Наверх

На пересечении проспекта Кирова и Мирной «девяносто девятая» столкнулась с иномаркой

На пересечении проспекта Кирова и Мирной "девяносто девятая" столкнулась с иномаркой
16+
Фото: vk.com/life_samara
Из-за столкновения автомобили перекрыли одну полосу движения и собрали небольшую пробку

Как сообщают в  ГУ МВД России по Самарской области, водитель иномарки поворачивал на проспект Кирова и не пропустил отечественный автомобиль, который двигался в прямом направлении. К счастью, серьезно никто не пострадал.

В этот раз происшествие обошлось без жертв, но стоит отметить, что некоторое время назад здесь произошла серьезная авария, в результате которой госпитализировали трех человек.

Александр Бузулукский, 08.07.2017, 15:41
Тэги: ДТП, ГИБДД, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 июля 2017, 16:08
Вечно там оказии... светофор чтоли нужен... или разделительнаый отбойник..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:08
Как всегда... два дебила - это сила.
Согласны с автором?
Марк Клитерман08 июля 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Вечно там оказии... светофор чтоли нужен... или разделительнаый отбойник..
Может лучше мозги заиметь самарским ошалелым водилам? -но это конечно же сложнее. >:>
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:12
.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Может лучше мозги заиметь самарским ошалелым водилам? -но это конечно же сложнее. >:>
Так вот и я о том же...
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Может лучше мозги заиметь самарским ошалелым водилам? -но это конечно же сложнее. >:>
.
Согласны с автором?
дедок08 июля 2017, 16:35
Мы все спешим за чудесами...
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:45
Это альмера вазовская так разложилась чтоль об 99? Из какого дерьма ее делают, интересно
Согласны с автором?
Невиновный сиделец08 июля 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Это альмера вазовская так разложилась чтоль об 99? Из какого дерьма ее делают, интересно
Это тролль тут наложил, чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:59
В ответ на комментарий пользователя
Это тролль тут наложил, чтоль?
На тебя кто то наложил чтоль? ИзвинитеB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 16:59
Сколько уже там было аварий?! Кто знает. Все аварии происходили из-за отсутствия светофора на пересечении Кирова и Мирной. Светофор там есть у бывшей проходной к бывшему заводу "Худое ведро". Это название местное, а не официальное. Хотя давным-давно нет такого потока рабочих на завод в связи с отсутствием прежнего завода, а власти всё никак не решатся перенести светофор на перекрёсток.
Согласны с автором?
Невиновный сиделец08 июля 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
На тебя кто то наложил чтоль? ИзвинитеB-|
Чтоль это чтоль чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 17:02
А чё номера машинок не закрасили??? Бюджетные "лоховозки" можно и с номерами выкладывать, в обратку не прилетит?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК ПРАВ08 июля 2017, 17:02
Обоим автодятлам срочно к окулисту для того что бы он выписал им очки с толстенными линзами=-D!!!!
Согласны с автором?
наталья08 июля 2017, 17:25
Иномарка решила,что ее так пропустят без правил...хоть кивнул бы водителЮ из 99 .думаю пустил бы .видать дерзко полез.
Согласны с автором?
наталья08 июля 2017, 17:27
Ниссану капец...
Согласны с автором?
Пиля08 июля 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Ниссану капец...
Разводят лохов как хотят на эти иномарки а они хуже консервной банки как щепки разлетаются. Шнублика послушайте купите себе велосипед. ыыы
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Разводят лохов как хотят на эти иномарки а они хуже консервной банки как щепки разлетаются. Шнублика послушайте купите себе велосипед. ыыы
Вот себе купи, будете на пару со шнублом правила на 2 колесах нарушать
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
Ниссану капец...
Ну как бы от 99 тоже не много осталось...
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 20:10
Пока там не погибнут 10 человек в одной аварии, светофор не поставят.
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Это альмера вазовская так разложилась чтоль об 99? Из какого дерьма ее делают, интересно
на 99й грунта 7 слоёв+краски 4.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 02:40
В ответ на комментарий пользователя
на 99й грунта 7 слоёв+краски 4.
:-DСпасибо, улыбнуло.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Как всегда... два дебила - это сила.
тебя же там не было, откуда два?
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Это альмера вазовская так разложилась чтоль об 99? Из какого дерьма ее делают, интересно
Она же новая, а современные иномарки рассыпаются даже при переезде "лежачего".
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 11:47
В ответ на комментарий пользователя
Обоим автодятлам срочно к окулисту для того что бы он выписал им очки с толстенными линзами=-D!!!!
А тебе пора к психиатору на очередной приём.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
А тебе пора к психиатору на очередной приём.
Шнублу к проктологу давно пора, зашиваться. Он же без седла много лет на велике гоняет.
Согласны с автором?
Наталья09 июля 2017, 16:05
Начали с машин.А закончили как всегда
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Пока там не погибнут 10 человек в одной аварии, светофор не поставят.
Там больница рядом вот, спасут.
Согласны с автором?
Алексей10 июля 2017, 09:09
В ответ на комментарий пользователя
Разводят лохов как хотят на эти иномарки а они хуже консервной банки как щепки разлетаются. Шнублика послушайте купите себе велосипед. ыыы
ЛОшара здесь как раз ты... Они разваливаются,чтобы водила целый остался,в тазе ты как в горобовозке...всегда готовься,так сказать... Да и то,что делают на ВАЗЕ-НИССАНЕ это не иномарки...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
ЛОшара здесь как раз ты... Они разваливаются,чтобы водила целый остался,в тазе ты как в горобовозке...всегда готовься,так сказать... Да и то,что делают на ВАЗЕ-НИССАНЕ это не иномарки...
ХА-ХА-ХА!!!!
Согласны с автором?
Горожнин10 июля 2017, 16:10
6 того утром была авария женщина на Рио перепутала газ с тормозом разбила гранту
Согласны с автором?
Человек12 июля 2017, 22:47
Людей, которые путают газ с тормозом, нужно изолировать от нормального общества
Согласны с автором?
Человек12 июля 2017, 22:51
А вообще, в конкретно взятом случае, имеет место банальное неуважение на дороге. Причиной практически всех аварий являются превышение скорости, несоблюдение дистанции и пренебрежение дорожными знаками и разметкой
Согласны с автором?