Наверх

Экс-сотрудник Самарского МЧС погиб на подводной охоте

Экс-сотрудник Самарского МЧС погиб на подводной охоте
16+
Фото: группа "Спасение Самарская область"
По предварительным данным, инцидент произошел на реке Сок

В пятницу, 7 июля, во время подводной охоты с аквалангом утонул 34-летний бывший сотрудник МЧС Денис Е. Об этом сообщает группа «Спасение Самарская область».

Ранее на сайте ПСС Самарской области появилась информация о погибшем 1982 года рождения на реке Сок около железнодорожной станции Царевщина. Мужчина также занимался скубахантингом. Предположительно, это Денис Е.

Известно, что 7 июля мужчина отправился на подводную охоту, но утром так и не вернулся домой. В 11:30 на основании заявления полиции на его поиски отправились 4 водолаза. Они установили место, где пропавший вошел в воду, и обозначили район поисков.

«Водолазы обследовали около 3000 квадратных метров донной акватории и обнаружили мужчину в траве, растущей в русле реки на глубине около трех метров. Вероятно, во время охоты он запутался в снаряжении и не смог подняться на поверхность. В 17:25 тело мужчины доставили до береговой линии и передали сотрудникам полиции», - сообщили в поисково-спасательной службе.

Анастасия Вислогузова, 10.07.2017, 09:58
Тэги: Происшествия, Смерть, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2017, 10:10
Жалко, конечно человека, соболезнования родным
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 10:11
Однако, невольно возникает вопрос, откуда у чиновников с копеечной зарплатой средства на такие далеко не самые дешевые виды активного отдыха????
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Однако, невольно возникает вопрос, откуда у чиновников с копеечной зарплатой средства на такие далеко не самые дешевые виды активного отдыха????
Ты дурачок что-ли?
Согласны с автором?
Гость10 июля 2017, 10:37
Почему не назвать вещи своими именами? БРАКОНЬЕР, использую для БРАКОНЬЕРСТВА вверенное ему КАЗЁННОЕ имущество....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
карб10 июля 2017, 10:45
Конечно любое хобби опасно в той или иной степени..
Я сам сейчас увлекся рыбалкой, браконьеров видел очень много в запрет. А сколько уж этих дайверов с ружьями...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Ты дурачок что-ли?
Ну а ты, судя по хамству, дурочка?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
Почему не назвать вещи своими именами? БРАКОНЬЕР, использую для БРАКОНЬЕРСТВА вверенное ему КАЗЁННОЕ имущество....
А с чего это он браконьер, и какое казенное имущество он использовал, пистабол?
Согласны с автором?
Алекс10 июля 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Конечно любое хобби опасно в той или иной степени..
Я сам сейчас увлекся рыбалкой, браконьеров видел очень много в запрет. А сколько уж этих дайверов с ружьями...
Подводная охота не является браконьерством!!!! Читай закон о рыболовстве!!!
Согласны с автором?
Алекс10 июля 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Однако, невольно возникает вопрос, откуда у чиновников с копеечной зарплатой средства на такие далеко не самые дешевые виды активного отдыха????
Ты реально дурень!!! Цена снаряги для подводной охоты порядка 50 т.р. ... И это не расходники, один раз купил и на несколько лет...наверняка ты за год больше пропиваешь
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Подводная охота не является браконьерством!!!! Читай закон о рыболовстве!!!
а вот подводная охота с аквалангом-браконьерство.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 11:12
Это браконьерство! Эти драйверы убивают маточные породы, от них вреда больше чем от тех, кто сетями ловит.
Согласны с автором?
Алекс10 июля 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Это браконьерство! Эти драйверы убивают маточные породы, от них вреда больше чем от тех, кто сетями ловит.
Поплавочники и спиннингисты выбивают в разы больше рыбы... Про акваланг - согласен, браконьерство... Но этих очень мало... Основная проблема - сети и электроудочки...
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Это браконьерство! Эти драйверы убивают маточные породы, от них вреда больше чем от тех, кто сетями ловит.
"Маточные породы" рыб? Это еще что такое?!! Иди убейся об стену, дебилоид!
Согласны с автором?
карб10 июля 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Подводная охота не является браконьерством!!!! Читай закон о рыболовстве!!!
ДЕБИЛ ТЫ И ТВОЁ СЕМЕЙСТВО УБОГИЙ НА ГОЛОВУ РОД!
БРАКОНЬЕР ПОГИБ! скатертью дорога
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 11:29
В ответ на комментарий пользователя
"Маточные породы" рыб? Это еще что такое?!! Иди убейся об стену, дебилоид!
Дибил! Больше читать надо, или молчи, умнее будешь казаться!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Дибил! Больше читать надо, или молчи, умнее будешь казаться!
А ну ка просвети, насчет маточных пород рыб!:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 11:37
Запутался в сетях ?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
А ну ка просвети, насчет маточных пород рыб!:-D
У которых матка есть.
Согласны с автором?
Юрий10 июля 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Однако, невольно возникает вопрос, откуда у чиновников с копеечной зарплатой средства на такие далеко не самые дешевые виды активного отдыха????
Какой он чиновник???
Согласны с автором?
Юрий10 июля 2017, 12:18
В ответ на комментарий пользователя
Однако, невольно возникает вопрос, откуда у чиновников с копеечной зарплатой средства на такие далеко не самые дешевые виды активного отдыха????
Жаль конечно парня. Вроде бы сам других спасать должен по службе в МЧС.
Согласны с автором?
Чебурашка10 июля 2017, 12:19
1. Какое звание у бывшего МЧС и какую должность занимал.
2. Как можно запутаться в собственном снаряжении. опускаясь с аквалангом? Он там попутно сети ставил что ли? Даже так пускай-у него нож был с собой для сетей-он опытный-не первый раз погружался.
3. Есть ли связь этого Дениса с погибшим на дороге в ДТП в прошлом годе еще одним сотрудником МЧС? Тот тоже странно погиб.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 12:28
Были ли данные погибшие причастны к полетам самолетов МЧС например в Афганистан?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Были ли данные погибшие причастны к полетам самолетов МЧС например в Афганистан?
были
Согласны с автором?
Старый ворчун10 июля 2017, 12:39
1.Подводная охота не является браконьерством, если ведётся на задержке дыхания, без каких-либо дыхательных аппаратов.
2. Гугл ничего не знает про "маточные породы рыб"
3. Сколько уже занимаюсь подводной охотой, ни одной рыбы с маткой не видел. Русалки были, это да, но их не подстрелишь.
А вообще-то страшно надеяться на акваланг, нырять надо на задержке, тогда нет ограничений по глубине нырка.
Согласны с автором?
Алекс10 июля 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
ДЕБИЛ ТЫ И ТВОЁ СЕМЕЙСТВО УБОГИЙ НА ГОЛОВУ РОД!
БРАКОНЬЕР ПОГИБ! скатертью дорога
Захлопнись, школота))) иди букварь повторяй
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 12:52
вода поглотила убийцу
Согласны с автором?
Алекс10 июля 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
1.Подводная охота не является браконьерством, если ведётся на задержке дыхания, без каких-либо дыхательных аппаратов.
2. Гугл ничего не знает про "маточные породы рыб"
3. Сколько уже занимаюсь подводной охотой, ни одной рыбы с маткой не видел. Русалки были, это да, но их не подстрелишь.
А вообще-то страшно надеяться на акваланг, нырять надо на задержке, тогда нет ограничений по глубине нырка.
Эти земноводные сами очкуют под воду лезть, вот и гонят на подвохов)))
Согласны с автором?
Алекс10 июля 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
1.Подводная охота не является браконьерством, если ведётся на задержке дыхания, без каких-либо дыхательных аппаратов.
2. Гугл ничего не знает про "маточные породы рыб"
3. Сколько уже занимаюсь подводной охотой, ни одной рыбы с маткой не видел. Русалки были, это да, но их не подстрелишь.
А вообще-то страшно надеяться на акваланг, нырять надо на задержке, тогда нет ограничений по глубине нырка.
И то что творится под водой после посещения водоёмов такими умниками, типа ,,маточных пород ")))) они не знают и не видели
Согласны с автором?
Влад10 июля 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
"Маточные породы" рыб? Это еще что такое?!! Иди убейся об стену, дебилоид!
Купалась девушка, потеряла матку, ее съела рыба, стала маточной рыбой
Согласны с автором?
МАША10 июля 2017, 14:24
Эх и дЭбилов собралось, жуть!((((((
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 14:51
У него ружьё было привязано к руке. Катушки не было.
После выстрела гарпун застрял. Пояс сбросил. На нем остался нож. Освободится от ружья не смог.
Горький урок подвохам.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 16:42
да плевать, все равно все подохним
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 22:04
В ответ на комментарий пользователя
У него ружьё было привязано к руке. Катушки не было.
После выстрела гарпун застрял. Пояс сбросил. На нем остался нож. Освободится от ружья не смог.
Горький урок подвохам.
черт с ним
Согласны с автором?
Старый ворчун10 июля 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
И то что творится под водой после посещения водоёмов такими умниками, типа ,,маточных пород ")))) они не знают и не видели
Подводные охотники знают о рыбах куда как больше тех, кто только за поплавками следит, или пишет диссертацию об аквариумных рыбках. Возможность много наблюдать за рыбой в естественной среде даёт большое преимущество подвохам. Я, по крайней мере, в своей речке всегда рыбные места знаю. А что касается норм вылова, то свои 5 кг взял и ухожу. И если подвох старается добыть рыбу побольше размером, то правилами рыболовства размер рыбы не ограничен сверху, только снизу. Запрещено стрелять мелких рыбок, т.к. считается, что они активнее в размножении. Такие правила и в них не упоминаются маточные рыбы.
Согласны с автором?
Старый ворчун10 июля 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
У него ружьё было привязано к руке. Катушки не было.
После выстрела гарпун застрял. Пояс сбросил. На нем остался нож. Освободится от ружья не смог.
Горький урок подвохам.
Спасибо за подробности. Урок, действительно, горький. Может, кого-то спасёт.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
вода поглотила убийцу
Ну а ты видимо, скоро подавишься своим поганым языком,он у вас из [***]
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 23:20