Наверх

В Самаре рухнувшее на Московское шоссе дерево перекрыло проезжую часть

В Самаре рухнувшее на Московское шоссе дерево перекрыло проезжую часть
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
ЧП произошло неподалеку от ТЦ «Айсберг»

Буквально несколько минут назад на проезжую часть Московского шоссе в районе пересечения с улицей Мичурина упало треснувшее пополам дерево. В результате две полосы движения по направлению к улице Киевской оказались полностью перекрыты. К счастью, ни пешеходов, ни машины дерево не задело. Вполне вероятно, что оно упало из-за довольно сильного ветра.

Анастасия Вислогузова, 05.07.2017, 16:01
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2017, 16:24
Будьте осторожны! Сильный ветер сегодня и завтра, а завтра ещё сильный дождь.
Возьмите отгулы сидите дома, делайте детей.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:28
Прошлую неделю МЧС слало СМС с предупреждениями, но погода была неплохой. А сейчас ветрище с ног сносит, никаких СМС не было.
Согласны с автором?
Жуй05 июля 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Будьте осторожны! Сильный ветер сегодня и завтра, а завтра ещё сильный дождь.
Возьмите отгулы сидите дома, делайте детей.
Ты забыл про вино.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Будьте осторожны! Сильный ветер сегодня и завтра, а завтра ещё сильный дождь.
Возьмите отгулы сидите дома, делайте детей.
Ок.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Будьте осторожны! Сильный ветер сегодня и завтра, а завтра ещё сильный дождь.
Возьмите отгулы сидите дома, делайте детей.
Иди на стройку работай, умник. Монолит лей на 25-ом этаже
Согласны с автором?
Пиля05 июля 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Будьте осторожны! Сильный ветер сегодня и завтра, а завтра ещё сильный дождь.
Возьмите отгулы сидите дома, делайте детей.
Какой показательный реализм - оптимизм - шовинизм. гы гы гы
Согласны с автором?
Анна05 июля 2017, 16:55
Для чего деревья у проезжой части дорог...
Как можно так благоустраивать ?
Упало дерево, и снова некому быстро убрать ,решают чья дорога, чье дерево...А вот если заплатил бы штраф огромный , тот кто сказал сажать дерево и кто посадил дерево.. .и кто ухаживает за ним...Тогда бы точно такого не произошло...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Для чего деревья у проезжой части дорог...
Как можно так благоустраивать ?
Упало дерево, и снова некому быстро убрать ,решают чья дорога, чье дерево...А вот если заплатил бы штраф огромный , тот кто сказал сажать дерево и кто посадил дерево.. .и кто ухаживает за ним...Тогда бы точно такого не произошло...
какой ты умник.дерево рядом с дорогой.плохо.рядом с домами плохо.езжай в степь там хорошо
Согласны с автором?
Бла бла05 июля 2017, 18:25
Вот,вот министры чем занимаются ? Ничем !
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 20:10
деревьям уход нужен.про них забыли.как про снег зимой.техника снегоуборочная к сезону готова.?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 00:51
В ответ на комментарий пользователя
Прошлую неделю МЧС слало СМС с предупреждениями, но погода была неплохой. А сейчас ветрище с ног сносит, никаких СМС не было.
Это мчс рф, раслабься.
Согласны с автором?
горожанин06 июля 2017, 09:38