Наверх

В Самаре годовалый малыш упал в Волгу и чуть не утонул, пока мама отмечала День Рыбака

Отмечание Дня Рыбака на Васильевских островах чуть не окончилось трагедией вчера, 9 июля - компания пила за хороший клев, а про своего ребенка родители совсем забыли, сообщает 63.ру со ссылкой на начальника отдела по делам несовершеннолетних Средневолжского линейного управления МВД России на транспорте Аллу Нечесову.

Малыш отправился гулять на берег, подскольнузлся и упал в воду, лишь тогда мать опомнилась и достала ребенка из воды, который к тому времени прилично нахлебался жидкости. Мальчику понабодилась помощь медиков и его доставили в Малую Рязань. К счастью, на этот раз обошлось без жертв - в настоящее время ребенок находится в больнице в Тольятти.

Самара Онлайн, 10.07.2017, 21:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 июля 2017, 22:06
    теперь её на всякий случай нужно стерилизовать
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 22:09
    кодироваться
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    МАША10 июля 2017, 22:15
    Ну , сейчас строго с этим! бухающая мамаша, не надлежащий уход , оставление в опасности и т д ....((((
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 22:23
    В ответ на комментарий пользователя
    теперь её на всякий случай нужно стерилизовать
    выипать
    Согласны с автором?
    Горожанин10 июля 2017, 22:53
    Какие рыбаки?Рыбаки в море выходят и заготавливают много рыбы. А у нас есть праздник день РЫБОЛОВА и он другой датой отмечается. Элементарно разницы не ощущают,а уже за стакан скорее.
    Согласны с автором?
    Наталья10 июля 2017, 23:31
    Отдел Опеки,срочно посетите эту семейку.Ребенок в большой опасности.В следующий раз она еще про него забудет...и повтора на счастливый конец не будет
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 02:00
    В ответ на комментарий пользователя
    теперь её на всякий случай нужно стерилизовать
    А отца - кастрировать.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 09:19
    Всегда поражают родители которые выпивают гуляя с детьми , особенно с маленькими ! Вы несёте за них ответственность , а ответственность и алкоголь несовместимы
    Согласны с автором?
    Полина петрова11 июля 2017, 09:43
    а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 10:57
    В ответ на комментарий пользователя
    выипать
    тебя
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 11:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Всегда поражают родители которые выпивают гуляя с детьми , особенно с маленькими ! Вы несёте за них ответственность , а ответственность и алкоголь несовместимы
    Пол-бокала шампанского или вина за праздничным столом, как правило, не влияют на бдительность. Человек даже не опьянеет (если еще и кушать, конечно) хотя бы по той причине, что не сможет полностью расслабиться из-за того, что рядом дети.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 11:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну , сейчас строго с этим! бухающая мамаша, не надлежащий уход , оставление в опасности и т д ....((((
    Всё-таки , если б она только пила и не вообще не следила за ребенком, то вряд ли она успела бы вовремя увидеть, что малыш падает в воду и спасти его. Не исключаю, что могут и журналисты нагнетать обстановку.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 14:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Пол-бокала шампанского или вина за праздничным столом, как правило, не влияют на бдительность. Человек даже не опьянеет (если еще и кушать, конечно) хотя бы по той причине, что не сможет полностью расслабиться из-за того, что рядом дети.
    С таких вот "пол-бокала" всё и начинается рано или поздно. Почитайте про алкоголизм и как становятся алкашами.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 14:37
    У меня тоже ребенок упал в Волгу, тоже еле успела выудить. И микроволновка и шкаф на него почти падали, и с детской горки, а коленки содранные лет до 12 были каждое лето. Это ещё не значит, что родители плохие. Просто дети очень вертлявые могут быть, а без бабушек-дедушек очень трудно везде поспеть.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 09:23