Наверх

В Тольятти молодая женщина погибла от удара током в электробудке

В понедельник, 10 июля, около 9 часов утра в электробудке заброшенной воинской части на Московском проспекте в Тольятти была найдена мертвой 33-летняя женщина, пишет 63.ru. По предварительным данным, женщина скончалась от удара током. Зачем она зашла в электробудку, пока не известно. Обстоятельства случившегося устанавливает полиция. 

Анастасия Вислогузова, 11.07.2017, 15:10
Тэги: Происшествия, Смерть, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Филипп11 июля 2017, 16:02
Телефон, наверное, зарядить хотела
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:08
любопытство
Согласны с автором?
ШНУБЛИКн11 июля 2017, 16:51
Тольяттинцы вообще на мой чисто субъективный взгляд кажутся странными людьми и поэтому и поступки у них такие же как они сами но если честно то я им иногда завидуют по добромуB-|
Согласны с автором?
МАША11 июля 2017, 17:13
Ну, вариантов то действительно много.....(((
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:51
Если б в городе были общественные туалеты, такого бы не произошло.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 18:22
электробудка?
ВЫ ЧТО, ДЕБИЛЫ ?!!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 18:47
1.ЗАБРОШЕННАЯ ВОИНСКАЯ ЧАСТЬ-это нормально...
2.Действующая электроустановка в заброшенной ВОИНСКОЙ ЧАСТИ-это тоже нормально???
3.Она что, сама взломала двери???...Военные и электрики вы здесь не причём?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:19
Это была шпиенка.
Согласны с автором?
Ритка киселёва11 июля 2017, 20:46
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Павел Неважно11 июля 2017, 22:25
Ога, ритка, именно они и виноваты.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Телефон, наверное, зарядить хотела
а может вибратор..
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
электробудка?
ВЫ ЧТО, ДЕБИЛЫ ?!!
Давно уже ясно что дебилы! Скоро придумает электроскворечник и электроконура)
Согласны с автором?
Дмитрий11 июля 2017, 23:54
Как в Особенностях национальной рыбалки)) Только там еще русалка была... А на самом деле грустно это все
Согласны с автором?
Старый ворчун12 июля 2017, 00:53
В ответ на комментарий пользователя
Давно уже ясно что дебилы! Скоро придумает электроскворечник и электроконура)
Ох, уж эти журналистки! Во-первых, гуманитарии, во-вторых - девчата. Придумали название для распределительного устройства. На будку похожее и ещё электроны там есть.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:10
Будка суицида. Будущее наступило, господа.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 15:05
Приличные девушки по элетробудкам не шастают
Согласны с автором?
Горожанин12 сентября 2017, 11:08