Наверх

Самарец чуть не утонул в собственной машине на улице Победы

Самарец чуть не утонул в собственной машине на улице Победы
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Сильный ливень превратил дорогу в огромное озеро

Во вторник утром, 11 июля, по Самаре местами прошелся сильный дождь. И если в большинстве районов города никаких серьезных последствий это не повлекло, то на проспекте Металлургов и улице Победы полностью затопило проезжую часть. В итоге теперь автомобилистам приходится «плыть» по дорогам по капот в воде. Об этом ProGorodSamara.ru рассказал один из участников «заплыва» Алексей Р. 

- Меня накрыло волной на улице Победы. Вода начала заливать салон автомобиля. Я чуть не утонул, - рассказал мужчина. 

проспект Металлургов

проспект Металлургов

Анастасия Вислогузова, 11.07.2017, 11:57

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 июля 2017, 11:59
    В районе з-да Экран вообще сухо, ни капли не упало.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 12:03
    Надо чтобы во всем городе, уровень воды был постоянно 200 миллиметров. В этом случае на дорогах на будет велодебилов, ну кроме одного!
    Согласны с автором?
    Эх11 июля 2017, 12:05
    Промышленный район в СССР как построили так никто не благоуст раивает. Жкх и пжрт только наживаются на жильцах
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 12:07
    Точно! На фото ПРОСПЕКТ Победы плавно перетекает в ПЕРЕУЛОК Елизарова. Ну как-то так?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 12:07
    Уточнение-на видео.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 12:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Точно! На фото ПРОСПЕКТ Победы плавно перетекает в ПЕРЕУЛОК Елизарова. Ну как-то так?
    Исправили- оперативненько!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК11 июля 2017, 12:33
    Вот заметьте какие все таки автодятлу в своей так сказать суте инфантильные и умственно недоразвитые в одном флаконе людишки нет что бы храбро и смело столкнувшись с неприятностью преодолеть ее...может быть даже утопив свою автоличинку ан нет они блин Горелый предпочтут утонуть внутри своей железной коробочки но не бросить а все потому что мышцы ног у них наполовину атрофированны и ходьба пешком (про велоезду я молчу)вызывает у них тремор и психологическое ощущение некчемности и беззащитностиB-|Вот по этому Товарищи ВЕЛОСПОРТ однозначно рано или поздно победит автоимбицилов в купе с алчными нефтянишками(бензоколымщиками)=-DУра!!!Товарищи Ура Ура Ура!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 12:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот заметьте какие все таки автодятлу в своей так сказать суте инфантильные и умственно недоразвитые в одном флаконе людишки нет что бы храбро и смело столкнувшись с неприятностью преодолеть ее...может быть даже утопив свою автоличинку ан нет они блин Горелый предпочтут утонуть внутри своей железной коробочки но не бросить а все потому что мышцы ног у них наполовину атрофированны и ходьба пешком (про велоезду я молчу)вызывает у них тремор и психологическое ощущение некчемности и беззащитностиB-|Вот по этому Товарищи ВЕЛОСПОРТ однозначно рано или поздно победит автоимбицилов в купе с алчными нефтянишками(бензоколымщиками)=-DУра!!!Товарищи Ура Ура Ура!!!!
    https://
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный11 июля 2017, 12:43
    Не забывай перед выездом посыпать в паху тальком. Чтоб не смердел аки пёс.
    Согласны с автором?
    Павел11 июля 2017, 12:51
    Капец а у м.Победы так сбрызнул слегка. Кстати вот говорят про вело дятлов,я являюсь водителем, но с нынешней ситуацией в городе и кучей пробок пересел на велосипед и полезно и бесплатно, что не мало важно. Так вот хочу сказать ни кто не уважает ни одного участника движения. Едешь по главной и тебя видя в упор все равно прутся наперерез. Почему в нашем городе такие некультурные люди. Нет велодорожек, а самое интересное на набе, отдельно вело трапинка и по ней с легкостью разгуливают люди. Был я в Турции и там нет такого если вело дорожка то по ней только велосипедисты едут. Даже в Индии где особо то дорог нет и то движение не такое как у нас. У нас народ просто не культурный и все.
    Согласны с автором?
    КРУЖОК КАЧЕСТВА11 июля 2017, 13:09
    Ливневая канализация: Германия, Швейцария
    http://mostovoy.livejournal.com/74434.html
    http://mostovoy.livejournal.com/75951.html
    http://offentlicheraum.livejournal.com/3181.html
    :-)
    Согласны с автором?
    МАША11 июля 2017, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Капец а у м.Победы так сбрызнул слегка. Кстати вот говорят про вело дятлов,я являюсь водителем, но с нынешней ситуацией в городе и кучей пробок пересел на велосипед и полезно и бесплатно, что не мало важно. Так вот хочу сказать ни кто не уважает ни одного участника движения. Едешь по главной и тебя видя в упор все равно прутся наперерез. Почему в нашем городе такие некультурные люди. Нет велодорожек, а самое интересное на набе, отдельно вело трапинка и по ней с легкостью разгуливают люди. Был я в Турции и там нет такого если вело дорожка то по ней только велосипедисты едут. Даже в Индии где особо то дорог нет и то движение не такое как у нас. У нас народ просто не культурный и все.
    Да! Это главная причина, уровень мышления на нуле!(((((
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 13:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Капец а у м.Победы так сбрызнул слегка. Кстати вот говорят про вело дятлов,я являюсь водителем, но с нынешней ситуацией в городе и кучей пробок пересел на велосипед и полезно и бесплатно, что не мало важно. Так вот хочу сказать ни кто не уважает ни одного участника движения. Едешь по главной и тебя видя в упор все равно прутся наперерез. Почему в нашем городе такие некультурные люди. Нет велодорожек, а самое интересное на набе, отдельно вело трапинка и по ней с легкостью разгуливают люди. Был я в Турции и там нет такого если вело дорожка то по ней только велосипедисты едут. Даже в Индии где особо то дорог нет и то движение не такое как у нас. У нас народ просто не культурный и все.
    У нас нет просто культуры уважения других. За границей и на места для инвалидов здоровые люди не ставят. Проблема с головой не считается. И по велодорожкам не ходят. Хотя думаю у нас многие и не знают что это велодорожка и по ней как бы ходить нельзя. А вообще подумайте какой комплекс не полноценности у пешеходов. Ни машины ни велосипеда у них нет. Вот и отрываются на тех кто поуспешнее
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 14:02
    Проехавший вагон едва колёса замочил. Лужа на пути движения машин чуть более глубже, но машины едут.
    Согласны с автором?
    zloy11 июля 2017, 14:51
    Почти ПАРИЖ...ЭХ,КРАСОТИЩА -ТО КАКАЯ
    Согласны с автором?
    Длав11 июля 2017, 18:32
    Это не "сильный" ливень затопил - это нерабочие ливневые стоки затопили. Когда ливневку последний раз чистили и ремонтировали, судя по тому что никого за это платить не заставишь - эту работу не делают, да и если оплатил бы кто - никто бы этого не делал. А нанесенный материальный вред (затопленные авто, например) никто возмещать не будет - можно списать на стихийное бедствие, форс-мажор ***. У нас все правительство самый главный форс-мажор и худшее стихийное бедствие, но ничего, мы держимся...
    Согласны с автором?
    Кузьмич11 июля 2017, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Не забывай перед выездом посыпать в паху тальком. Чтоб не смердел аки пёс.
    А лучше смазать опу вазелином.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 19:48
    Где ж его бедолагу и какой волной накрыло?
    Согласны с автором?
    Ритка киселёва11 июля 2017, 20:47
    а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
    Согласны с автором?
    гость11 июля 2017, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Точно! На фото ПРОСПЕКТ Победы плавно перетекает в ПЕРЕУЛОК Елизарова. Ну как-то так?
    учи названия улиц. в самаре нет проспекта победы и тем более переулка елизарова
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2017, 23:25
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 00:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Промышленный район в СССР как построили так никто не благоуст раивает. Жкх и пжрт только наживаются на жильцах
    Зато участковые и ппс красиво свою работу делают.
    Согласны с автором?
    Старый ворчун12 июля 2017, 01:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Капец а у м.Победы так сбрызнул слегка. Кстати вот говорят про вело дятлов,я являюсь водителем, но с нынешней ситуацией в городе и кучей пробок пересел на велосипед и полезно и бесплатно, что не мало важно. Так вот хочу сказать ни кто не уважает ни одного участника движения. Едешь по главной и тебя видя в упор все равно прутся наперерез. Почему в нашем городе такие некультурные люди. Нет велодорожек, а самое интересное на набе, отдельно вело трапинка и по ней с легкостью разгуливают люди. Был я в Турции и там нет такого если вело дорожка то по ней только велосипедисты едут. Даже в Индии где особо то дорог нет и то движение не такое как у нас. У нас народ просто не культурный и все.
    И я - о том же. Велосипед за транспорт никто из водителей не считает. Откройте газету или сайт с объявлениями. Велосипеды продаются не в разделе "транспорт", а в разделе "развлечения" или "спорт". Автоводители уверены, что, пока они едут по-делам, велосипедисты выехали на улицу покататься, пропе..еться и мешаться на перекрёстках и между машинами. Только ради развлечения и из гнусной вредности. Однажды меня на велосипеде остановил ДПС-ник. Я удивился, а он мне заявил, что велосипед - это тоже транспортное средство. Я готов был ему руку пожать, это был первый человек не-велосипедист, который признал велосипед транспортом.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 06:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Капец а у м.Победы так сбрызнул слегка. Кстати вот говорят про вело дятлов,я являюсь водителем, но с нынешней ситуацией в городе и кучей пробок пересел на велосипед и полезно и бесплатно, что не мало важно. Так вот хочу сказать ни кто не уважает ни одного участника движения. Едешь по главной и тебя видя в упор все равно прутся наперерез. Почему в нашем городе такие некультурные люди. Нет велодорожек, а самое интересное на набе, отдельно вело трапинка и по ней с легкостью разгуливают люди. Был я в Турции и там нет такого если вело дорожка то по ней только велосипедисты едут. Даже в Индии где особо то дорог нет и то движение не такое как у нас. У нас народ просто не культурный и все.
    У нас вообще во всем так. И мусорят и правила не соблюдыют. Бесит. Жители самары проц 30 адекватные.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 07:45
    Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
    Согласны с автором?