Наверх

В Крыму сотрудники МЧС спасли жительницу Самары от утопления

Наша соотечественница потерпела бедствие в 200 м от берега в городе Ялта

Как сообщает портал МЧС Медиа, спасательная операция была проведена накануне вечером в г. Ялта. В 17.49 в службу спасения поступило информация о том, что на пляже пансионата «Донбасс» в 200 м от берега находится человек, который подает сигнал о помощи.

К месту ЧП немедленно был направлен спасательный катер БРИГ 1 водолазно-спасательного отделения со спасателями на борту, которые подняли пострадавшую, жительницу г. Самара 1985 г.р., на борт и доставили на берег.

К счастью, в медицинской помощи она не нуждались. С ней провели разъяснительную беседу по правилам безопасного поведения на воде.

Александр Бузулукский, 08.07.2017, 17:13
Тэги: Происшествия, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

наталья08 июля 2017, 18:20
А еслиб не успели спасатели.что всех двигает на такие подвиги?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК ПРАВ08 июля 2017, 18:23
100% что это жареная утка от МЧС ну сами посудите 200 метров на море это очень далеко тем более постоянный фон от плещющихся волн и шума ветра что принципиально исключает возможности тонущего быть услышанным на береговой линии.Остаётся одно это подача утопающей светового сигнала но для этого надо что бы жертва наперед предвидел что она будет тонуть и взяла в заплыв по морю водонепроницаемый фонарик при помощи которого в итоге подавала сигнал помощи.....лично я ну не верю во все написанное и меня врятли кто может убедить в обратном=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
А еслиб не успели спасатели.что всех двигает на такие подвиги?
Ялтинское винище, двигает на подвиги>:>Ну не успели бы,дыку них есть водолаз,потом бы достал.8'-(
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 18:59
Наша соотечественница потерпела бедствие в 200 м от берега находится в городе Ялта
Рускей язык очень ок
Согласны с автором?
Жуй08 июля 2017, 19:01
Узнаю на фото ялтинский пляж! А из кустов на противоположном берегу турки машут нам рукой.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
Узнаю на фото ялтинский пляж! А из кустов на противоположном берегу турки машут нам рукой.
они ее с воронежских озер видать достали
Согласны с автором?
Горожанин08 июля 2017, 19:43
Увидела крым...
Решила что зря это всё...
И на дно нырнула...
А эти её достали и объяснили что крым их и тут тонуть нельзя, так Пу сказал!
Согласны с автором?
земляк08 июля 2017, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Узнаю на фото ялтинский пляж! А из кустов на противоположном берегу турки машут нам рукой.
Что-то это больше на нашу речку татьянку похоже.
Согласны с автором?
Жуй08 июля 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Что-то это больше на нашу речку татьянку похоже.
Не болтайте ерундой. Ялта 100500, я там был, знаю что говорю! В Прогороде работают исключительно профессионалы и мастера своего дела, они абы какую фотку к материалу прикреплять не станут.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 01:44
Не в коем мере не употребляйте перед купанием.расслаюитесь и силы не останутся до.рести .мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 09:44
Ага, водолазы Поисково спасательной службы в Ялте подрабатывают в выходные
Согласны с автором?
Наталья09 июля 2017, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Ага, водолазы Поисково спасательной службы в Ялте подрабатывают в выходные
[***] Надо так :не уверен не бухай
Согласны с автором?
Жуй09 июля 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Надо так :не уверен не бухай
Наталья, а вы уверенная в себе женщина?
Согласны с автором?
Наталья09 июля 2017, 15:48
Жуй,спи спокойно..))
Согласны с автором?
Жуй09 июля 2017, 17:04
В ответ на комментарий пользователя
Жуй,спи спокойно..))
Наталья, а вы днем спите?
Согласны с автором?
Наталья09 июля 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Наталья, а вы днем спите?
С жуями нет
Согласны с автором?
Наталья09 июля 2017, 23:03
Точно Неттттт
Согласны с автором?
Жуй09 июля 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
С жуями нет
А зачем тогда мне предлагаете?
Согласны с автором?
Кузьмич10 июля 2017, 18:16