Наверх

Съемочная группа «Пусть говорят» снимает в Самаре сюжет про вдову банкира Пузикова

Съемочная группа «Пусть говорят» снимает в Самаре сюжет про вдову банкира Пузикова
16+
Фото: vninform.ru

В четверг, 6 июля, в Самару приехала съемочная группа передачи «Пусть говорят», которая транслируется на Первом канале, пишет Волга Ньюс. Телевизионщики прибыли в город для подготовки сюжета о вдове банкира Дмитрия Пузикова 28-летней Екатерине, которая находится под судом по обвинению в отравлении своего мужа.

Напомним, 30-летний Дмитрий Пузиков, занимавший должность заместителя директора Самарского филиала «Россельхозбанка» был отравлен вечером 7 марта 2012 года на семейной вечеринке в поселке Кондурчинский. Главной подозреваемой в этом деле стала его жена. Впоследствии ей было предъявлено обвинение в умышленном убийстве мужа из ревности. 

Суд проигнорировал все доказательства ее невиновности, приведенные защитой, признав их недопустимыми. При этом следствие так и не смогло пояснить, где и каким образом обвиняемая могла взять яд, а также почему максимальная его концентрация была выявлена на одежде кузена погибшего. Подозреваемая на суде категорически отрицала свою вину в отравлении мужа, а защита представила суду доказательства связи погибшего и его кузена с волгоградской наркогруппировкой. В итоге в августе 2015 года суд признал Пузикову виновной и приговорил ее к 7 годам лишения свободы.

В декабре того же года приговор был отменен и осужденную перевели под домашний арест. К настоящему времени в Красноярском районном суде закончилось судебное следствие по этому делу, прошли прения сторон. Очередной приговор должны вынести к концу июля. Сейчас Пузикова находится под подпиской о невыезде.

«Первый канал обращался к моей клиентке, когда она находилась под домашним арестом, и потому съемок передачи не получилось, — рассказал адвокат Пузиковой Василий Гурко. — Недавно, совсем потеряв надежду на справедливый исход дела, Екатерина Григорьевна согласилась участвовать в передаче. Мы обратились к федеральной судье Наталье Тремасовой за разрешением выехать в Москву на студийную съемку программы. Но нам было отказано».

Анастасия Вислогузова, 07.07.2017, 14:30

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин07 июля 2017, 15:00
    Вот же по ушам ездят - "согласилась участвовать в передаче"! Может наоборот, проплатились, и передача согласилась снять сюжет?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2017, 15:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот же по ушам ездят - "согласилась участвовать в передаче"! Может наоборот, проплатились, и передача согласилась снять сюжет?
    Ну ты и тварь...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК07 июля 2017, 15:30
    Красивая красотка и очень опасная отчего красивая красотка красивее красотка вдвойне:-)!!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2017, 15:38
    Лучше про воровство "команды созидания" пусть снимут, Санта Барбара в 90е закончилась!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2017, 15:38
    У, какие злые дяди, вот взяли просто так, и ни с того, ни с чего повесили без доказательств на невинную девушку убийство!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2017, 16:00
    Мутная история а она красивая не зря ее.банкир выбрал
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2017, 16:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Мутная история а она красивая не зря ее.банкир выбрал
    Да что там особо мутного, жена мужа отравила, конечно, если есть деньги, то муть можно где угодно навести!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2017, 18:07
    банкиры все жулики
    Согласны с автором?
    уж07 июля 2017, 18:48
    Обычный криминал : ушамирский стал влад ельцем аэропорта пос ле убийства директора био тон получает млрд кредиты после убийст ва пузикова. Гтрк смот рите,весь криминал гтрк расскажет
    Согласны с автором?
    Горожанин07 июля 2017, 19:48
    Красивая чертовка.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2017, 01:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Да что там особо мутного, жена мужа отравила, конечно, если есть деньги, то муть можно где угодно навести!
    Фигель полный,а зачем отрывать башку курице, несущей золотые слитки???вот в чем муть(?)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2017, 02:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Фигель полный,а зачем отрывать башку курице, несущей золотые слитки???вот в чем муть(?)
    согласен, может только наследство и кого нибудь встретила влюбилась
    Согласны с автором?
    Жесть08 июля 2017, 06:17
    Био тон хотел получи ть кредит 15млрд и по сле смерти пузикова получили. Птицефабри ку и свинюшник в серг. не построили,а деньги био тон прожрал и все сёла мусором завалил
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2017, 10:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Фигель полный,а зачем отрывать башку курице, несущей золотые слитки???вот в чем муть(?)
    У неё и без этой курицы с золотыми слитками было всё нормально! А помимо золотых слитков, ещё существуют отношения между людьми, приводящие иногда и к убийству!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2017, 16:38
    Я бы ей вдул.....
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2017, 17:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я бы ей вдул.....
    Один уже в дул, теперь червей кормит!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2017, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот же по ушам ездят - "согласилась участвовать в передаче"! Может наоборот, проплатились, и передача согласилась снять сюжет?
    Не факт
    Согласны с автором?
    Горожанин08 июля 2017, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Обычный криминал : ушамирский стал влад ельцем аэропорта пос ле убийства директора био тон получает млрд кредиты после убийст ва пузикова. Гтрк смот рите,весь криминал гтрк расскажет
    Александр Паулов сообщил, что готова новая экспертиза и яд, которым отравили Пузикова - это талий. Выяснилось, что талий был в воде в 19-литровой бутылке, откуда бралась вода для приготовления картофельного пюре. Может тогда яд в бутыли уже был.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 10:17
    Раньше сядешь -раньше выйдешь ! К чёрту адвокатов .
    Согласны с автором?
    Бульдозер09 июля 2017, 14:34
    Я месил Ее глину в бане
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 июля 2017, 09:09
    Было бы мне лет на 40 поменьше и был бы иммунитет к тяжёлым металлам, я бы познакомился. А, блин, я же не банкир!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 21:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Было бы мне лет на 40 поменьше и был бы иммунитет к тяжёлым металлам, я бы познакомился. А, блин, я же не банкир!
    Да ктоб с тобой знакомиться стал ,даже 40 лет назад .старый ты хрычезавр?
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 июля 2017, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ктоб с тобой знакомиться стал ,даже 40 лет назад .старый ты хрычезавр?
    Да 40 лет назад у меня ещё свои зубы оставались и слух ещё какой-то был. Я ещё мог плясать без клюшки, в общем, завидный был жених. Но, вообще-то, не думаю, что эту информацию надо знать моей старухе.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Да 40 лет назад у меня ещё свои зубы оставались и слух ещё какой-то был. Я ещё мог плясать без клюшки, в общем, завидный был жених. Но, вообще-то, не думаю, что эту информацию надо знать моей старухе.
    Ну то есть ты, при своей старухе как и сейчас ,40 лет назад с клюшкой ходил и шепелявил?
    Согласны с автором?
    Горожанин02 августа 2017, 22:55
    Сивая! Сто раз не красивая!
    Согласны с автором?
    школота19 сентября 2017, 02:13
    ей нужно забеременеть и тогда на много раньше выйдет , я готов ей помочь
    Согласны с автором?