Наверх

В Волге у острова Поджабный нашли труп пропавшего две недели назад мужчины

В понедельник, 10 июля, около 12:05 в Волге у острова Поджабный напротив пристани «Нижний пляж» всплыло тело мужчины, пишет Волга Ньюс со ссылкой на помощника Куйбышевского транспортного прокурора Максима Ворошилова.

Погибшим оказался 57-летний мужчина, который пропал еще 23 июня в районе острова Поджабный. Тогда на месте происшествия были обнаружены лодка с заведенным мотором и палатка на берегу реки. По предварительным данным, признаков насильственной смерти на теле мужчины найдено не было. Сейчас правоохранители проводят по факту случившегося проверку.

Анастасия Вислогузова, 11.07.2017, 10:00
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК11 июля 2017, 10:07
Хороший видать человек был раз увлекался рыбалкой и туризмом по этому я предлогаю в Самаре установить Стеллу в память утонувшим рыбакам на которой бы каждый желающий мог написать имя утопшего и у людей оставалась как можно дольше память о них
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
Хороший видать человек был раз увлекался рыбалкой и туризмом по этому я предлогаю в Самаре установить Стеллу в память утонувшим рыбакам на которой бы каждый желающий мог написать имя утопшего и у людей оставалась как можно дольше память о них
Сколько тебе платят за сие словесное изрыгание?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Сколько тебе платят за сие словесное изрыгание?
Ему не платят, ему прикручивают седло на время
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 июля 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Сколько тебе платят за сие словесное изрыгание?
Здается гражданин что вы страдание нередкими приступами ипохондрииB-| ну нельзя же так вот жить и зудеть целыми днями идите лучше покатайтесь на Велосипеде который у вас ЕстьB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Здается гражданин что вы страдание нередкими приступами ипохондрииB-| ну нельзя же так вот жить и зудеть целыми днями идите лучше покатайтесь на Велосипеде который у вас ЕстьB-|
https://
Согласны с автором?
Жуй11 июля 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Здается гражданин что вы страдание нередкими приступами ипохондрииB-| ну нельзя же так вот жить и зудеть целыми днями идите лучше покатайтесь на Велосипеде который у вас ЕстьB-|
Владимир Алексеевич, несколько лет назад вы совершили акт вандализма, сделав черной краской надпись 'шнублик' на путепроводе расположенном на выезде из города Самара в направлении города Кинеля. Убедительная просьба, если вы повзрослели и осознали как омерзителен и низок был ваш поступок, исправить данную ошибку детства и надпись удалить.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 июля 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Владимир Алексеевич, несколько лет назад вы совершили акт вандализма, сделав черной краской надпись 'шнублик' на путепроводе расположенном на выезде из города Самара в направлении города Кинеля. Убедительная просьба, если вы повзрослели и осознали как омерзителен и низок был ваш поступок, исправить данную ошибку детства и надпись удалить.
Ну с чего вы собственно взяли что поступок Владимира Алексеевича низок и тем более омерзителен?Любой поступок человека не плох и не хорошо изначально ибо поступок являет собой продолжение хода мысли а вот плохим или хорошим его оценивают как правило плохие или хорошие люди в зависимости от индивидуальной предрасположенности фокусировать свой взгляд на хорошем или как вы сами заметили на омерзительном....Так может быть это вам надо как следует разобратся в завале из собственных бревен а не перекладывать чужую саломинку в собственном глазуB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Сколько тебе платят за сие словесное изрыгание?
Да никто ему ничего не платит! Живет себе одинокий неудачник, который не смог никак себя реализовать в жизни, жутко ненавидящий автомобилистов, поскольку сам не в состоянии заработать даже на подержанное авто, единственная радость для него это словоблудие в Интернете, вот и сидит и пишет всякую куйню от нечего делать! Жалко его, несчастный человек...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Да никто ему ничего не платит! Живет себе одинокий неудачник, который не смог никак себя реализовать в жизни, жутко ненавидящий автомобилистов, поскольку сам не в состоянии заработать даже на подержанное авто, единственная радость для него это словоблудие в Интернете, вот и сидит и пишет всякую куйню от нечего делать! Жалко его, несчастный человек...
Несчастный Шнублик!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 июля 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Да никто ему ничего не платит! Живет себе одинокий неудачник, который не смог никак себя реализовать в жизни, жутко ненавидящий автомобилистов, поскольку сам не в состоянии заработать даже на подержанное авто, единственная радость для него это словоблудие в Интернете, вот и сидит и пишет всякую куйню от нечего делать! Жалко его, несчастный человек...
Хорошо если вам меня жалко то купите мне Велосипед который я хочу и зделайте таким образом меня ещё более счастливым чем я есть на сегодняшнюю минуту зделайте не будьте голословным в своих мыслях и поступках и ВЕЛОБОГ вам отблагодарить тем же=-D
Согласны с автором?
Шнублик11 июля 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Сколько тебе платят за сие словесное изрыгание?
Твой вскукарек здесь неуместен
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Твой вскукарек здесь неуместен
Использовать чужие ники не хорошо,фантазии не хватило?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Твой вскукарек здесь неуместен
Обоснуй
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Здается гражданин что вы страдание нередкими приступами ипохондрииB-| ну нельзя же так вот жить и зудеть целыми днями идите лучше покатайтесь на Велосипеде который у вас ЕстьB-|
Вы ошибаетесь господин Шнублик
Согласны с автором?
Ритка киселёва11 июля 2017, 20:47
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 18:08