Наверх

Самарец снял с воздуха вялотекущую реконструкцию площади Куйбышева

Самарец снял с воздуха вялотекущую реконструкцию площади Куйбышева
16+
Фото: Скриншот с видео
При этом завершить все работы на объекте обещают к 30 октября

Житель Самары под ником Vova is выложил в сеть видео реконструкции площади имени Куйбышева, которое он снял с высоты птичьего полета.

Судя по видео, активных работ сейчас на площади нет, строители используют ее как парковку для техники и склад материалов: там лежат кучи песка и щебня. Зато в четырех скверах кое-какие сдвиги уже есть - рабочие демонтировали старое тротуарное покрытие и сняли верхний слой грунта с газоном.

Напомним, ремонт площади стартовал в конце мая этого года. Здесь планируют заменить асфальт, установить ландшафтные композиции на футбольную тематику, пешеходные ограждения, пандусы и подъемные устройства для маломобильных граждан. Завершить все работы на объекте подрядчик должен к 30 октября. 

Анастасия Вислогузова, 06.07.2017, 14:43
Тэги: Строительство, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 июля 2017, 14:56
У команды созидания получается круто перекрыть, раскопать, закрыть и оштрафовать, разрушить:) создать получается вяло)))
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 14:57
Повыпиливали парк и сделали из него стоянку для техники. Пральна чо, не на асфальт же заезжать.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 15:00
Традиционная Самарская практика. Дороги так же чинят. В мае срежут асфальт, в июне демонтируют бордюры, в июле положат новый асфальт, в августе бордюры. Потом вспомнят что под дорогой трубы не поменяли и по новой. Спешить нам некуда, граждане потерпят.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 15:04
>Зато в четырех скверах кое-какие сдвиги уже есть - рабочие демонтировали старое тротуарное покрытие и сняли верхний слой грунта с газоном.

Это "старое" тротуарное покрытие -- гранитная плитка, которая прослужила бы ещё в прекрасном состоянии не один десяток лет.
Подонки ковылкинские. Весь Город уничтожили.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
самарский06 июля 2017, 15:12
Весь город превратили чёрт знает во что. Пробки, разруха, грязь...Вялотекущий ремонт кругом. Как можно было построить Кировский мост и оставить пр. Кирова в таком состоянии? Неужели нельзя сразу было расширить подъездные пути к мосту? И это при бесконечном ремонте Южного и Московского шоссе. Не выехать, ни заехать нормально в город нельзя. Кроме распила чиновников Самары ничего не интересует.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 15:14
Команда заседания жжот.
Опять на стройке обед...
Согласны с автором?
карбышывец06 июля 2017, 15:23
Кроме распила чиновников Самары ничего не интересует.
В ОТСТАВКУ
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 15:26
Такими темпами к 2025 мы точно учпеем , причем поднимем цену договора , ну а за качество ПАРДОНС.
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
>Зато в четырех скверах кое-какие сдвиги уже есть - рабочие демонтировали старое тротуарное покрытие и сняли верхний слой грунта с газоном.

Это "старое" тротуарное покрытие -- гранитная плитка, которая прослужила бы ещё в прекрасном состоянии не один десяток лет.
Подонки ковылкинские. Весь Город уничтожили.
Гранит к кому то на дачу уедет а вместо уложат плитку которая через год развалится %-8
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 16:01
Этот плешивый урод решил изуродовать все, что дорого коренным самарцам...
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 16:20
Ещё один бункер под сквером именной на досрочно порыть!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 17:04
Погода строителей опять подвела! Хорошо им там на Канарах круглый год +22, а у нас... две зимы - одна белая, другая зелёная. Вот, может быть, потеплеет чуток, тогда дело пойдёт! /прораб Сердюк, лето 1989г./
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 17:35
Люди добрые да что же это в конце концов творится то , сколько этот безпредел можно терпеть, ведь при Обаме такого не было. Трампа в отставку!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 18:40
В 2018 кто голосует за Путина? Сознавайтесь! Только помните про свою зарплату, мизерную пенсию стариков, развороченное образование, разрушенную медицину. И помните про Меркушкина, которого сюда назначил президент.;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Весь город превратили чёрт знает во что. Пробки, разруха, грязь...Вялотекущий ремонт кругом. Как можно было построить Кировский мост и оставить пр. Кирова в таком состоянии? Неужели нельзя сразу было расширить подъездные пути к мосту? И это при бесконечном ремонте Южного и Московского шоссе. Не выехать, ни заехать нормально в город нельзя. Кроме распила чиновников Самары ничего не интересует.
Берите выше чиновников Самары"!!!Не от них руки растут!Во многих регионах жопа!А царь хороший!идиоты!
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 19:57
В ответ на комментарий пользователя
Кроме распила чиновников Самары ничего не интересует.
В ОТСТАВКУ
А как же заседания ?
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Берите выше чиновников Самары"!!!Не от них руки растут!Во многих регионах жопа!А царь хороший!идиоты!
По всей стране воровство и бардак .(зато в Европе нас боятся ! - так говорят на рен тв )
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 20:13
Вчера проезжал пересечение Демократической и Ташкентской -видел 3 х землекопов
Согласны с автором?
Тася06 июля 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
У команды созидания получается круто перекрыть, раскопать, закрыть и оштрафовать, разрушить:) создать получается вяло)))
Согласна на 100%
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
По всей стране воровство и бардак .(зато в Европе нас боятся ! - так говорят на рен тв )
Ну естественно, боятся что наши воришьки туда уедут и там бардак устроят ))
Согласны с автором?
Горожанин06 июля 2017, 23:01
Главное всё огородили! Всё! Даже там, где работы оооочень не скоро начнутся.... короче, как принято в Самаре - главное все огородить...
Согласны с автором?
гость07 июля 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
Главное всё огородили! Всё! Даже там, где работы оооочень не скоро начнутся.... короче, как принято в Самаре - главное все огородить...
в Мордовии уже не успевают столько плитки делать................
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 00:28
Выдохлись.
Откровенная лажа пошла, причем лажа в самых ответственных участках.
Не благоустройство, а ямочный ремонт.
Потом ищи свищи всех этих фирм-однодневок........................
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 05:03
что то не вероятное творится в самаре,не ужели в москве не видят
Согласны с автором?
Мимимишка07 июля 2017, 09:24
У меня всё больше подозрений, что не умрёт Меркушкин своей смертью.
Согласны с автором?