Наверх

Многодетная семья, путешествующая по России, оценила самарское гостеприимство

Многодетная семья, путешествующая по России, оценила самарское гостеприимство
16+
Фото: 31tv.ru
Туристы держат путь из Челябинска в Астрахань

Ведущая программы "Личное мнение" на 31 канале, она же многодетная мама Елена Лебедева с мужем Павлом и тремя младшими детьми Яшей, Гришей и Машей посетили Самару. Туристы держат путь из Челябинска в Астрахань. Самара встретила путешественников ураганной погодой. Но жаловаться на акклиматизацию уральцам не приходится.

- Ну, а в целом, пока Самара нас не покорила.... Есть плюсы: мы как автомобилисты отметили хорошую дорожную инфраструктуру, высокие мачты для светофоров, видно из любого ряда, даже если в правой полосе стоят автобусы или грузовики, реверсивное движение - это круто, пока наблюдаем очень хорошие дороги....и очень зелено!!! А в остальном... ничего особенного пока. Город как город. Челябинск лучше! Но мы ещё не дошли до набережной,- рассказалаи путешественники.

Потратили Челябинцы чуть меньше 10 000 рублей, следить за дальнейшим путешествием можно на канале 31tv.ru 

Александр Бузулукский, 08.07.2017, 10:52
Тэги: Погода в Самаре, Праздники в Самаре, Видеоролик о Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июля 2017, 11:16
Самарские бакланы
Согласны с автором?
гость08 июля 2017, 11:22
пока наблюдаем очень хорошие дороги. - полный бред, или где они ехали????
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 11:24
Ну и где оценка гостеприимности?))
Пусть в пятнашку, например, сходят вечерком, их там быстро "оценят"))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК ПРАВ08 июля 2017, 11:28
Нам в целом необходимо брать пример с этой семьи взяв её за образец на который надо держать равнениеB-|
Согласны с автором?
Марк Клитерман08 июля 2017, 12:28
Это всё конечно хорошо, может даже кому-то и интересно. Но где более актуальное и важно для самарцев -где традиционный пятничный "Секс рейтинг" ? 8-|(?)(?)(?)
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 12:32
Челябинск , в сравнении с Самарой, даже рядом не стоял.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
пока наблюдаем очень хорошие дороги. - полный бред, или где они ехали????
Дажеприезжие заметили- а вы все не видите- может пора к окулисту?))
Согласны с автором?
илона харитонова08 июля 2017, 13:37
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Дажеприезжие заметили- а вы все не видите- может пора к окулисту?))
за протезами?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 14:42
сейчас бы с тремя детьми кататься по всему союзу
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 14:42
Дааа... Представляю какие дороги в Челябинске, если им наши понравились.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 15:13
Эх-эх, не на что в Самаре больше посмотреть кроме как "на мачты светофоров"... Позорище. И реверсивное движение, о да! Ракита-Алмаатинка-Ракита?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 15:37
Боль дорогодрочеров...
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:29
Мои соболезнования жителям Челябинска!!!Не думал что где то может быть хуже чем у нас!Держитесь там,удачи вам и хорошего настроения!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 17:20
А как они в город въехали??? У нас же все вьезды-выезды перекрыты
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 17:21
В Челябе нормальные дороги в отличие от Самары
Согласны с автором?
наталья08 июля 2017, 18:08
Может прикальнули нас с« дорогами».а может в Челябинске мелкий гравий ...вот и понравились Наши.Хотя по городу не так уж и плохо..
мы «зажравшиеся».
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 19:55
.
Согласны с автором?
земляк08 июля 2017, 20:15
К сожалению в последнее время очень много многодетных семей,правда посмуглее чем челябинцы, оценили самарское гостеприимство.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 00:01
Да ничего хорошего в Челябинске нет , чем он лучше , промышленный город . Так что Самара по круче будет .
Согласны с автором?
Старый ворчун09 июля 2017, 00:25
Посмеялся. "Самара - ничего особенного, но есть и плюсы. Ну, должны же быть какие-нибудь плюсы? А, ну, светофоры высокие. Да, и дороги. Тут есть дороги! Вот это инфраструктура!"
Согласны с автором?
Автоледи09 июля 2017, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну и где оценка гостеприимности?))
Пусть в пятнашку, например, сходят вечерком, их там быстро "оценят"))
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 10:22
Удивляешься "местным" аналитикам))
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
пока наблюдаем очень хорошие дороги. - полный бред, или где они ехали????
Представляю ,какие тогда в Челябинске дороги)))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
Да ничего хорошего в Челябинске нет , чем он лучше , промышленный город . Так что Самара по круче будет .
Игра была ровна ,играли два ..овна.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Да ничего хорошего в Челябинске нет , чем он лучше , промышленный город . Так что Самара по круче будет .
Самара - [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Посмеялся. "Самара - ничего особенного, но есть и плюсы. Ну, должны же быть какие-нибудь плюсы? А, ну, светофоры высокие. Да, и дороги. Тут есть дороги! Вот это инфраструктура!"
Дypачок, скатайся куда-нибудь из своей плесневелой Самары, и посмотри как развиваются нормальные города - узнаешь много нового :-)
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
Да ничего хорошего в Челябинске нет , чем он лучше , промышленный город . Так что Самара по круче будет .
Самара выглядит городом только если сравнивать с Безенчуком или какими-нибудь Попками. А сравнения с милионниками Самара не выдерживает никак. Куда уж ей до Челябинска!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 12:49
Странно, что в Челябинске не додумались тоннели рыть под Миассом, когда дорожную инфраструктуру улучшали
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 08:24
В ответ на комментарий пользователя илона харитонова
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Сама ты паразитB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 14:49
оренбург рулит)
Согласны с автором?