Наверх

Соседний с Самарской областью регион затопило

Соседний с Самарской областью регион затопило
16+
Фото: maria_gvo
В Самаре ситуация повториться не должна, но активисты призывают отказаться от использования авто или о парковке на возвышенности

В соседней Ульяновской области складывает чрезвычайная ситуация - столицу затопило, причем в некоторых местах вода почти полностью "укрыла" машины - за 12 часов выпало 86 миллиметров осадков. Стихия бушует в Самаре и сейчас, а на завтра прогнозы тоже неутешительны.

Тем не менее, затопления города не ожидается, однако, активисты все равно советуют перестраховаться, оставить машину дома, лучше - на возвышенности, особенно учитывая, как в городе работают ливневки. 

- Машины не оставляйте в потенциальных местах скоплении воды. Повтора ульяновского шторма у нас не должно быть. Но. Завтра по прогнозу шквалистый ветер и дождь с градом. Всем водителям рекомендую задуматься о парковке автомобиля ночью и завтра днем, - советует гражданский активист Алексей Морозов.

Самара Онлайн, 05.07.2017, 23:06

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Катя05 июля 2017, 23:24
    Подружка сегодня была в Тольятти, там тоже воды по уши было.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 23:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Подружка сегодня была в Тольятти, там тоже воды по уши было.
    Она рыбалкой увлекается?
    Согласны с автором?
    Горожанин05 июля 2017, 23:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Она рыбалкой увлекается?
    Нет, баттерфляем.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 01:06
    рыбалка не рыбалка, ливневки старые и засоренные
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 01:43
    В ответ на комментарий пользователя
    рыбалка не рыбалка, ливневки старые и засоренные
    Что делать?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 01:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Что делать?
    Кобыле куй приделать
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 01:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Что делать?
    чистить,либо новые копать
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 01:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Что делать?
    снимать штаны и бегать
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 02:05
    прикольно у всех нолики
    Согласны с автором?
    Ох06 июля 2017, 04:36
    А благоустройством кто занимается ? Депу таты законы сочиняют. Министры,мэр,губерна тор пишут послания на роду. А кто работает ? А 1/2 или 0,5 дворника и зимой снегопад кто убирать 5 месяцев буд ет. А в селе ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 06:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Она рыбалкой увлекается?
    Сома ловила
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 07:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Сома ловила
    Угря
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 10:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Что делать?
    Чистить!
    Согласны с автором?
    Мимимишка06 июля 2017, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    рыбалка не рыбалка, ливневки старые и засоренные
    Часть закотали в асфальт, часть засыпали мусором при дорожных работах, а часть тупо не чистят. Фактически ливнёвой канализации в городе нет, есть недостоки, работающие как "бункеры" просто могут вместить пару тонн воды и не более
    Согласны с автором?
    Горожанин06 июля 2017, 15:09
    Ну не заниматься же делом и решать вопрос с ливневками, будем отвечать на вопросы народа, пыль в глаза пускать ))
    Согласны с автором?
    Дуб08 июля 2017, 19:50
    ...активисты все равно советуют перестраховаться, оставить машину дома....
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2017, 20:56
    Ура!!!
    Согласны с автором?