:15
Вот и напасись на них бюджетных денег. А ездить на работу(к местам отсидки рабочего времени) можно и на общественном транспорте, так сказать быть поближе и потеснее с народом. Количество поездок ограничить, чтоб не "шиковали".
Согласны с автором?
саня05 июля 2017, 16:18
это как с закупкой авто для ГАИ))), отчитались что закупили 12 а/м лада, но забыли добавить что помимо их закупили 15 октавии, и 8 ауди. Ну и по фото отчётам - в первых рядах ВАЗы(дабы покаазать как поддержали оттеч.производителя) , а в серёдку и на дальний план (подальше от глаз) уже всё ради чего закупка и проводилась...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:30
Какие еще машины? Карточку на 50 поездок и с фотографией рожи чтоб другие ОПГ не ездили по ней! И чтобы каждую можно было мониторить на сайте типа когда и куда поехал народный избранник и где он находится в рабочее время!
Согласны с автором?
Бла бла05 июля 2017, 16:48
Жилищную компенса цию фурсов с мердуш киным украли,себе ма шины покупали. Маши на бесплатно,бензин, за кварплату не плат ят мэр,министры,губе рнатор,депутаты
Согласны с автором?
правдоруб05 июля 2017, 17:30
пора сократить популяцию чинвников
остальным сделать режим хоум офис, чтобы на машины не тратиться
Согласны с автором?
я05 июля 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Под данные ТТХ замечательно подходит "ОКА"
Ока снята с производства давно)
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:03
очередная афера
Согласны с автором?
гость05 июля 2017, 22:14
В ответ на комментарий пользователя
если тебя подсунуть под племенного быка или жеребца ----- то тебе никакие паразиты страшны не будут , даже паразит .... меркушкин
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
если тебя подсунуть под племенного быка или жеребца ----- то тебе никакие паразиты страшны не будут , даже паразит .... меркушкин
Из личного?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Ока снята с производства давно)
Срочно возобновить производство ОКИ иначе эти оглоеды нас съедят.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 23:12
В ответ на комментарий пользователя
Вас хамов знаем всех в лицо . корочками машете ,при любом вашем недовольстве )
Согласны с автором?
Я06 июля 2017, 00:52
Как приятно горожанам в уши то насрать.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 01:57
показуха галимая ,эти машины для персонала простого пойдут
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 06:36
Почему нет отчетности для кого покупаются каждый год автомобили. И почему, с какой такой радости всех чиновников стали обеспечивать авто с водилами. Для городских прекрасно подходит общественный транспорт, очень полезно, чтобы не выпадали из жизни. Если кто желает, может пользоваться своими авто, но и бензин заливать тоже за свои кровные. Все остальное на общественном транспорте. Машину одну на весь отдел, кто едет в область тому и выделяет. Скоро каждой уборщице машину с водителем купят.....
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Почему нет отчетности для кого покупаются каждый год автомобили. И почему, с какой такой радости всех чиновников стали обеспечивать авто с водилами. Для городских прекрасно подходит общественный транспорт, очень полезно, чтобы не выпадали из жизни. Если кто желает, может пользоваться своими авто, но и бензин заливать тоже за свои кровные. Все остальное на общественном транспорте. Машину одну на весь отдел, кто едет в область тому и выделяет. Скоро каждой уборщице машину с водителем купят.....
Не хотел бы я будучи чиновником ,с бабульками в одном трамвае прокатиться...)))
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 10:31