Наверх

В Самарской области вновь ожидается ухудшение погоды: дождь, град и сильный ветер

В Самарской области вновь ожидается ухудшение погоды: дождь, град и сильный ветер
16+
Фото: ГУ МЧС по Самарской области
МЧС призывает самарцев переждать непогоду дома

По прогнозам синоптиков Приволжского УГМС, в ночь на четверг в Самарской области произойдет резкое ухудшение погодных условий. Ожидаются сильный дождь, гроза, возможен град. Также будет дуть сильный ветер, местами его порывы будут достигать 18-23 м/с. Такая же безрадостная погода ожидается и днем 6 июля. Температура воздуха по области ночью составит +13...+18°С, днём +18...+23°С. В Самаре - ночью +14...+16°С, днём +19...+21°С. 

Анастасия Вислогузова, 05.07.2017, 19:01
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июля 2017, 19:13
Вот такое оно хреновое лето((
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 19:25
"Переждать непогоду дома"! А если дома нет, че делать, где пережидать?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 19:30
Перегнал машину из-под дерева.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
Перегнал машину из-под дерева.
К остановке?
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
"Переждать непогоду дома"! А если дома нет, че делать, где пережидать?
если у вас нету дома?то котаклизмы вам не страшны.квартплату налог кап ремонт.платить не надо.в тсж на собранья ходить не надо.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 19:41
Зато тихо во дворе красота. Мелкие с мамашками дома, ни визгов ни писков.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
"Переждать непогоду дома"! А если дома нет, че делать, где пережидать?
На работе.
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
если у вас нету дома?то котаклизмы вам не страшны.квартплату налог кап ремонт.платить не надо.в тсж на собранья ходить не надо.
Как вас видно всегда :-D держи
Согласны с автором?
Пиля05 июля 2017, 19:53
В изменении погоды виноват кремлёвский карлик, это он всё делает он черный колдун, там целая команда собралась под руководством балбеса. ыыы%-8
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 20:04
В ответ на комментарий пользователя
В изменении погоды виноват кремлёвский карлик, это он всё делает он черный колдун, там целая команда собралась под руководством балбеса. ыыы%-8
А тебе вот это
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
На работе.
Так и работы нет!
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Так и работы нет!
Ну тогда держитесь там!Удачи Вам и хорошего настроения :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 20:16
Ухудшение погоды, это кара небесная против Меркушкина и самарских депутатов. И это ещё цветочки, все коммунисты спасутся, переждав в бункере Сталина, сильнейшую бурю, которая уничтожит всех горожан которые поддерживают политику Путина и Медведева и Меркушкина. Все единоросы погибнут в этом шторме, а честных трудяг, пенсионеров и инвалидов. Господь бог защитит невидимым куполом. Догавкались Едросы? Вот так то богу надо поклоняться, а не устраивать соревнования кто лучше похвалит Путина. Скоро вам всем крышка, может день, может неделя, месяцы, годы, но крышка вам обеспечена и вечные муки в аду.
Согласны с автором?
земляк05 июля 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
если у вас нету дома?то котаклизмы вам не страшны.квартплату налог кап ремонт.платить не надо.в тсж на собранья ходить не надо.
Коту клизмы да, страшны, а нам катаклизмы по фигу!
Согласны с автором?
земляк05 июля 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Так и работы нет!
А вы в зеркале отражаетесь?
Согласны с автором?
Галя Ардашева05 июля 2017, 21:39
В ответ на комментарий пользователя
Ухудшение погоды, это кара небесная против Меркушкина и самарских депутатов. И это ещё цветочки, все коммунисты спасутся, переждав в бункере Сталина, сильнейшую бурю, которая уничтожит всех горожан которые поддерживают политику Путина и Медведева и Меркушкина. Все единоросы погибнут в этом шторме, а честных трудяг, пенсионеров и инвалидов. Господь бог защитит невидимым куполом. Догавкались Едросы? Вот так то богу надо поклоняться, а не устраивать соревнования кто лучше похвалит Путина. Скоро вам всем крышка, может день, может неделя, месяцы, годы, но крышка вам обеспечена и вечные муки в аду.
а простые жители тут при чем?вот пусть Меркушкина и долбит:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Ухудшение погоды, это кара небесная против Меркушкина и самарских депутатов. И это ещё цветочки, все коммунисты спасутся, переждав в бункере Сталина, сильнейшую бурю, которая уничтожит всех горожан которые поддерживают политику Путина и Медведева и Меркушкина. Все единоросы погибнут в этом шторме, а честных трудяг, пенсионеров и инвалидов. Господь бог защитит невидимым куполом. Догавкались Едросы? Вот так то богу надо поклоняться, а не устраивать соревнования кто лучше похвалит Путина. Скоро вам всем крышка, может день, может неделя, месяцы, годы, но крышка вам обеспечена и вечные муки в аду.
Экак тебя приплющило то))) отсыпь немного, тоже так хочу...
Согласны с автором?
Горожанин05 июля 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя Галя Ардашева
а простые жители тут при чем?вот пусть Меркушкина и долбит:-D
Всех кто не поддерживает политику путина, меркушкина, медведева. Господь бог вседержитель ему слава во веки веков аминь, защитит невидимым куполом и эти горожане тоже спасутся вместе с пенсионерами, инвалидами, честными трудягами.
Согласны с автором?
stef06 июля 2017, 06:56
В ответ на комментарий пользователя
если у вас нету дома?то котаклизмы вам не страшны.квартплату налог кап ремонт.платить не надо.в тсж на собранья ходить не надо.
Да. Это единственный плюс.живёте в халупах а платите за дворци.
Согласны с автором?
stef06 июля 2017, 07:07
В ответ на комментарий пользователя
если у вас нету дома?то котаклизмы вам не страшны.квартплату налог кап ремонт.платить не надо.в тсж на собранья ходить не надо.
Пагода.Классная.Бушующая.Возмущающая.Так сказать-реаолюционная.Чего нам так не хватает.Нас душат цены..имеют ЖКХ.по миру пустили из за зарплаты.А мы как вголивудском фильме ,,Всё хорошо,все хорошо!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 07:19
В ответ на комментарий пользователя
Опять спалился :-D блин, смешные вы
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Да. Это единственный плюс.живёте в халупах а платите за дворци.
От вас это вдвойне смешно слышать:-) как кава в Париже? В Италию по пути заехал?
Согласны с автором?
Мег06 июля 2017, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
На работе.
А если у чела и работы нет?:-D
Согласны с автором?
Мег06 июля 2017, 07:25
В ответ на комментарий пользователя
Ухудшение погоды, это кара небесная против Меркушкина и самарских депутатов. И это ещё цветочки, все коммунисты спасутся, переждав в бункере Сталина, сильнейшую бурю, которая уничтожит всех горожан которые поддерживают политику Путина и Медведева и Меркушкина. Все единоросы погибнут в этом шторме, а честных трудяг, пенсионеров и инвалидов. Господь бог защитит невидимым куполом. Догавкались Едросы? Вот так то богу надо поклоняться, а не устраивать соревнования кто лучше похвалит Путина. Скоро вам всем крышка, может день, может неделя, месяцы, годы, но крышка вам обеспечена и вечные муки в аду.
:-D:-D:-D ой блин ржу не могу щас лопну!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 07:34
А паразиты тут как тут! Ничего их не берёт! Ни катаклизмы, ни аварии!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 08:01
В ответ на комментарий пользователя
К остановке?
к остановке под деревом
Согласны с автором?
Отец мелких06 июля 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Зато тихо во дворе красота. Мелкие с мамашками дома, ни визгов ни писков.
Лучше визги мелких во дворе.
Чем сосущие м@чеообразную жидкость алкашня.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну все, сорвался, опять про соси начал :-D тяжелое детство?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 14:54
В ответ на комментарий пользователя
Ухудшение погоды, это кара небесная против Меркушкина и самарских депутатов. И это ещё цветочки, все коммунисты спасутся, переждав в бункере Сталина, сильнейшую бурю, которая уничтожит всех горожан которые поддерживают политику Путина и Медведева и Меркушкина. Все единоросы погибнут в этом шторме, а честных трудяг, пенсионеров и инвалидов. Господь бог защитит невидимым куполом. Догавкались Едросы? Вот так то богу надо поклоняться, а не устраивать соревнования кто лучше похвалит Путина. Скоро вам всем крышка, может день, может неделя, месяцы, годы, но крышка вам обеспечена и вечные муки в аду.
У ПСИХИАТАРА ДАВНО БЫЛИ? СОВЕТУЮ СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ!!! СРОЧНО!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 14:58
В ответ на комментарий пользователя
Всех кто не поддерживает политику путина, меркушкина, медведева. Господь бог вседержитель ему слава во веки веков аминь, защитит невидимым куполом и эти горожане тоже спасутся вместе с пенсионерами, инвалидами, честными трудягами.
ЛЕЧИСЬ ДОРОГАЯ!!!!
Согласны с автором?
Демьян Вредный06 июля 2017, 16:31