Наверх

На трассе в Самарской области дотла сгорела фура с арбузами

На трассе в Самарской области дотла сгорела фура с арбузами
16+
Фото: группа "Samara life"

В ночь на понедельник, 10 июля, на трассе М-5 «Урал» в районе села Курумоч произошло дорожно-транспортное происшествие с участием большегруза. Как сообщают очевидцы в соцсетях, там загорелась фура, груженая арбузами. Грузовик охватило сильное пламя, и спустя некоторое время он выгорел дотла. Пострадал ли водитель, пока не известно.

Анастасия Вислогузова, 10.07.2017, 10:48
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Овца10 июля 2017, 10:57
Так, стоп, ребята! Арбузы же на 99% состоят из воды - как они могли так вспыхнуть 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Так, стоп, ребята! Арбузы же на 99% состоят из воды - как они могли так вспыхнуть 8-|
Как-как, спиртом арбуз накачай, и поджигай сколько влезет;-)
Согласны с автором?
Ооо10 июля 2017, 11:58
Арбузы думают: лучше сгорим от стыда перед этой самарской областью. Все равно расколимся, не довезут- дороги плохие.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 12:44
жесть
Согласны с автором?
Пипец10 июля 2017, 14:28
Жаль. Хорошее уходит а всякие меркушкины остаются
Согласны с автором?
Лампидуза Альбертовна Куклачеваа10 июля 2017, 15:03
Печеные арбузы 8-|
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Так, стоп, ребята! Арбузы же на 99% состоят из воды - как они могли так вспыхнуть 8-|
Это августовские арбузы на 99% состоят из воды, а июльские на 90% состоят из марганцовки. А марганец весьма горюч.
Согласны с автором?
горожанин10 июля 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Так, стоп, ребята! Арбузы же на 99% состоят из воды - как они могли так вспыхнуть 8-|
в арбузах был замаскирован кокаин и гашиш которые хорошо горят. на много мильонов товара сгорело однако...
Согласны с автором?
Демьян Вредный10 июля 2017, 17:32
Корки на варенье ещё пойдут.
Не всё потеряно.
Согласны с автором?
Наталья10 июля 2017, 20:37
В ответ на комментарий пользователя
Корки на варенье ещё пойдут.
Не всё потеряно.
Свари и кушай.Фото сделай .а мы посмотрим ....
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 23:23
Ну сначала .начала гореть голова тягача ,кабина то есть ,потом арбузы жарились .Это наверное в наказание от высших сил за жажду наживы на нитратных арбузах?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:41
Это санкционные арбузы уничтожают, всё в порядке.
Согласны с автором?