Наверх

В Борском начинающий водитель на Hyundai сбил перебегавшего дорогу ребенка

В Борском начинающий водитель на Hyundai сбил перебегавшего дорогу ребенка
16+
Фото: ГУ МВД по Самарской области

В понедельник, 10 июля, в 19:45 на улице Шоссейной в селе Борское произошло ДТП с участием несовершеннолетнего пешехода, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

По данным сотрудников ГИБДД, 18-летний водитель автомобиля Hyundai ix35 (стаж вождения — 1 месяц), двигаясь в направлении улицы Красноармейской, сбил 9-летнего мальчика, который перебегал проезжую часть без сопровождения взрослых.

В результате ДТП ребенок получил травмы, с которыми был доставлен в больницу. В момент аварии автомобилист находился в трезвом состоянии. По факту ДТП проводится проверка. 

Анастасия Вислогузова, 11.07.2017, 16:19
Тэги: ДТП, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

МАША11 июля 2017, 16:41
Ребенок на ребенка наехал(((. Транспорт- повышенная опасность ясно. Все мы были начищающими водителями, не позавидуешь!(((((
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 16:43
Хендай какой-то улыбчивый
Согласны с автором?
Демьян Вредный11 июля 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Ребенок на ребенка наехал(((. Транспорт- повышенная опасность ясно. Все мы были начищающими водителями, не позавидуешь!(((((
Если он ещё ребёнок, то зачем права дали ?
Не пишите чушь.
Согласны с автором?
ШНУБЛИКн11 июля 2017, 16:58
Предлогаю начинающего водителя отправить в пешую туристическую прогулку на Кагалым без права возвращатся обратноB-|а мальчугану скорейшего выздоровленияB-|
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Если он ещё ребёнок, то зачем права дали ?
Не пишите чушь.
Начинающий водитель сбил начинающего пешехода, что не понятно?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Демьян Вредный11 июля 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Начинающий водитель сбил начинающего пешехода, что не понятно?
Автошкола выпускает полноценного водителя.
Нет такого понятия начинающий. Опять чушь несёте.
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Автошкола выпускает полноценного водителя.
Нет такого понятия начинающий. Опять чушь несёте.
У страховых есть
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Автошкола выпускает полноценного водителя.
Нет такого понятия начинающий. Опять чушь несёте.
Пытаетесь оправдать свой "псевдоним" ? )))
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:50
Того, кого выпускают наши автошколы, это водятлы, а полноценные водители
Согласны с автором?
Ритка киселёва11 июля 2017, 20:45
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
Хендай какой-то улыбчивый
Есть такое)
Согласны с автором?
Наталья12 июля 2017, 00:17
В ответ на комментарий пользователя
Ребенок на ребенка наехал(((. Транспорт- повышенная опасность ясно. Все мы были начищающими водителями, не позавидуешь!(((((
И все «давили детей»
Согласны с автором?
Наталья12 июля 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Ребенок на ребенка наехал(((. Транспорт- повышенная опасность ясно. Все мы были начищающими водителями, не позавидуешь!(((((
Такому дятлу не стоит и начинать.Все кончено в его водительской карьере
Согласны с автором?
Наталья12 июля 2017, 00:25
Можно забор не заметить.тормаза для чего Урод генетический
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 00:45
Мальчик бухой
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Можно забор не заметить.тормаза для чего Урод генетический
Наташ, ты скорее всего никогда не сидела за рулем, если так рассуждаешь. Или садилась пару-тройку раз где-нибудь в лесу.
Согласны с автором?
наталья12 июля 2017, 15:49
)))))я промолчу сколько ездию
Согласны с автором?
наталья12 июля 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Наташ, ты скорее всего никогда не сидела за рулем, если так рассуждаешь. Или садилась пару-тройку раз где-нибудь в лесу.
Что так задело ?или уже водителя жалко стало
Согласны с автором?
наталья12 июля 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Предлогаю начинающего водителя отправить в пешую туристическую прогулку на Кагалым без права возвращатся обратноB-|а мальчугану скорейшего выздоровленияB-|
Да скорейшего выздоровление.мальчику
Согласны с автором?
наталья12 июля 2017, 21:11
Это водителю желаю ...ничего не жалаю.Жизнь побьет.Научится смотреть правильно
Согласны с автором?
Андрей13 июля 2017, 10:53