Наверх

Неизвестный самарец снял развязку Московское-Кирова с квадрокоптера

Неизвестный самарец снял развязку Московское-Кирова с квадрокоптера
16+
Фото: VOVA_iS VOVA_iS
Пустить движение должны уже в сентябре

Самарец под ником VOVA_iS VOVA_iS снял и выложил в Интернет развязку на пересечении Московского шоссе и Кирова, не смотря на строгие законы в отношении квадрокоптеров. Напомним, что движение по тоннелю обещают открыть уже в сентябре этого года.

Самара Онлайн, 09.07.2017, 14:49

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Сантей09 июля 2017, 14:55
    Качество видео просто супер, уважуха чуваку, особенно если смотреть в 4K.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 15:03
    Хрень полную построили, а не развязку
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 15:11
    Ага ",в сентябре запустят"))) чет строителей- запускателей ,не видать ,не слыхать...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 15:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага ",в сентябре запустят"))) чет строителей- запускателей ,не видать ,не слыхать...
    Лишь бы хаять? Рабочих реально видно. Работают. Но до чего же занудный звуковой фон. А еще больше нравиться как пригород опускает конкурентов другого блогера. Тут решили вспомнить о разрешениях на полеты квадриков. А до этого что то не разу об этом не упоминали.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 15:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага ",в сентябре запустят"))) чет строителей- запускателей ,не видать ,не слыхать...
    А мне нравится как вырисовывается готовность. Аккуратненько будет когда все закончат. А еще нравится что у кого то ума хватило тротуары нормальные серые делать. А не те мордовские узоры из непонятных сочетаний цветов, что выкладывают в центре города.
    Согласны с автором?
    Ева Корнилова09 июля 2017, 15:31
    а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 15:34
    Лужи уже стоят в тоннели на 2 полосы в каждом. Ливневка где??!!! Он не годен для эксплуатации будет уже с новья!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 15:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Хрень полную построили, а не развязку
    Ведь что самое главное? Рано или поздно выяснится, что подземный тоннель Московского шоссе маловат для потока транспорта. Так вот, расширять Московское шоссе над землёй можно было на пару-другую полос, а попробуй расширить оковы тоннеля?!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 15:44
    В июне обещали пустить,теперь в сентябре.высотные дома на территории бывшего ипподрома по этажу в неделю строят,ТЦ рядом с Ташкентской уже более готовым выглядит,чем развязка!Сколько можно лапшу на уши людям вешать!И ведь находятся идиоты которые всему этому верят!!!За несколько дней до ЧМ откроют!Раньше нельзя-развалится.Если стадион достроить успеют,если нет,то так и бросят,финансирования больше не будет!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 15:49
    А пробки как были на МШ, так и останутся! Чувствую Колыван пукнет в лужу со своими тоннелями!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 15:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ведь что самое главное? Рано или поздно выяснится, что подземный тоннель Московского шоссе маловат для потока транспорта. Так вот, расширять Московское шоссе над землёй можно было на пару-другую полос, а попробуй расширить оковы тоннеля?!
    Он сразу будет маловат!Ипподром снесли построили ТЦ,4 дома почти по 30 этажей каждый и ближе к Ташкентской еще один ТЦ строят.Весь поток авто от этих домов и ТЦ на Московское выезжать будет.Как стояло шоссе в пробках,так и будет стоять!Надо новые дороги строить,а не реконструировать каждый год многострадальное Московское,которое одно,как его не расширяй все не справиться!На те деньги которые вбухали в развязки можно было еще один выезд из города сделать(магистраль Центральная)!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    А пробки как были на МШ, так и останутся! Чувствую Колыван пукнет в лужу со своими тоннелями!
    Конечно будут. Так как организация дорожного движения это наука. А по научному светофоров быть не должно. Левые повороты только через развязки. Что мы имеем сейчас? Пробка в районе потапова. Что мы будем иметь когда запустят кольца? Правильно из города пробка в районе димитрова. Пробка в районе светофора после ракиты. В город пробка на левый поворот на алмаатинку. А вот как организуют движение в город после самолета вообще интересно. Там де все доя пешиков. Даде светофор ставили специально после кольца. Хотя и был подщемный перезод в 300 метрах. А сейча. Как будет с этой зеброй?)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно будут. Так как организация дорожного движения это наука. А по научному светофоров быть не должно. Левые повороты только через развязки. Что мы имеем сейчас? Пробка в районе потапова. Что мы будем иметь когда запустят кольца? Правильно из города пробка в районе димитрова. Пробка в районе светофора после ракиты. В город пробка на левый поворот на алмаатинку. А вот как организуют движение в город после самолета вообще интересно. Там де все доя пешиков. Даде светофор ставили специально после кольца. Хотя и был подщемный перезод в 300 метрах. А сейча. Как будет с этой зеброй?)
    Или отключи Т9 или закусывай что ли :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 16:35
    Этот тоннель слишком узкий. С растущим в городе потоком машин он не справится! И зачем в тоннеле такая широкая разделительная полоса? Достаточно было установить металлические отбойники, вместо такой широкой разделительной полосы, но зато увеличить ширину полос для транспорта. В общем, зря потраченые государством деньги!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 16:55
    !!! Молодец, Отлично. Нормальный блогер занимается нормальным интересным делом, не то что придурок Соколовский-покемонов ловит!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 16:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот тоннель слишком узкий. С растущим в городе потоком машин он не справится! И зачем в тоннеле такая широкая разделительная полоса? Достаточно было установить металлические отбойники, вместо такой широкой разделительной полосы, но зато увеличить ширину полос для транспорта. В общем, зря потраченые государством деньги!
    а все ноют что плохо живут, только у каждой задроченной панельки 5 этажной новые иномарки. Понты дороже денег!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК всегда ПРАВ09 июля 2017, 17:23
    Один бетон и не осталось практически зелёных насаждений из чего я делаю вывод что то что построили будет со временем приходить в негодность и будущие власти города замучаются решать проблему амортизационного износа по этому пока не поздно этот тоннель надо засыпать а иподрому придать первоначальный видB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 17:26
    [***]
    Согласны с автором?
    Крысяра09 июля 2017, 17:40
    Просто жесть какая-то! Грёбаное аварийнейшее кольцо осталось, плюс появились ничем не прикрытые выезды с дублёров на основной ход без малейшего намёка на разгонные полосы. Будут биться с утроенной частотой, причём аварии будут страшнейшие(особенно зимой). Дорожные заторы, ну да, возможно, что переместятся, но к ближайшему светофору. При движении "в город" многополосное безумие будет упираться в 3 полосы на пересечении с ул.Жигулёвской(нафига там нужен левый поворот-загадка из загадок). От ипподрома "из города" наверняка будут левоповоротные стрЕлки в светофорах. Димитрова встанет наглухо, так как на пересечении с Моск.шоссе на ней нет расшивки в +1 полосу для поворота. Даже шумозащитные окна у жителей кв-р,выходящих на Моск.шоссе,нагло украли(а по проекту окна были!).В домах трубы сгнили,а власти вместо их заменил фасады красят.Всё через ж.опу,через пень-колоду. Кошмар просто...
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 18:12
    ЛГБТ (как кисель зомбо-тв их называет местным баранам) работают без обеда
    https://
    Согласны с автором?
    ДырДыр09 июля 2017, 19:08
    Съемка супер. Дорогой автор, у тебя отлично получилось, давай дальше. В городе куча объектов, которые можно рассмотреть,например строительство Фрунзенского моста или развязки Солнечная Демократическая.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 19:25
    В ответ на комментарий пользователя
    В июне обещали пустить,теперь в сентябре.высотные дома на территории бывшего ипподрома по этажу в неделю строят,ТЦ рядом с Ташкентской уже более готовым выглядит,чем развязка!Сколько можно лапшу на уши людям вешать!И ведь находятся идиоты которые всему этому верят!!!За несколько дней до ЧМ откроют!Раньше нельзя-развалится.Если стадион достроить успеют,если нет,то так и бросят,финансирования больше не будет!
    И порастёт всё бурьяном . Ну какой же ты всётаки Олень!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 19:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Съемка супер. Дорогой автор, у тебя отлично получилось, давай дальше. В городе куча объектов, которые можно рассмотреть,например строительство Фрунзенского моста или развязки Солнечная Демократическая.
    Не ) Давай лучше над Волжским побережьем полетай ,покажи нам дворцы и расскажи чьи они и на какие шиши забабаханы!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 19:35
    Что значит "уже в сентябре"? Ещё и месяца не прошло как меркушкин поклялся на черепе Министра транспорта Максима Соколова, что тоннель заработает в июле! И как бы даже прибавил - "век воли не видать".
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 20:07
    Я тоже подглядываю с помощью его за соседкой на против, а ещё за дорогами;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 20:22
    Врушка мордовскаяB-|
    Согласны с автором?
    Эдгар Хуббатов09 июля 2017, 20:53
    А разве не надо колеса самосвалов, выезжающих со стройки, мыть? Они же грязь по всему Промышленному району разносят.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Я тоже подглядываю с помощью его за соседкой на против, а ещё за дорогами;-)
    Видео с соседкой выложи!
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 21:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Или отключи Т9 или закусывай что ли :-D
    Умер создатель Т9
    Земля ему пуховик.
    Согласны с автором?
    Ева Корнилова09 июля 2017, 21:13
    а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
    Согласны с автором?
    Боря09 июля 2017, 22:06
    Николя у нас такой врунишка.. лысенький гаденыш,пока в мордочку не плюнешь так и будет крехтеть и клювом улыбаться пытаясь правдиво нае*ать народ
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Съемка супер. Дорогой автор, у тебя отлично получилось, давай дальше. В городе куча объектов, которые можно рассмотреть,например строительство Фрунзенского моста или развязки Солнечная Демократическая.
    На канале все это есть
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 23:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Видео с соседкой выложи!
    https://
    Согласны с автором?
    ваван09 июля 2017, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто жесть какая-то! Грёбаное аварийнейшее кольцо осталось, плюс появились ничем не прикрытые выезды с дублёров на основной ход без малейшего намёка на разгонные полосы. Будут биться с утроенной частотой, причём аварии будут страшнейшие(особенно зимой). Дорожные заторы, ну да, возможно, что переместятся, но к ближайшему светофору. При движении "в город" многополосное безумие будет упираться в 3 полосы на пересечении с ул.Жигулёвской(нафига там нужен левый поворот-загадка из загадок). От ипподрома "из города" наверняка будут левоповоротные стрЕлки в светофорах. Димитрова встанет наглухо, так как на пересечении с Моск.шоссе на ней нет расшивки в +1 полосу для поворота. Даже шумозащитные окна у жителей кв-р,выходящих на Моск.шоссе,нагло украли(а по проекту окна были!).В домах трубы сгнили,а власти вместо их заменил фасады красят.Всё через ж.опу,через пень-колоду. Кошмар просто...
    во врать то. шума в тех домах никакого нет от мш. там шум только от дятлов без глушителя которые по димитрова летают.
    и стояки во всех домах почти поменяли в этом году да плюс фасады утепляют
    Согласны с автором?
    Горожанин09 июля 2017, 23:38
    В ответ на комментарий пользователя
    В июне обещали пустить,теперь в сентябре.высотные дома на территории бывшего ипподрома по этажу в неделю строят,ТЦ рядом с Ташкентской уже более готовым выглядит,чем развязка!Сколько можно лапшу на уши людям вешать!И ведь находятся идиоты которые всему этому верят!!!За несколько дней до ЧМ откроют!Раньше нельзя-развалится.Если стадион достроить успеют,если нет,то так и бросят,финансирования больше не будет!
    так ТЦ же нужнее, как же мы без ТЦ на каждом шагу. а дороги- кому они нужны, разве что обычным горожанам.... Так всем известно,что на людей у нас в Самаре наплевать...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 00:19
    Задроты с коптерами изыдите>-(
    Согласны с автором?
    Крысяра10 июля 2017, 00:25
    В ответ на комментарий пользователя
    во врать то. шума в тех домах никакого нет от мш. там шум только от дятлов без глушителя которые по димитрова летают.
    и стояки во всех домах почти поменяли в этом году да плюс фасады утепляют
    После запланированного изменения скоростного режима с 60 до 80 км/ч рёв на Моск.шоссе будет похлеще, чем на МКАДе. Фасады утепляют(нахрена ваще?)частично,только что с дороги видно. Там, где лоджии, никто ничё не утепляет. То есть пыль в глаза пустить. Стояки меняют пьяные колхозники(качество соответствующее), и далеко не во всех домах. Идёт сплошное нае.алово, а на бумаге-полномасштабные работы
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 00:37
    Мне кажется после правления этих путинских временщиков проще будет закрывать города и строить новые, чем править эту груду ошибок новостроек. Я тож не впер зачем такие широкие разделительные полосы с высокими бордюрами все в плитке что на выезде к меге сделали , там ещё полосу можно было бы
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 00:46
    Вы кстати обратили внимание что снимали на камеру с обычной линзой а не широкоугольной и с такой высоты горизонт должен закругляться , а там ровная линия и кривизны земли нет)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 04:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Умер создатель Т9
    Земля ему пуховик.
    не чокаясь 9999999
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 07:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Вы кстати обратили внимание что снимали на камеру с обычной линзой а не широкоугольной и с такой высоты горизонт должен закругляться , а там ровная линия и кривизны земли нет)
    Характеристики камеры
    78° 28 мм (эквивалент формата 35 мм) f/2.2
    Искажение < 1.5% фокус от 0,5 м до ∞
    Поэтому объектив широкоугольный
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 08:39
    на всех маркушинских объектах один сплошной обед.....
    Согласны с автором?
    карб10 июля 2017, 09:05
    ЧИНУШИ ВОРУЮТ У НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 09:14
    ЗАЕ...уже ныть!!!! КАЗЛЫ, город строят и обновляют!!! Вечно не довольные УРОДЫ!!! Истересно, а слабо на квадрокоптере в туннель залететь???
    Согласны с автором?
    Катя панова10 июля 2017, 09:24
    а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
    Согласны с автором?
    Старый ворчун10 июля 2017, 09:40
    Братан, слетай к элитке Фросе, общественность давно интересуется, как она там ходит голенькая.
    Согласны с автором?
    Я10 июля 2017, 09:42
    В ответ на комментарий пользователя
    ЗАЕ...уже ныть!!!! КАЗЛЫ, город строят и обновляют!!! Вечно не довольные УРОДЫ!!! Истересно, а слабо на квадрокоптере в туннель залететь???
    От казла слышим! Купи квадрокоптер и залетай куда хочешь! Или слабо купить?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 09:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Съемка супер. Дорогой автор, у тебя отлично получилось, давай дальше. В городе куча объектов, которые можно рассмотреть,например строительство Фрунзенского моста или развязки Солнечная Демократическая.
    Писал это сам автор ?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 11:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Писал это сам автор ?
    Нет это автор не писал
    Зайдите на канал и посмотрите что там вообще есть.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 11:19
    При таких дедлайнах, они должны пахать в три смены, а там никого нет на объекте почти! 1.5 месяца они успею все доделать??? сомневаюсь
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    После запланированного изменения скоростного режима с 60 до 80 км/ч рёв на Моск.шоссе будет похлеще, чем на МКАДе. Фасады утепляют(нахрена ваще?)частично,только что с дороги видно. Там, где лоджии, никто ничё не утепляет. То есть пыль в глаза пустить. Стояки меняют пьяные колхозники(качество соответствующее), и далеко не во всех домах. Идёт сплошное нае.алово, а на бумаге-полномасштабные работы
    Ага, шумнее чем на МКАДе, да, такой рёв будет :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 12:00
    В ответ на комментарий пользователя
    ЧИНУШИ ВОРУЮТ У НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ
    Они воруют наших детей!!!! Демократия в опасности !!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне кажется после правления этих путинских временщиков проще будет закрывать города и строить новые, чем править эту груду ошибок новостроек. Я тож не впер зачем такие широкие разделительные полосы с высокими бордюрами все в плитке что на выезде к меге сделали , там ещё полосу можно было бы
    Чтоб колхазаны при вылете на встречку других не убили. Представляю, как бы вы круто поменяли страну, если восемнадцать что способны копипастить и ругаться
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    во врать то. шума в тех домах никакого нет от мш. там шум только от дятлов без глушителя которые по димитрова летают.
    и стояки во всех домах почти поменяли в этом году да плюс фасады утепляют
    да с ними бесполезно разговаривать.они сидят дома и ждут когда работу им предложат но не меньше чем за 50000.платить за кап.ремонт не будут.ждут когда кто то им что нибудь сделает.сами только ноют.жизнь стала хуже.все воруют.стройки не успеют.сделали развязку но у них не спросили как.они лучше знают.все академики.строители и финансисты.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 12:53
    Видео отличное, спору нет. Но... удручает. Один одинешенький трактореныш ползает, то ли за водкой поехал, то ли просто стоять устал. Опять обед у рабочих что ли?
    Кстати, на часах 12.51, понедельник, но до сих пор из рабочих на стройке века так и не нарисовался. А на ней еще пахать и пахать. Дай Бог к декабрю управятся.
    Согласны с автором?
    ВЛАД10 июля 2017, 14:23
    ПРЕДСТАВЛЯЮ: КАКИЕ БУДУТ ТРАМПЛИНЫ ПРИ ВЪЕЗДЕ И ВЫЕЗДЕ ИЗ ТОННЕЛЯ ПРИ ТАКОЙ УБОГОЙ ПЛАНИРОВКЕ ДОРОЖНОГО ПОЛОТНА
    Согласны с автором?
    Крысяра10 июля 2017, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Ага, шумнее чем на МКАДе, да, такой рёв будет :-D
    Будет время-послушайте, как шумит 10 полосная дорога, едущая под сотню. А так как на шоссе от Бубнова до Ташкентской вместо высадки деревьев понастроили всякой х.йни, то звуку от движков некуда деваться, будет бить от здания в здание
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Лишь бы хаять? Рабочих реально видно. Работают. Но до чего же занудный звуковой фон. А еще больше нравиться как пригород опускает конкурентов другого блогера. Тут решили вспомнить о разрешениях на полеты квадриков. А до этого что то не разу об этом не упоминали.
    ГДЕ???
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 15:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Конечно будут. Так как организация дорожного движения это наука. А по научному светофоров быть не должно. Левые повороты только через развязки. Что мы имеем сейчас? Пробка в районе потапова. Что мы будем иметь когда запустят кольца? Правильно из города пробка в районе димитрова. Пробка в районе светофора после ракиты. В город пробка на левый поворот на алмаатинку. А вот как организуют движение в город после самолета вообще интересно. Там де все доя пешиков. Даде светофор ставили специально после кольца. Хотя и был подщемный перезод в 300 метрах. А сейча. Как будет с этой зеброй?)
    А еще интересно, что будет на кольце Кирова-Стара Загора твориться...
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    А еще интересно, что будет на кольце Кирова-Стара Загора твориться...
    Ничего интересного. Просто ад и пакистан.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 18:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Видео отличное, спору нет. Но... удручает. Один одинешенький трактореныш ползает, то ли за водкой поехал, то ли просто стоять устал. Опять обед у рабочих что ли?
    Кстати, на часах 12.51, понедельник, но до сих пор из рабочих на стройке века так и не нарисовался. А на ней еще пахать и пахать. Дай Бог к декабрю управятся.
    Будешь смеяться, но и сейчас строителей нет. Наверное понедельник у них выходной.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 23:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне кажется после правления этих путинских временщиков проще будет закрывать города и строить новые, чем править эту груду ошибок новостроек. Я тож не впер зачем такие широкие разделительные полосы с высокими бордюрами все в плитке что на выезде к меге сделали , там ещё полосу можно было бы
    Ага построишь ты новые города .Амеры разделят Смару на Дистрикты ,ты будешь жить в Одиннадцатом .
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 16:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот тоннель слишком узкий. С растущим в городе потоком машин он не справится! И зачем в тоннеле такая широкая разделительная полоса? Достаточно было установить металлические отбойники, вместо такой широкой разделительной полосы, но зато увеличить ширину полос для транспорта. В общем, зря потраченые государством деньги!
    Тут разница ,раньше Кольцо ждали и стояли, а сейчас хоть 2 полосы ,но будут ехать без остановок ,тем более часть машин на развязку будет уходить.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 22:00
    У нас строят 1,5 землекопа и за ними наблюдает начальство из 10 человек
    Согласны с автором?