Наверх

В Самарской области пропала девушка - мать получила СМС «свою дочь вы больше не увидите»

В Самарской области пропала девушка - мать получила СМС "свою дочь вы больше не увидите"
16+
Фото: youtube.com
Женщина опубликовала запись с обращением к самарцам

Мама пропавшей Екатерины Уваровой из Большой Глушицы записала обращение к самарцам, где просит помощи - на видео женщина говорит, что получила СМС-ку со словами: "Свою дочь вы больше не увидите" и просит всех, кто знает что-либо о пропаже Екатерины, сообщить в полицию 8 (84673) 2-12-04.

Екатерина ушла из дома на улице Красноармейской в ночь с 27 на 28 июня. Проживала с дочкой-первоклассницей и родителями. Работает юристом в пансионате. Приметы: на вид 26 лет, рост 158 см. 

Самара Онлайн, 09.07.2017, 12:46

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин09 июля 2017, 12:56
    видно кинула уважаемых людей , вот и отправилась в рабство ( полиция пусть ищет и надеюсь найдет
    Согласны с автором?
    Максим09 июля 2017, 13:15
    Дочка или свела счеты с жизнью или решила свалить из своей семьи, потому как, если бы кто похитил ее , то какой смысл ему отправлять такое пустое смс без требований и расчитанное только на то чтобы создать у матери эмоции. Нет тут смс отправили из мести и отправила скорее всего сама дочь.
    Согласны с автором?
    Горожанов09 июля 2017, 13:30
    С бровями у бедолаги беда...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 13:31
    В ответ на комментарий пользователя
    С бровями у бедолаги беда...
    Это точно, вообще пи-дец!
    Согласны с автором?
    Сергей09 июля 2017, 13:34
    Прям Чикаго настоящее, надо сначала найти ребёнка, а уже потом следствие пускай истину устанавливает.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 13:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Дочка или свела счеты с жизнью или решила свалить из своей семьи, потому как, если бы кто похитил ее , то какой смысл ему отправлять такое пустое смс без требований и расчитанное только на то чтобы создать у матери эмоции. Нет тут смс отправили из мести и отправила скорее всего сама дочь.
    Хреновый из тебя аналитик!
    Согласны с автором?
    Анна Нербе09 июля 2017, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Дочка или свела счеты с жизнью или решила свалить из своей семьи, потому как, если бы кто похитил ее , то какой смысл ему отправлять такое пустое смс без требований и расчитанное только на то чтобы создать у матери эмоции. Нет тут смс отправили из мести и отправила скорее всего сама дочь.
    бред какойто несете. -Неужели вам не понятно, что это проделки грязных, вонючих, циничных коллекторов. >:> Вполне возможно этой семье неоднократно угрожали и требовали какие либо денежные выплаты -а потом решили пойти на совсем уж тяжкое преступление от своей злобы и безнаказанности. 8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 13:48
    В ответ на комментарий пользователя
    видно кинула уважаемых людей , вот и отправилась в рабство ( полиция пусть ищет и надеюсь найдет
    Уважаемые люди, это кто бандиты, преступники и другие отбросы общества?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Прям Чикаго настоящее, надо сначала найти ребёнка, а уже потом следствие пускай истину устанавливает.
    кого ребёнка?тут взрослую женщину ищут
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК всегда ПРАВ09 июля 2017, 14:13
    Я думаю что кто то просто искусство блефует и я не исключаю возможности того что смс это была обычной метафоройB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 14:17
    В ответ на комментарий пользователя
    Я думаю что кто то просто искусство блефует и я не исключаю возможности того что смс это была обычной метафоройB-|
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 14:22
    Надеюсь, что это тупая шутка. Так как отправить сообщение = спалиться.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Уважаемые люди, это кто бандиты, преступники и другие отбросы общества?
    а так же депутаты и чинуши ) а кто еще уважаемый человек ? учитель что ль или професор из института
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 14:31
    Жбан уже ведёт расследование?
    Согласны с автором?
    Ева Корнилова09 июля 2017, 15:32
    а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 16:08
    В ответ на комментарий пользователя Ева Корнилова
    а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
    Ска, почему тебя не похитили?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 16:18
    В ответ на комментарий пользователя
    С бровями у бедолаги беда...
    Видимо она уехала к столичным косметологам свои брови корректировать.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 16:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Надеюсь, что это тупая шутка. Так как отправить сообщение = спалиться.
    Это не шутка тупая, а ты тупой! SMS можно отправить и с левого номера!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 16:57
    в 25 родила8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    в 25 родила8-*
    Пистец ты математик!:-D 27-7=25 !
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 17:15
    В ответ на комментарий пользователя
    в 25 родила8-*
    *Точнее, 26-7=25 !
    Согласны с автором?
    Колхозник навозник09 июля 2017, 17:17
    Да в Большой Грушице постоянно что то происходит ! Нагуляется вернётся))
    Согласны с автором?
    Горожанов09 июля 2017, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо она уехала к столичным косметологам свои брови корректировать.
    Вспомнил на кого она похожа,на самку пришельцев из фильма"Поле битвы Земля";-)
    Согласны с автором?
    Наталья09 июля 2017, 18:37
    На негритоску похожа.Надоели ей все ..семейка теперь ищет
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 18:53
    ;-|
    Согласны с автором?
    ольга самара09 июля 2017, 18:56
    господи,какие же злые люди или не люди ,живут у нас в городе?а если это беда?искрини жаль маму,переживаем всей семьей за вас!пусть боженька поможет вашему дому,надеемся на лучшее!уважаемые,горожани,давайте будем добрее,мы же земляки!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 19:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не шутка тупая, а ты тупой! SMS можно отправить и с левого номера!
    Н-да, скудные у вас какие-то познания в области отслеживания телефонов.
    Согласны с автором?
    хамло09 июля 2017, 19:09
    такого крокодила не жалко,на победи ищите
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 19:13
    В ответ на комментарий пользователя
    господи,какие же злые люди или не люди ,живут у нас в городе?а если это беда?искрини жаль маму,переживаем всей семьей за вас!пусть боженька поможет вашему дому,надеемся на лучшее!уважаемые,горожани,давайте будем добрее,мы же земляки!
    ты нерусь чтоли?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    С бровями у бедолаги беда...
    А-ля ,Большая Глушица.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 19:32
    В ответ на комментарий пользователя
    господи,какие же злые люди или не люди ,живут у нас в городе?а если это беда?искрини жаль маму,переживаем всей семьей за вас!пусть боженька поможет вашему дому,надеемся на лучшее!уважаемые,горожани,давайте будем добрее,мы же земляки!
    Судя по количеству ошибок в твоих словах, мы с тобой не земляки, дорогуша!)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 19:40
    Как насчёт слегка поизучать географию родного края? Что это за Грушица такая внезапно? Не все заканчивается Новокуйбышевском, прикинь, ПрИгород?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 19:56
    Брови загуляла люди.вы о чем или вы.не люди во все а если завтра напишут что нашли мертвой совесть не замучает
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Как насчёт слегка поизучать географию родного края? Что это за Грушица такая внезапно? Не все заканчивается Новокуйбышевском, прикинь, ПрИгород?
    Это где Грушинский фестиваль проходит!
    Согласны с автором?
    ольга самара09 июля 2017, 20:13
    В ответ на комментарий пользователя
    ты нерусь чтоли?
    один нелюдь-это ты!
    Согласны с автором?
    ольга самара09 июля 2017, 20:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Судя по количеству ошибок в твоих словах, мы с тобой не земляки, дорогуша!)
    второй нелюдь это ты!и мы с тобой точно не земляки!ошибка -ты!
    Согласны с автором?
    Ваня09 июля 2017, 20:19
    Найти бы ее и жениться на ней, и все встанет на свои места. Неполадки в личной жизни я считаю, все таки деревня. Жаль.....
    Согласны с автором?
    Наталья09 июля 2017, 20:31
    О потенциальный жених .Ищите...И пусть у Нее все будет хорошо.И у вас Ваня
    Согласны с автором?
    Наталья09 июля 2017, 20:35
    И не злые .у нас в городе...а правдивые.Кто ,что хочет и высказывает
    Согласны с автором?
    Ваня09 июля 2017, 20:36
    Спасибо Наталья. На самом может там семье любая помощь, в том числе и решение каких то сложившихся проблем. А тут люди только брови и могут обсуждать. Стремно, ребятки как то должно быть.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 20:37
    Вернётся скороB-|
    Согласны с автором?
    Наталья09 июля 2017, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    господи,какие же злые люди или не люди ,живут у нас в городе?а если это беда?искрини жаль маму,переживаем всей семьей за вас!пусть боженька поможет вашему дому,надеемся на лучшее!уважаемые,горожани,давайте будем добрее,мы же земляки!
    Искренне _« искрини»
    Согласны с автором?
    Жбан09 июля 2017, 20:48
    Поеду по баням, может найду
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Поеду по баням, может найду
    Что бы ты там букет полный нашел ублюдок
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 21:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Вернётся скороB-|
    Навряд ли. Судя по смске, убили уже ее. Причина, скорее всего, банальная ревность!
    Согласны с автором?
    Ева Корнилова09 июля 2017, 21:14
    а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
    Согласны с автором?
    ольга самара09 июля 2017, 21:39
    люди,перестаньте писать гадости!это беда,она уже случилась при любом раскладе,пожалейте ее маму,ребенка,ведь они все это читают!не ужели у вас нет своих близких?случись с вами завтра такое,как вам?или это и есть конец света?мне стыдно за вас за всех,кто пишет гадости!
    Согласны с автором?
    Боря09 июля 2017, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    господи,какие же злые люди или не люди ,живут у нас в городе?а если это беда?искрини жаль маму,переживаем всей семьей за вас!пусть боженька поможет вашему дому,надеемся на лучшее!уважаемые,горожани,давайте будем добрее,мы же земляки!
    Боженька надо с большой буквы,а то обидется и не поможет
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 22:29
    Юрис скоко.богатые сабы.татарстан.участковый аскаров джаудат.остальеой бензин продали.есть однокоматка.
    Согласны с автором?
    И09 июля 2017, 22:32
    Вы стадо гоблинов,че за тупые комменты,девченка пропала,ничего хорошего,вас свиньи рожали господа?
    Согласны с автором?
    И09 июля 2017, 22:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Юрис скоко.богатые сабы.татарстан.участковый аскаров джаудат.остальеой бензин продали.есть однокоматка.
    Чурбан,нах отсюда сблюнь.
    Согласны с автором?
    Наталья09 июля 2017, 22:50
    А кто такие гоблины?вы один из них..сег 9 июня.
    Через 3 ДНЯ НАЧИНАЮТ ПОИСКИ ЧЕЛОВЕКА.А уже 14 дней прошло.Это Нормально?
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 23:27
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 23:30
    Две жигули износились самара надо обновить.клиент в дурдоме.ахметшин ильшат уварову по телеграфу.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 00:01
    Больные ублюдки.
    Почему нет никакой модерации сайта?
    Почему пропускают комментарии дебилов?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 00:24
    Пока не будет видно,данных пользователя больные ублюдки,ни куда не денутся,ибо писать можно любую хню,и никто не приедет,и не даст в харю>:>
    Будет виден адрес,с сайта сразу исчезнут,жбаных-й-баныипрочьямразота>-(
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 00:34
    Доктор ватсон.берещзнеки.читайте шерлока там много ляа баскверлей.лжеюристы и участковые выбрали себе министра из мари в татарстан.что день пожар.
    Согласны с автором?
    Вредный гражданин10 июля 2017, 07:18
    Этож просто пипец! Лес троллей!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 07:53
    Зря смеетесь над бровями, художника каждый обидеть может
    Согласны с автором?
    Наталья10 июля 2017, 08:19
    Всех вспомнили.....Протрезвели ...и быстро на работу мозги проветрить
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 08:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Больные ублюдки.
    Почему нет никакой модерации сайта?
    Почему пропускают комментарии дебилов?
    Праведный гнев))) этот сайт расчитан на срачь и для того и создан,спокойнее нервозник
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 08:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы стадо гоблинов,че за тупые комменты,девченка пропала,ничего хорошего,вас свиньи рожали господа?
    Нет,тебя одного
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 июля 2017, 08:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Найти бы ее и жениться на ней, и все встанет на свои места. Неполадки в личной жизни я считаю, все таки деревня. Жаль.....
    Вообще-то по правилам надо сначала стрелой в какую-нибудь лягушку попасть, а потом - жениться.
    Согласны с автором?
    Катя панова10 июля 2017, 09:24
    а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 12:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Больные ублюдки.
    Почему нет никакой модерации сайта?
    Почему пропускают комментарии дебилов?
    Удобное пистуй на 63ру к модераторам, и восхваляй там меркушкина, модераторы это любят
    Согласны с автором?
    правдоруб10 июля 2017, 13:01
    когда найдется -первым делом пусть брови смоет и свои обратно отрастит
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 13:50
    На 63ру реально не удобные для меркуша коменты банят
    Согласны с автором?
    гость10 июля 2017, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    видно кинула уважаемых людей , вот и отправилась в рабство ( полиция пусть ищет и надеюсь найдет
    так-то скоты, а нормальные и уважаемые не такие, развели шваль!
    Согласны с автором?
    ольга самара10 июля 2017, 18:38
    моральные уроды,все те кто пишет на этом сайте гнусные слова!да бумерангам и вам в обратку!
    Согласны с автором?
    Наталья10 июля 2017, 19:58
    Если вам сделали мы все больно Извинити.Но слать бумеранг ....пошлешь зло к Вам и вернеться.Мира Вам и добра .
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 20:30
    В ответ на комментарий пользователя
    С бровями у бедолаги беда...
    Не только у нее- пол города такие ходят)))
    Согласны с автором?
    den10 июля 2017, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    кого ребёнка?тут взрослую женщину ищут
    а она не ребенок для своей мамы?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Не только у нее- пол города такие ходят)))
    У Кобзона научились.
    Согласны с автором?
    ольга самара10 июля 2017, 21:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Если вам сделали мы все больно Извинити.Но слать бумеранг ....пошлешь зло к Вам и вернеться.Мира Вам и добра .
    больно делают семье,где горе!и не надо умничать!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 22:25
    В ответ на комментарий пользователя
    один нелюдь-это ты!
    оля ты же любишь сосать
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 22:26
    В ответ на комментарий пользователя
    моральные уроды,все те кто пишет на этом сайте гнусные слова!да бумерангам и вам в обратку!
    тебе тоже того желаем
    Согласны с автором?
    Жбан10 июля 2017, 23:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Что бы ты там букет полный нашел ублюдок
    а не тебя ли я вчера обоссал?
    Согласны с автором?
    Наталья11 июля 2017, 00:00
    Баю бай
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 21:42
    В ответ на комментарий пользователя
    тебе тоже того желаем
    ну вот урод и отозвался!сам спалил себя!иди лечись!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 22:23
    ее нашли,самое страшное,что все уроды,которые писали гадости,оказались правы!очень жаль ее мать,ребенка!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 16:06
    В ответ на комментарий пользователя
    видно кинула уважаемых людей , вот и отправилась в рабство ( полиция пусть ищет и надеюсь найдет
    Тебе бы голову не много полечить
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 19:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Навряд ли. Судя по смске, убили уже ее. Причина, скорее всего, банальная ревность!
    О, да там такая красота... а главное, ум..
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 19:58
    Для видеообращения убитая горем маманя одела на себя явно "все самое лучшее" по большеглушицким меркам, страница дочи в соцсетях просто кричит о поиске спонсора, все очень смахивает на дешевую рекламку катюши.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 20:04
    Липа какая-то даже телефон указан не сотовый, а платный, местечковый городской, даже из ближайшего пункта по нему позвонить будет как по межгороду, явно не ждут звонков..
    Согласны с автором?