· 16+ · Daria Fonchikova

Найден способ, как обезопасить свою квартиру или дом

Обычно самыми теплыми месяцами в году являются июль и август, в это время относительно теплая летняя погода устанавливается в нашей области.

И именно в эти месяцы, традиционно наблюдается пик деятельности воров, грабителей и домушников. Они пользуются отсутствием хозяев, которые отправляются в долгожданный летний отпуск на пляж или на дачу, спешат, часто забывают запереть все окна и двери на все замки, или напрасно доверяют следить за квартирой родственникам или соседям.

Внимание! Это не постановочная съемка, это реальные кадры состоявшегося ограбления квартиры в нашем городе. Это не просто видео, а видеопредупреждение: надо срочно защитить свою квартиру и дом, пока не поздно! Ссылка на видео: www.youtube.com/watch?v=y5RjCtg8GGE&feature=youtu.be

Летом преступники, часто выбирают для совершения краж дома с большим количеством квартир, такие здания отлично подходят для краж, так как соседи часто между собой не общаются, а иногда даже и не знают, кто живет на соседней площадке. Поэтому жильцы в таких домах находятся в постоянной зоне риска. Чем богаче квартира выглядит со стороны улицы, тем больше шансов быть ограбленным. Уже давно известно, что воры наряду со слежкой за жильцами, подбирают квартиры, следуя этой простой методике: дорогие шторы, брендовый кондиционер, качественная железная дверь без охранной сигнализации выдает жертву.

Самым популярным способом проникновения в квартиру остается взлом замка или подбор ключа отмычкой – особенно для квартир на средних этажах. Владельцам квартир на первых и последних этажах, нужно в первую очередь беспокоиться о защите окон, форточек, балконов и лоджий.






















Компания «Дельта – системы безопасности» предлагает комплексный подход к решению проблемы безопасности: днём или ночью, когда хозяева на работе или находятся дома.

Установив комплект сигнализации «Дельта», можно смело доверить защиту дома или охрану квартиры надёжным датчикам и профессиональным экипированным бойцам, даже когда дома никого нет.

«Дельта – системы безопасности» – это лидер охранной отрасли в Российской Федерации, клиентами которого уже успели стать жители 30 городов России. Компания предлагает полноценное охранное решение: один клик или звонок отделяют владельца жилья от высокого сервиса, оперативной защиты, а самое главное – ощущения безопасности вместе с «Дельта».

Охранное решение позволяет контролировать безопасность дома с помощью SMS, мобильного приложения «Дельта Личный кабинет», а также с помощью датчиков газа и дыма, движения и протечки воды.

«Дельта» – это технологичная компания, которая внедряет последние разработки охранной отрасли. Установив охранное решение «Дельта», клиенты компании дарят себе то ценное чувство безопасности, которое так важно ощущать в XXI веке.

С 10 по 15 июля 2017 года комплект охранного оборудования для квартиры стал вдвое дешевле. Это самая низкая цена на комплект для квартир во всей истории компании. Стоит поторопиться: сроки проведения акции и количество товаров ограничены.

Также все клиенты, которые установят сигнализацию в коттедж или дом, получат еще один гарантированный подарок – тревожную кнопку, с помощью которой можно самостоятельно вызвать группу быстрого реагирования, даже если хозяева не находятся дома, и помещение снято с охраны.

На момент написания этого материала осталось всего 25 комплектов. Для тех, кто до сих пор откладывал установку охранной сигнализации, это последний шанс: дешевле не будет никогда. Безопасность еще не была такой доступной, как сейчас!

Для того чтобы сейчас забронировать свой комплект или оставить заявку на подключение, необходимо:

- позвонить по телефону 8 (846) 250-08-00 и оставить информацию для бронирования, кодовые слова – «Сигнализация за полцены!»;

- либо пройти по ссылке прямо сейчас и воспользоваться мгновенным круглосуточным сервисом онлайн-заявки.

«Дельта – системы безопасности» – это предприятия, оказывающие охранные и сопутствующие охране услуги на территории РФ. Все авторские права принадлежат их правообладателям, материалы взяты из открытых источников в сети интернет и собственных архивов. Не является публичной офертой и является справочно-информационным материалом. Цены не являются окончательными. Изображение и внешний вид товара может отличаться и зависит от ограниченного количества оборудования на складе. Суммирование скидок по каждой из акций с другими скидками не производится.

«Дельта – системы безопасности»: Smr.delta.ru