Наверх

В Самарской области женщина украла халат и стала уголовницей

Полиция Шенталинского района возбудила уголовное дело по факту грабежа - в селе Чухаевка женщина открыто похитила у своей знакомой... халат из квартиры, сообщает "Волга Ньюс". По данным следствия, дерзкая преступница ранее к уголовной ответственности не привлекалась.  

Самара Онлайн, 10.07.2017, 21:30
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 июля 2017, 21:38
О Боже! Какое дерзкое преступление!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 21:51
НУ она же ,не сердюков, и не васильева, поэтому ответит по всей строгости
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 22:05
В ответ на комментарий пользователя
НУ она же ,не сердюков, и не васильева, поэтому ответит по всей строгости
Охранники банкоматы ограбили на 6,5млн руб. по13 лет дали,а эти миллиарды воровали, и ни чего ,где она справедливость
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 22:17
В ответ на комментарий пользователя
О Боже! Какое дерзкое преступление!
Главная " мафиози" страны поймана ! Россияне спите спокойно , воровства больше не будет !
Согласны с автором?
МАША10 июля 2017, 22:18
Понять! Простить!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 22:26
мартышкин скомуниздил миллиарды - и никто его не ловит почему-то...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 07:29
Как же все предсказуемо и однообразно пишут.
Согласны с автором?
Грех11 июля 2017, 09:28
Богатые тоже плачут.2 сына меркушкина не кормили отца,заставл яют старика работать. Путин пожалел,дал ме ркушкину работу,кусо к хлеба с икрой,белуг ой,кижич,мясом,моло ком. Дети выгнали мер кушкина из сранска. А самарчяне пригрели. В дом с охраной,кварпл ату не платит,чтоб не бомжевать ему. Ведь у него нет дома,а жена не прописывает
Согласны с автором?
Полина петрова11 июля 2017, 09:43
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 11:04
В ответ на комментарий пользователя
НУ она же ,не сердюков, и не васильева, поэтому ответит по всей строгости
Я так понимаю, что ты решил тут плюсов заработать, на чужой славе?:-D
Согласны с автором?
Валерьян11 июля 2017, 12:51
А вот Чубайс, например, обокрал всю Россию. И ничего! Назначен главой гос. корпорации! Кем назначен? Да таким же прохиндеем! У которого, конечно, рейтинг больше, чем у Чубайса, но дело-то они делают общее... Наше дело (коза ностра - в итальянском переводе)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 23:37
В ответ на комментарий пользователя
Я так понимаю, что ты решил тут плюсов заработать, на чужой славе?:-D
Можно подумать он с этих плюсов поимеет что то
Согласны с автором?
Да уж12 июля 2017, 03:07
Когда свои же грабят свой народ,тащат млрд за границу. А РФ используют для нажи вы что будет с страной
Согласны с автором?