Наверх

В Самаре на полторы недели перекроют движение по улице Шушенской

На улице Шушенской в Самаре в ближайшее время начнется строительство газопровода. На время проведения работ, а также последующего восстановления благоустройства движение автомобилей там будет ограничено. Как сообщают в пресс-службе мэрии города, запрет будет действовать с 6:00 17 июля до 23:00 26 июля на улице Шушенской на участке протяженностью 70 метров от дома № 40 в сторону Травяной.

Анастасия Вислогузова, 11.07.2017, 19:01
Тэги: Перекрытие дорог Самары
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июля 2017, 19:27
А вот теперь всему дорожному движению в Самаре точно каюк.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:31
В ответ на комментарий пользователя
А вот теперь всему дорожному движению в Самаре точно каюк.
"Идиот" (с)
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:37
где это?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:51
Беда-то какая. А это где вообще?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Беда-то какая. А это где вообще?
Она пересекает Московское шоссе в районе автовокзала.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:39
Эта улица за Загородным парком Так чито олигхари пострадають типа Борисова Леушкина и др>:> Нам то пофига
Согласны с автором?
Ритка киселёва11 июля 2017, 20:44
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 21:53
А там глядишь и первую просеку закроют на ремонт
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 22:17
шушенская и травяная это крутые места рядом первая просека где бывший дом титова. и полиция туда бог весть кого не пускала.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 июля 2017, 22:39
За перекрытие Автодороги Респект и Уважение=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 00:08
В ответ на комментарий пользователя
Она пересекает Московское шоссе в районе автовокзала.
:-):-):-) То есть по московскому ШОССЕ теперь ещё и на пересечении с шушинской не проедешь? :)))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Эта улица за Загородным парком Так чито олигхари пострадають типа Борисова Леушкина и др>:> Нам то пофига
Наоборот, её и перекрывают чтобы они там спокойно ездили и всякое отребье не путалось под ногами.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
За перекрытие Автодороги Респект и Уважение=-D!!!!
Пшёл нaxyй..
Согласны с автором?
милада горбунова12 июля 2017, 11:58
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/parazitu
Согласны с автором?