Наверх

«Матч ТВ» снял передачу о подготовке Самары к ЧМ-2018

«Матч ТВ» снял передачу о подготовке Самары к ЧМ-2018
16+
Фото: Администрация Самары

Самару для съемок передачи о достопримечательностях города и его подготовке к мундиалю посетили известный телеведущий Сергей Белоголовцев и съемочная группа телеканала «Матч ТВ», сообщает пресс-служба мэрии города.

Съемки проходили в рамках проекта «Россия футбольная», который  рассказывает болельщикам всего мира насколько удобным и комфортным будет их пребывание в городах-организаторах ЧМ-2018, а также о главных туристических достопримечательностях и спортивных объектах. Главный акцент в программе сделан на футбол, тем более сам Белоголовцев является послом ЧМ-2018.

В Самаре творческая группа «Матч ТВ» побывала на строящимся стадионе «Самара Арена», стадионе «Металлург» и тренировочной базе ФК «Крылья Советов». Особенно впечатлила гостей самарская набережная, вдоль которой они прокатились на катере, а также музей «Самара космическая».

Сергей Белоголовцев и съемочная группа «Матч ТВ» пообщались с мэром города Олегом Фурсовым, главным тренером «Крыльев» Андреем Тихоновым, заслуженным ветераном футбольного клуба Валерьяном Панфиловым, защитником Георгием Зотовым, а также записали интервью с самарским послом ЧМ-2018, олимпийским чемпионом по дзюдо Тагиром Хайбулаевым и знатоком истории Самары, известным самарским журналистом, директором телеканала «Самара ГИС» Андреем Волковым.

Программа «Россия футбольная», посвященная Самаре, выйдет в эфир ближе к осени. 

Анастасия Вислогузова, 12.07.2017, 09:55
Тэги: Знаменитости, ЧМ-2018, Видеоролик о Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2017, 10:42
Строить для сборной России стадионы все равно, что строить спальню где у тебя на глазах будут иметь твою жену.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Строить для сборной России стадионы все равно, что строить спальню где у тебя на глазах будут иметь твою жену.
Скопипастил уже?!?!?
Согласны с автором?
милада горбунова12 июля 2017, 11:58
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/parazitu
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 12:29
В ответ на комментарий пользователя милада горбунова
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/parazitu
выкинь холодильник со столом
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя милада горбунова
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/parazitu
Самарчане бьют тревогу! Все комменты на сайте Прогород заражены паразитами!
Согласны с автором?
tol12 июля 2017, 19:11
Очередная сказка о готовности стадиона будет или реальная правда. ,,лапшу,,навесили много собеседники. Не спрашивали жителей. Интересно,на сколько % будет готов стадион в передаче.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 07:48
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?