Наверх

В Самаре прошел очередной пикет пенсионеров против отмены льгот

В Самаре прошел очередной пикет пенсионеров против отмены льгот
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Митингующие по-прежнему требуют отставки губернатора Меркушкина

В среду, 5 июля, в Самаре на площади Славы уже второй раз на этой неделе собрались недовольные пенсионеры и поддерживающие их коммунисты. Пикетировать Белый дом пришли около 100 человек. Они опять развернули большой плакат «Меркушкина в отставку! Вернуть льготы пенсионерам!», который в общем-то и отражает все требования митингующих.

Напомним, в Самаре прошли уже два пикета: на площади Славы и перед зданием Самарской губернской думы. Акции протеста согласованы с властями и будут идти всю неделю. В четверг и пятницу митинги опять пройдут на площади Славы с 12:00 до 14:00. 

Анастасия Вислогузова, 05.07.2017, 15:43

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин05 июля 2017, 15:57
    А почему нет плаката: Алкоголь с 8-00 до 23-00
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 16:11
    Мало! 100 человек говорит о заказном характере митинга. Вышли бы тясяч 50 ..., вот тогда был бы результат.
    Согласны с автором?
    Пиля05 июля 2017, 16:13
    К сведению митингующих, завтра ожидается штормовой ветер. Закрепляйте, флаги и плакаты!... ыыы
    Согласны с автором?
    Бла бла05 июля 2017, 16:43
    Украли и украли льгот у 1тыс. И губернатор титов воровал и мерку шкин воровал. Кто сле дующий. Гусарова не воровала лечила. Анти монова украла наколе нники,трость,корсет. В о р о в к а ! ! А а а а
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 16:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Мало! 100 человек говорит о заказном характере митинга. Вышли бы тясяч 50 ..., вот тогда был бы результат.
    Согласовано было проведение митинга на 100 человек
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Крысяра05 июля 2017, 17:07
    Это чё, под окна Меркушкина приходят требовать отставки Меркушкина? Требуют у кого, у самого Меркушкина,что ли? Ср.ть власти на эти пикеты и митинги, на попытки людей своими отданными голосами что-либо решить на псевдовыборах. Всё и всегда будет так, как выгодно правящей властной структуре. Это даже ежам понятно.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    К сведению митингующих, завтра ожидается штормовой ветер. Закрепляйте, флаги и плакаты!... ыыы
    Чё ты всё время ыыыкаешь? Кирпич на голову упал?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Это чё, под окна Меркушкина приходят требовать отставки Меркушкина? Требуют у кого, у самого Меркушкина,что ли? Ср.ть власти на эти пикеты и митинги, на попытки людей своими отданными голосами что-либо решить на псевдовыборах. Всё и всегда будет так, как выгодно правящей властной структуре. Это даже ежам понятно.
    Да это хохол мишкаматвеев гранты отрабатывает:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 17:23
    сколько заплатили народу? или по старинке: по рюмашке и в бой??
    Согласны с автором?
    Пиля05 июля 2017, 17:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё ты всё время ыыыкаешь? Кирпич на голову упал?
    А вы когда спрашиваете всем тыыыкаете или только тем кого считаете умнее себя? ыыы
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 17:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Это чё, под окна Меркушкина приходят требовать отставки Меркушкина? Требуют у кого, у самого Меркушкина,что ли? Ср.ть власти на эти пикеты и митинги, на попытки людей своими отданными голосами что-либо решить на псевдовыборах. Всё и всегда будет так, как выгодно правящей властной структуре. Это даже ежам понятно.
    А сначала ещё у Меркушкина, просят разрешение чтобы Меркушкин, разрешил требовать отставки Меркушкина:-D Ну кули, всё по закону:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 17:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы когда спрашиваете всем тыыыкаете или только тем кого считаете умнее себя? ыыы
    Это интернет, тут могут и накуй послать! Надо было тебе в каске по стройке гулять всё таки! "ЫЫЫЫГЫ"
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласовано было проведение митинга на 100 человек
    списки согласованны?
    Согласны с автором?
    Пиля05 июля 2017, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Это интернет, тут могут и накуй послать! Надо было тебе в каске по стройке гулять всё таки! "ЫЫЫЫГЫ"
    Какая откровенность... у вас большой опыт, наверное вас очень часто посылали. Соболезную. гы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 19:39
    Департамент дал "добро". Очертил границы дозволенного. Всё в норме, всё ровно, все счастливы.
    Согласны с автором?
    ла ла05 июля 2017, 19:55
    Я пришла 101, не пусти ли
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 20:20
    Хоть так, пенсионеры мордовскую власть шатают.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 20:31
    :-( Пенсионеры - молодцы.
    Согласны с автором?
    Ох06 июля 2017, 04:26
    А депутаты сидят и за коны сочиняют,льгот лишить и заставить старух дворы убирать. А в селе грязь,нищита. Сельсовет жирует. Кол хозов нет. Весь мусор с полей био тона сполза ет на село. Коров нет, лошадей и овец нет. Траву некому есть
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 06:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А депутаты сидят и за коны сочиняют,льгот лишить и заставить старух дворы убирать. А в селе грязь,нищита. Сельсовет жирует. Кол хозов нет. Весь мусор с полей био тона сполза ет на село. Коров нет, лошадей и овец нет. Траву некому есть
    Еш ь тр ав у са м то гд а !
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 13:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Украли и украли льгот у 1тыс. И губернатор титов воровал и мерку шкин воровал. Кто сле дующий. Гусарова не воровала лечила. Анти монова украла наколе нники,трость,корсет. В о р о в к а ! ! А а а а
    У губернатора Титова проезд для пенсионеров и школьников вообще был бесплатный!!!
    Согласны с автором?
    Серёжа06 июля 2017, 13:40