Наверх

Сызранец украл у 94-летнего дедушки 300 тысяч после того, как тот решил изменить завещание

В Сызрани полицейские завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 37-летнего местного жителя, которого подозревают в похищении 300 000 рублей у пенсионера, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По версии следствия, мужчина похитил деньги после того, как узнал, что его 94-летний дедушка хочет изменить завещание и переписать имеющуюся у него жилплощадь на других родственников. Это обидело предполагаемого злоумышленника, так как он и его супруга долгое время ухаживали за больным дедушкой. Поэтому мужчина решил таким образом компенсировать затраченные усилия. Похищенные деньги он потратил на собственные нужды.

В отношении сызранца завели уголовное дело по статье «Кража», в содеянном он раскаялся. Сейчас дело находится на рассмотрении в суде. Мужчине грозит до 6 лет лишения свободы. 

Анастасия Вислогузова, 07.07.2017, 11:11
Тэги: Криминал, Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 июля 2017, 11:26
В таком возрасте кукушки давно нет,а молодой тоже балбес весь в дедулю
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:27
Нужно разбираться в ситуации. А то и правда что ухаживали, лекарства покупали, кормили, а тут в преклонном возрасте маразм напал, да родственнички ещё мозги запудрили... всяко быват.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:33
В ответ на комментарий пользователя
В таком возрасте кукушки давно нет,а молодой тоже балбес весь в дедулю
Все вокруг ....сы, один ты Д'Артаньян? ;-)
Согласны с автором?
А07 июля 2017, 11:36
В самаре интернет не работает и мегафон
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
В самаре интернет не работает и мегафон
У вас в доме электричество отключили?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
В самаре интернет не работает и мегафон
Скоро ни света ни газа ни воды не будет! Ура колывану…
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Все вокруг ....сы, один ты Д'Артаньян? ;-)
Я д'Трэвиль=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 11:58
Дед киданул внука. Решил другими родственниками попользоваться, а там видно будет. СТАРАЯ ГВАРДИЯ жжот! Внука-балбеса жалко немного, пойдёт отсиживать за "незахрен".
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 12:26
А вдруг дедулька так повеселился?!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Нужно разбираться в ситуации. А то и правда что ухаживали, лекарства покупали, кормили, а тут в преклонном возрасте маразм напал, да родственнички ещё мозги запудрили... всяко быват.
Ну и что, а может дедок услышал их разговор, типа когда ж он сдохнет уже ухаживать надоело.
Согласны с автором?
Дуб08 июля 2017, 19:58
Дед на похороны скопил. Чтоб с коньяком, поросёнком зажаренным, с гармошкой и чтоб в лакированном дубовом гробу лежать! Чтоб все как у людей!
Согласны с автором?