Наверх

На Революционной неизвестный булыжником разбил окно квартиры следователя и забрал камень

На Революционной неизвестный булыжником разбил окно квартиры следователя и забрал камень
16+
Фото: скриншот с видео
Инцидент попал на камеры видеонаблюдения
На днях в Тольятти было зафиксировано весьма странное, но в то же время забавное происшествие. Там неизвестный разбил окно многоэтажки на улице Революционной булыжником, а потом забрал свое «орудие» преступления. 
 

- На записи, сделанной камерой наружного наблюдения, видно, что нарушитель закона тщательно продумал свои действия и стёр все улики. Так, на нашей съемке видно, как молодой человек проходит мимо дома, кидает булыжник в его сторону. Камень попадает в окно и разбивает его. Спустя пару минут крушитель возвращается, чтобы забрать «камень» и скрывается с места происшествия, ещё раз попав в камеры, - сообщили ProGorodSamara.ru  в пресс-службе программы «Безопасный дом», технических средства которой записали инцидент.

Отметим, что всё случилось рано утром. Сейчас выясняются мотивы такого поступка хулигана:
 

- Позже выяснилось, что булыжник угодил в квартиру местного следователя. Случайно или целенаправленно действовал хулиган, выясняет участковый.

 
Видео броска смотрите ниже.
Михаил Горюнов, 10.07.2017, 17:38
Тэги: Происшествия, Тольятти, Самара видео
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Киник10 июля 2017, 18:09
Ну подумаешь, чувак сначала решил подарить булыжник следаку, а потом передумал! СамомУ, видать, нужнее!;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жбан10 июля 2017, 18:09
Уважаю людей, которые плюют на предрассудки и делают что им вздумается в этой жизни!!! Долой стереотипы!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 18:12
А что морду то этого придурка замазали?
Согласны с автором?
Киник10 июля 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Уважаю людей, которые плюют на предрассудки и делают что им вздумается в этой жизни!!! Долой стереотипы!!!
Даёшь квадротипы!!!
Согласны с автором?
Наконец то10 июля 2017, 20:12
Ждём публичного уголовного наказания
Согласны с автором?
Наталья10 июля 2017, 20:26
А что его в разные стороны шатает?Или у походка такая
Согласны с автором?
Наталья10 июля 2017, 20:27
У него
Согласны с автором?
Горожанин10 июля 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Уважаю людей, которые плюют на предрассудки и делают что им вздумается в этой жизни!!! Долой стереотипы!!!
а ты способен на такое?
Согласны с автором?
Жбан10 июля 2017, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
а ты способен на такое?
Канешн... а мусоровкку на Металлурге по весне кто думаешь разбомбил полностью и внутри абассал?! Я , собственной персоной. А потом тупо сел в трамвай и поехал домой!!! Учитесь у настоящих героев нашего времени!!!
Согласны с автором?
Наталья10 июля 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Канешн... а мусоровкку на Металлурге по весне кто думаешь разбомбил полностью и внутри абассал?! Я , собственной персоной. А потом тупо сел в трамвай и поехал домой!!! Учитесь у настоящих героев нашего времени!!!
Вот это подвиг.Это все твои «великие »способност и.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 00:35
идиотизм крепчает
Согласны с автором?
Наталья11 июля 2017, 07:24
Три дебила это Мощь)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 14:53
Каждому менту, по булыжнику!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:21
Бутылку из него уже вытащили?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:22
Тщательно готовился, заправляясь бухлом
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 00:34
Зочод.
Согласны с автором?