Наверх

В Самаре прошли сильный ливень и град размером с горох

В Самаре прошли сильный ливень и град размером с горох
16+
Фото: Евгений Ромашов

Погода решила вновь оторваться на самарцах и устроила сегодня в городе очередной «апокалипсис» с ливнем и градом. Стоит отметить, что в этот раз стихия вела весьма избирательный «обстрел». От погодных причуд больше всего пострадали Безымянка и Зубчаниновка. Так, из-за сильного ливня полностью затопило проспект Металлургов и улицу Победы. А вот на улицах Елизарова и Ставропольской прошел град. На последней, кстати, под град попало здание Госавтоинспекции.

Фото: samara.kp.ru

Фото: samara.kp.ru

По прогнозам синоптиков, в конце этой недели погода все-таки вспомнит, что она летняя, и в город придет 30-градусная жара без ливней, града и других аномалий. А до четверга самарцам придется потерпеть кратковременные дожди и грозы.

Анастасия Вислогузова, 11.07.2017, 13:54
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июля 2017, 14:16
Зато то потом после 30 градусов как долбанет ливень с градом и ветром:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 14:18
ну и какая разница-то? живите и радуйтесь любой погоде
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 14:35
Сразу видно что вислопузова писала :-)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 14:36
«апокалипсис» не потому что такая погода, а потому что так город построили.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 14:42
вторая машина справа-я паркуюсь как мудак)))
Согласны с автором?
Демьян Вредный11 июля 2017, 14:45
Содом и Гоморра. Гаи и Зубчага.
Ничего вам не напоминает ?
Согласны с автором?
Крысяра11 июля 2017, 14:50
Скоро, скоро увидим, насколько затопит меркушкинскую нору на Кирова/Моск.штрассе. Вот где откопали, так откопали дорогу в ад. А Металлу с Зубчагой не привыкать-они и так как забытые властелинами Самары пасынки, им что дождь, что град, что потоп-пофигу, иммунитет, понимаешь...
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 14:57
Странно, на пр. Кирова, что за пересечением с Заводским ш. даже намёка на дождь нет.
Согласны с автором?
Демьян Вредный11 июля 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
«апокалипсис» не потому что такая погода, а потому что так город построили.
Ещё скажи Меркушкин виноват.
Совок ваш любимый строил.
Коммуняки - МРАЗИ !
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Ещё скажи Меркушкин виноват.
Совок ваш любимый строил.
Коммуняки - МРАЗИ !
а чьих кровей то он будет?)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
вторая машина справа-я паркуюсь как мудак)))
Ну почему же как?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 15:09
В ответ на комментарий пользователя
Ну почему же как?
разметка.
Согласны с автором?
ШНУБЛИКн11 июля 2017, 16:41
Это хорошо машин то сколько полагает я лично сказочно рад хочу что бы ещё град выпал размером с арбуз:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Это хорошо машин то сколько полагает я лично сказочно рад хочу что бы ещё град выпал размером с арбуз:-Dгы гы гы
И штук 10 таких градин прилетело тебе в черепную полость
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Ещё скажи Меркушкин виноват.
Совок ваш любимый строил.
Коммуняки - МРАЗИ !
Мрази, не мрази, но это они построили город. А нынешние только выжимают все из городское инфраструктуры, даже поддерживать в хорошем состоянии то, что построили коммунисты не в состоянии. Заводам и дорогам кранты, водопровод и трамвай на последнем издыхании. Нынешние будут гордиться торговыми центрами и соборами.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:29
А есть люди, кому нужна 30-градусная жара? Чтоб от нее изнывать и падать в обморок?
Согласны с автором?
Ритка киселёва11 июля 2017, 20:47
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
А есть люди, кому нужна 30-градусная жара? Чтоб от нее изнывать и падать в обморок?
Увы,даже если 146% проголосует,за то что бы ее не было,это ничего не изменит!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 21:43