Наверх

Строительство Фрунзенского моста вновь сняли с воздуха

Строительство Фрунзенского моста вновь сняли с воздуха
16+
Фото: Скриншот с видео
На видео "рабочие-призраки" ведут надвижку пролетного строения

Житель Самары снял новое видео со строительной площадки Фрунзенского моста, который должен связать два района города — Самарский и Куйбышевский, а также соединить улицы Фрунзе и Шоссейную.

На прошлой неделе на объекте стартовал второй этап надвижки пролетного строения моста через реку Самара. По данным региональных властей, сейчас на объекте трудятся в две смены более 120 рабочих, но в кадр ни один из них не попал.

Отметим, что в конце марта Фрунзенский мост был готов на 30%, однако за три месяца работ строители не так уж далеко продвинулись. Так, 27 июня региональные власти отчитались, что готовность объекта пусть и превысила, но опять 30%. Завершить строительство моста должны в 2018 году.

Анастасия Вислогузова, 11.07.2017, 16:55
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 июля 2017, 17:04
Видосы от Карягина давай, у него музыка ибee%-8
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Видосы от Карягина давай, у него музыка ибee%-8
Вова, хорош минусить, музыка на фоне - гyмно!!!:-D
Согласны с автором?
Крысяра11 июля 2017, 17:11
Рабочие-призраки вообще заполонили все объекты в Самаре, строящиеся на деньги государства. Зато госчиновники рассекают на вполне осязаемых новеньких премиум-иномарках, да недвижимость по заграницам скупают. Вот такая она, Самара расейская
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:15
Покажите хотя бы одну из нынешних глобальных строек города, где имеет место хотя бы видимость процесса строительства с работающей техникой и присутствием рабочих!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:16
ну и ладно
Согласны с автором?
гость11 июля 2017, 17:16
если в две смены трудятся ---- то снимали во время третьей............
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:19
Ну как вы не поймете? дождь мешает людям строить)))
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:21
Не орите вы тут, строители командированы для перенятия опыта сюда!
https://
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну как вы не поймете? дождь мешает людям строить)))
Не только дождь, но и грунтовые воды!!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
если в две смены трудятся ---- то снимали во время третьей............
Ага, щас вылезут умники и разъяснят где в Самаре встает солнце, а работяги - молодцы и большие мастера, матерятся, но героически и высокопрофессионально продолжают строить!!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИКн11 июля 2017, 17:27
Сооружение подобной конструкции меня лично не устраивает по этому я предлогаю пересмотреть проект в пользу разводного моста:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:33
всем спокойствие
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Сооружение подобной конструкции меня лично не устраивает по этому я предлогаю пересмотреть проект в пользу разводного моста:-D
А ключом тебе разводным не треснуть пОлбу(?)
Согласны с автором?
Длав11 июля 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Не орите вы тут, строители командированы для перенятия опыта сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=XHfwaoKb8MI
А на 30% мост построили без опыта в мостостроительстве? А испытывать его на ком будут? А таблички с ф.и.о. и адресом людей, здоровьем (целостностью головы) отвечающих за надежность данного моста, там будут?
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Вова, хорош минусить, музыка на фоне - гyмно!!!:-D
Даже и не собирался минусить
Много мнение о себе у Вас.
Согласны с автором?
Коля Питерский11 июля 2017, 19:19
Короче, и конь не валялся. К ЧМ точно не успеют. А потом, всё заморозят... Словом, долгострой очередной...
Согласны с автором?
Агу11 июля 2017, 19:58
Каждый день езжу через мосты по авроре. Там от силы человек 10 "трудится", сидя на "карах" и куря папироски. 4 месяца прошло, а они еще и половины не сделали. до конца октября (вроде срок такой был заявлен) - 5 месяцев. Опять либо не хрена не успеют, либо тяп-ляп сделают
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Видосы от Карягина давай, у него музыка ибee%-8
Нормальная музыка!На похоронный марш похожа.Только под такую и можно смотреть на это безобразие!Уверен что прораб и проектировщики исправно получают зарплату за ведение объекта,на котором никто не работает!Время идет,
деньги на карман капают,люди привычно стоят в пробках,...
Согласны с автором?
Ритка киселёва11 июля 2017, 20:44
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Покажите хотя бы одну из нынешних глобальных строек города, где имеет место хотя бы видимость процесса строительства с работающей техникой и присутствием рабочих!!!
Это тебе Китай чтоле?) У нас тут растёт ,всё как на дрожжах!!! Молодцы !!! Всё строится !!! Не обращайте ребята внимания ! внимания вашего не стоят эти тролли интернетные!!!Стройте ,делайте своё общее дело на благо своего народа !!! Мост постройте в срок и утрите всем сопли!
Согласны с автором?
Горожанин11 июля 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Каждый день езжу через мосты по авроре. Там от силы человек 10 "трудится", сидя на "карах" и куря папироски. 4 месяца прошло, а они еще и половины не сделали. до конца октября (вроде срок такой был заявлен) - 5 месяцев. Опять либо не хрена не успеют, либо тяп-ляп сделают
Уверен ) ты будешь от зависти собственные сопли на кулак наматывать от злости!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Видосы от Карягина давай, у него музыка ибee%-8
Фи, паруччиег.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Не орите вы тут, строители командированы для перенятия опыта сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=XHfwaoKb8MI
Согласен, заминусовали ас нефиково.... но они не зрят просто в корень. И это их право.
Согласны с автором?
крок12 июля 2017, 01:11
В прошлом году, посредники,посредников предлагали мне провести опиловку деревьев в Самаре по районам города. Цен ы смешные. Но просили 10 процентов на верх и 10 процентов посредникам. Плюс НДС 18% и без нал (обналичка) Проблемы с трамвайными, троллейбусными линиями и электролиниями решать самому. Я отказался. Пилят Чурки, Они же профессионалы, Я снял ксерокопии заказов, что бы не быть болтуном. Но ни каких прямых доказательств у меня нет. Такой цели не было.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Согласен, заминусовали ас нефиково.... но они не зрят просто в корень. И это их право.
Отрицательный результат, тоже результат;-)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 07:55
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе Китай чтоле?) У нас тут растёт ,всё как на дрожжах!!! Молодцы !!! Всё строится !!! Не обращайте ребята внимания ! внимания вашего не стоят эти тролли интернетные!!!Стройте ,делайте своё общее дело на благо своего народа !!! Мост постройте в срок и утрите всем сопли!
Николай Иваныч не разводи демагогию, надоело твое блаблабла.
Согласны с автором?
равшан12 июля 2017, 08:11
https://
Согласны с автором?
карб12 июля 2017, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Рабочие-призраки вообще заполонили все объекты в Самаре, строящиеся на деньги государства. Зато госчиновники рассекают на вполне осязаемых новеньких премиум-иномарках, да недвижимость по заграницам скупают. Вот такая она, Самара расейская
+1
российские реалии
ТРУДНО ЗДЕСЬ ЖИТЬ ЛЮДЯМ ПО СОВЕСТИ
СТЫДНО ПЕРЕД ПРЕДКАМИ
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=UWmvDEhIerQ
Сомневаюсь что в таком ты жить захочешь ) пусть из кирпича попробуют за 2 дня построить )
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Это тебе Китай чтоле?) У нас тут растёт ,всё как на дрожжах!!! Молодцы !!! Всё строится !!! Не обращайте ребята внимания ! внимания вашего не стоят эти тролли интернетные!!!Стройте ,делайте своё общее дело на благо своего народа !!! Мост постройте в срок и утрите всем сопли!
Когда мост не построят в срок,можно утереть тебе нос?
Согласны с автором?
Александр12 июля 2017, 12:07
А чему удивляться,
Бюджет моста 16 млрд за два года финансирование 2 млрд (0,4 +1,6)
Они просто деньги выработали и все и исходя из этого мост будет готов 2030-31 году.
Только не ясно если за 2 млрд построили 30% моста, куда остальное?
Согласны с автором?
Александр12 июля 2017, 12:10
Ошибся цена 12,3 млрд
Согласны с автором?
Самарец12 июля 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Не только дождь, но и грунтовые воды!!!!
Тут беда не только в грунтовых водах, тут она вообще на поверхности. Даже не знаю, смогут ли справиться с этой бедой.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Уверен ) ты будешь от зависти собственные сопли на кулак наматывать от злости!
От злости люди плюются каждую пятницу, когда из города пытаются выехать по 2-3 часа. А ты сидишь бабушка на лавочке, вот дома и тусуйся
Согласны с автором?
Жамшут Аутсорсингович12 июля 2017, 23:56
Пиррифф била, начальника...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 07:44
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=UWmvDEhIerQ
а что Лего то не собирать, когда уже всё подготовлено, интересно сколько времени они подготовку делали
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 10:51