Наверх

Самарские полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП, где погибли двое

Самарские полицейские разыскивают водителя, скрывшегося с места ДТП, где погибли двое
16+
Фото: МВД
По предварительной версии сотрудников ГИБДД, автомобилист совершил наезд на мужчину и женщину, которые шли по проезжей части на неосвещенном участке в Волжском районе

Как сообщает пресслужба ГУ МВД по Самарской Области, дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом в Волжском районе Самарской области было зарегистрировано 7 июля в 22:40.

Из собранных материалов следует, что водитель двигался по магистрали Центральная со стороны Петра Дубрава в направлении Новосемейкино. По предварительной версии, в пути следования автомобилист сбил мужчину и женщину, которые шли по проезжей части на неосвещенном участке автодороги. После чего водитель скрылся.

В результате ДТП мужчина и женщина скончались. В настоящее время сотрудники органов внутренних дел выясняют все обстоятельства произошедшего, проводят оперативные мероприятия, направленные на установление и задержание нарушителя.

Гражданам, ставшим свидетелями данного ДТП или располагающим достоверной информацией о личности скрывшегося автомобилиста, просьба обращаться по телефонам: (846) 373-78-78; (846) 951-91-21 (ДЧ ОГИБДД Управления МВД России по г. Самаре) или 020 (102 с мобильного федеральных операторов сотовой связи). Кроме того, связаться с ближайшим подразделением полиции в любой ситуации поможет «Мобильное приложение МВД России», которое можно бесплатно установить на смартфон или планшетный компьютер. Конфиденциальность гарантируется!

Александр Бузулукский, 08.07.2017, 12:22
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК ПРАВ08 июля 2017, 12:45
Получается что человек взял и испортил себе карму "благодаря" автомобилю по жизненному опыту могу сделать элементарное предположение что неприятности у водителя (если он не опытен и не сведущь в делах жизненного цикла)будут только увеличивается от того то и жаль его.....Бесплатный совет прийти с явкой с повинной другого варианта НЕТ и не будет....
Согласны с автором?
я08 июля 2017, 12:51
16.1. На автомагистралях запрещается:

движение пешеходов, домашних животных, велосипедов, мопедов, тракторов и самоходных машин, иных транспортных средств, скорость которых по технической характеристике или их состоянию менее 40 км/ч;
Согласны с автором?
МАША08 июля 2017, 12:52
Скрылся- не скрылся, а теперь точно знает что они погибли. Как с этим жить? Беспечность дорого обходится ВСЕМ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
Согласны с автором?
илона харитонова08 июля 2017, 13:37
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
16.1. На автомагистралях запрещается:

движение пешеходов, домашних животных, велосипедов, мопедов, тракторов и самоходных машин, иных транспортных средств, скорость которых по технической характеристике или их состоянию менее 40 км/ч;
Головка ты от куя. Где ты там автомагистраль нашел?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 14:07
Водитель не виноват, и нечего его искать.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Водитель не виноват, и нечего его искать.
УК РФ почитай,знаток....
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 14:40
Зачем по дороге то шли в темноте, слепые что-ли?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
УК РФ почитай,знаток....
Сам почитай, скорее всего они шли в попутном направлении и по проезжей части, что является нарушением правил! Так что ничего ему не грозит по УК!
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Сам почитай, скорее всего они шли в попутном направлении и по проезжей части, что является нарушением правил! Так что ничего ему не грозит по УК!
Если бы не скрылся не грозило бы.Теперь грозит:оставление в опасности, неоказание помощи.Но теперь его фиг найдешь,а остался бы на месте,замучился доказывать,что не верблюд!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
Сам почитай, скорее всего они шли в попутном направлении и по проезжей части, что является нарушением правил! Так что ничего ему не грозит по УК!
P.S.Теперь еще лишение прав грозит за оставление места ДТП.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Сам почитай, скорее всего они шли в попутном направлении и по проезжей части, что является нарушением правил! Так что ничего ему не грозит по УК!
Теперь уже грозит по КОАП - скрылся.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Если бы не скрылся не грозило бы.Теперь грозит:оставление в опасности, неоказание помощи.Но теперь его фиг найдешь,а остался бы на месте,замучился доказывать,что не верблюд!
+10005000! Самый разумный коммент, спрощики, ёптыть...
Согласны с автором?
Невиновный сиделец08 июля 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Сам почитай, скорее всего они шли в попутном направлении и по проезжей части, что является нарушением правил! Так что ничего ему не грозит по УК!
Как здорово, что вам не приходилось сталкиваться с нашей системой мвд...
Согласны с автором?
наталья08 июля 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Водитель не виноват, и нечего его искать.
«Давайте все так будем делать»его найдут...и посадят за убийство
Согласны с автором?
наталья08 июля 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Водитель не виноват, и нечего его искать.
2х и более лиц
Согласны с автором?
Жуй08 июля 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
2х и более лиц
Наталья, а ты красивая?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
«Давайте все так будем делать»его найдут...и посадят за убийство
А давайте подождём окончания расследования,потом уже сажать за убийство,или наградить за сбитые тупые кегли,бредущие по дороге ночью в неадекватном состое,без светоотражающих элементов на одежде.

За невыполнение требований ПДД пешеходов-нарушителей будут привлекать к административной ответственности по ст. 12.29 Кодекса об Административных правонарушениях РФ «Нарушение Правил дорожного движения пешеходом или иным лицом, участвующим в процессе дорожного движения». Предусмотрен штраф в размере 500 рублей.

Статья полностью: http://www.newsvl.ru/society/2015/05/26/135320/#ixzz4mFhzl7TT
Новости Владивостока на VL.RU
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
УК РФ почитай,знаток....
Я имел ввиду здравый смысл, а не ту глупость что написана в УК. Если в темное время по дороге шарахается пьяная парочка, что может водитель.
Согласны с автором?
Старый ворчун08 июля 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
16.1. На автомагистралях запрещается:

движение пешеходов, домашних животных, велосипедов, мопедов, тракторов и самоходных машин, иных транспортных средств, скорость которых по технической характеристике или их состоянию менее 40 км/ч;
А, наверное, там был выбор, где идти? Был тротуар рядом с магистралью и велодорожка?
Согласны с автором?
Наталья09 июля 2017, 10:07
Камер очень много и за городом тоже.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 10:03
Новости из будущего.? Магистрали ещё нет, а людей уже там сбивают
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:31
Правильно сделал водила, до тех пор, пока в этой стране пешеход будет "всегда прав", даже когда он идет ночью бухой по проезжей части по загородной трассе, будут происходить такие случае. Водителю удачи и чтоб не нашли.
Согласны с автором?