Наверх

На въезде в Самару ограничат движение около завода «Пепси-Кола»

В следующий понедельник, 10 июля, в Самаре в районе завода «Пепси-Кола» будет изменена схема движения транспорта. Это связано с предстоящим ремонтом путепровода на улице Полтавской, который будет расширен до четырех полос, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Въезд в город будет осуществляться по двум полосам улицы Полтавской, а выезд из города - по одной полосе улиц Южная и 2-ой Южный проезд. Движение по улице Южный поселок в районе путепровода будет закрыто. Схема движения.

Анастасия Вислогузова, 07.07.2017, 15:43
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК07 июля 2017, 15:55
Надеюсь Велосипедистов эта новость не касается=-D!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 16:04
красавцы!
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 16:09
ну скиньте схему, или ссылку на нее
Согласны с автором?
НИМ07 июля 2017, 16:11
Ограничение будет снято после окончания ремонта. Сроки не называются.
Правильно, чтобы не профукать сроки, проще их вообще не озвучивать. КАК ТОЛЬКО ТАК СРАЗУ
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 16:20
E:NikitaРаботаRabotaWORK_NIKITAВРАБОТУ2017Гипростроймостсх-Богатое Схема №1 (1) - Shema_ODD_Krasnoglinka.pdf

;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 16:22
В ответ на комментарий пользователя
ну скиньте схему, или ссылку на нее
Так есть же схема в отличном качестве. В статье ссылка.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
ну скиньте схему, или ссылку на нее
Вроде не сильно критично, по количеству рядов ситуация не изменилась, светофоры горят долго по 2-2,5 минуты, для пешеходов 24 сек. Вот бы только их еще приучить дорогу по светофору переходить, а не когда подошли, как они привыкли.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
ну скиньте схему, или ссылку на нее
http://www.samregion.ru/external/adm/files/c_87529/Shema_ODD_Krasnoglinka.pdf
Только так получилось
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
ну скиньте схему, или ссылку на нее
Последний абзац, последнее предложение:

Движение по улице Южный поселок в районе путепровода будет закрыто. СХЕМА ДВИЖЕНИЯ.
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 16:35
Это происки конкурентов, производителей другого напитка. :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
ну скиньте схему, или ссылку на нее
На
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 17:57
А в сторону Управы две полосы что-ли оставят???
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 18:06
А не покуй ли уже?
Согласны с автором?
Горожанин07 июля 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
А не покуй ли уже?
100% ! Однозначно!:-D
Согласны с автором?
Жесть08 июля 2017, 06:07
Вся самара перекопана и ни один обьект ещё не закончен
Согласны с автором?