Наверх

В Самаре владельцев контактного зоопарка подозревают в жестоком обращении с животными

Правоохранители начали проверку контактного зоопарка в одном из крупных торговых центров Самары, владельцы которого, как утверждают очевидцы, жестоко обращаются с животными, передает телеканал «Россия 1».

По словам посетителей, а также сотрудников ТЦ, в контактном зоопарке более 20 животных морили голодом и содержали в неприемлемых условиях. Чтобы вызволить напуганных зверьков из «плена» контактного зоопарка, понадобилось участие сотрудников полиции и прокуратуры.

Сейчас животных — хомячков, шиншилл, кроликов, попугаев и белку — передали зоологам. Как отмечают в прокуратуре, необходимые ветеринарные свидетельства владелец пока так и не предоставил. В течении месяца животные будут находиться на карантине, поскольку специалисты не уверены, не являются ли они переносчиками каких-либо заболеваний.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства случившегося.

Анастасия Вислогузова, 10.07.2017, 14:16
Тэги: Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Денис10 июля 2017, 14:34
Закрыть к чертям все контактные зоопарки!!! Используются только для дешевой наживы недалекими предпринимателями.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:03
не "в течении месяца", а "В течениЕ месяца"
Согласны с автором?
Шиншилец10 июля 2017, 15:27
"ветеринарные свидетельства владелец пока так и не предоставил"

Ништяк! А если бы какая-нибудь больная тварь ребенка укусила?
Согласны с автором?
правдоруб10 июля 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
не "в течении месяца", а "В течениЕ месяца"
садись, пять!)
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
"ветеринарные свидетельства владелец пока так и не предоставил"

Ништяк! А если бы какая-нибудь больная тварь ребенка укусила?
этот ребенок сам кого хошь укусит! от чего зверьки замученные? владельцы их мучают, что ли?
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
"ветеринарные свидетельства владелец пока так и не предоставил"

Ништяк! А если бы какая-нибудь больная тварь ребенка укусила?
тебя давно укусили и ничЁ. Сидишь тут, бумагу мараешь.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
"ветеринарные свидетельства владелец пока так и не предоставил"

Ништяк! А если бы какая-нибудь больная тварь ребенка укусила?
Ямама головного мозга.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Закрыть к чертям все контактные зоопарки!!! Используются только для дешевой наживы недалекими предпринимателями.
.......... и открыть публичные дома!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
Закрыть к чертям все контактные зоопарки!!! Используются только для дешевой наживы недалекими предпринимателями.
.........а животных в расход!
Согласны с автором?
Сэм10 июля 2017, 16:13
Да никому ничего не будет, никаких уголовных дел не возбудят.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 16:44
Штрафы нужны нехилые, а не уголовные дела.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
"ветеринарные свидетельства владелец пока так и не предоставил"

Ништяк! А если бы какая-нибудь больная тварь ребенка укусила?
Контактный зоопарк курируется ветстанцией соответствующего района. Не знать про контактные зоопарки ветстанция не могла. Даже при отсутствии ветсвидетельств прокуратура и зоопарк могли сделать запрос в ветстанцию.
Очередной наезд на контактные зоопарки и попытка поднять общество против них. Судя по некоторым комментариям здесь - небесплоднгая попытка.
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
"ветеринарные свидетельства владелец пока так и не предоставил"

Ништяк! А если бы какая-нибудь больная тварь ребенка укусила?
А то, ничего удивительного, так всегда и бывает, злобные твари! Он от них убегает, а они у нему лезут, пристают: "Возьми нас на рученьки, пусюсик, дёрни нас за хвостик!", а сами каак схватят зубищами! :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
.........а животных в расход!
Вместе с тобой в клетку
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
"ветеринарные свидетельства владелец пока так и не предоставил"

Ништяк! А если бы какая-нибудь больная тварь ребенка укусила?
Ну так и не суй дитя к зверям в чем проблема? А то как не в России живешь
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 21:21
В ответ на комментарий пользователя
Контактный зоопарк курируется ветстанцией соответствующего района. Не знать про контактные зоопарки ветстанция не могла. Даже при отсутствии ветсвидетельств прокуратура и зоопарк могли сделать запрос в ветстанцию.
Очередной наезд на контактные зоопарки и попытка поднять общество против них. Судя по некоторым комментариям здесь - небесплоднгая попытка.
Закрыть все самарские зоопарки ибо содержание там никакое и не надо ныть владельцам,сами виноваты
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
.........а животных в расход!
Они и так в расход идут в этих клетках
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
.......... и открыть публичные дома!
С БлэкДжэком и шлюх@ми
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:09
это в Тц Парк Хаус было. мучают животных!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 21:56
наркоши зделали наркошами зверят.
Согласны с автором?
Печенька12 июля 2017, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
это в Тц Парк Хаус было. мучают животных!
В космопорте, а не в парк-хаусе. В парк-хаусе знакомая работает, все там ок
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 15:13