Наверх

«Крылья Советов» одержали первую победу в ФНЛ, обыграв «Луч-Энергию»

"Крылья Советов" одержали первую победу в ФНЛ, обыграв "Луч-Энергию"
16+
Фото: "Крылья Советов"
Это был первый матч под руководством Андрея Тихонова

Вчера, 8 июля, "Крылья Советов" на Металлурге обыграли владивостокский "Луч-Энергию". Первый гол забили на 33 минуте  - Дмитрий Ятченко сделал навес с правого фланга. Сергей Самодин остался без опеки защитников и головой поразил дальний угол – 1:0. Второй мяч попал в ворота соперников на 71 минуте благодаря назначенному пенальти. Следующий матч "Крылья Советов" проведут 15 июля в Дзержинске против "Олимпийца" из Нижнего Новгорода. Начало встречи – в 17:00 по самарскому времени.

Самара Онлайн, 09.07.2017, 10:26
Тэги: Крылья Советов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 июля 2017, 10:43
И еще можно пару раз написать? Хосспадии,радость то какая:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 10:49
Я плакаль!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 11:08
За те деньги которые получают Бегуны за шариком можно бы было для зрелищности заминировать поле пятью или семью холостыми зарядами имитирующими взрыв противопехотной мины=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК всегда ПРАВ09 июля 2017, 11:15
Футбол незаметно для единиц стал анохранизмом для многих:-)
Согласны с автором?
Zaha09 июля 2017, 11:24
Тиха-Тихонов, Тиха-Тихонов- Андрей!
Согласны с автором?
Катя комарова09 июля 2017, 11:26
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/parazitu
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 12:14
Короли пердива!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 12:17
100%й договорняк!
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 12:18
Вот там им и место, ещё бы зарплаты по 30тыр выдавали и вообще хорошо, футболёры, ёптыть...
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 12:35
хехе или хохо хрен знат! :/
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
100%й договорняк!
ТЫ ДАУН!
Согласны с автором?
Ева Корнилова09 июля 2017, 15:32
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 19:49
Вот это.уровень
Согласны с автором?
Горожанин09 июля 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Вот это.уровень
плинтуса
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 12:07
Наши Крылья уже не первый год доказывают, что лучшие среди худших.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
100%й договорняк!
Договорняк в 1-м туре??) Включи соображалку свою.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 01:14