Наверх

В Самаре таинственные дровосеки незаконно вырубили деревья на 4 млн рублей

Прокуратура Железнодорожного района совместно с департаментом городского хозяйства и экологии администрации Самары провела проверку и выявила очередные нарушения в городе. Так, оказалось, что неизвестные незаконно вырубили 18 деревьев на улице Спортивной, 10, 12 напротив парка Щорса. Сумма ущерба составила более 4 млн рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Самарской области.

По материалам прокурорской проверки следователи возбудили уголовное дело по статье «Незаконная рубка лесных насаждений, совершенная в особо крупном размере». «Лесорубам», которых еще предстоит найти, грозит крупный штраф или лишение свободы сроком до 7 лет. 

Анастасия Вислогузова, 12.07.2017, 11:46
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

милада горбунова12 июля 2017, 11:57
Медики бьют тревогу: бoльшинcтвo nрoдуктов на нaших cтoлaх и в хoлодильникe зарaжены невидимыми nарaзитами!Эта заразa накaпливаeтся в нашем oрганизмe и вызываeт большинство болeзней (в том числе рaк).Но этому есть спасение, теперь можно очистить организм и оздоровиться.Вот статья минздрава как спаси себя и своих близких --- http://upl.pp.ua/parazitu
Согласны с автором?
Астахов12 июля 2017, 12:21
Там баобабы росли?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 12:25
Плохая примета. Зимой отопления ждать не стоит.
Согласны с автором?
правдоруб12 июля 2017, 12:55
таинственные гoмoсeки?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 13:20
А во сколько встала "законная" вырубка деревьев вдоль московского шоссе на 16 км ради строительства прости господи подземного трамвая?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гинзбург12 июля 2017, 13:38
Что значит не могут найти кто вырубил??! 8-| -бред и абсурд, совсем народ за дураков держат. Пусть идут разбираться к тому девелоперу, который недавно приобрел данную площадку под строительство -его сотрудники вырубили - его и привлекать; чего не понятно.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 13:57
Интересно, а законно ли вырубили целый гектар (и больше) дубового леса при строительстве на Ново-Садовой ТЦ Мега-Сити ?
И сколько город получил компенсацию за эту вырубку?
Согласны с автором?
МАША12 июля 2017, 13:59
В ответ на комментарий пользователя
Что значит не могут найти кто вырубил??! 8-| -бред и абсурд, совсем народ за дураков держат. Пусть идут разбираться к тому девелоперу, который недавно приобрел данную площадку под строительство -его сотрудники вырубили - его и привлекать; чего не понятно.
У нас все таинственные...))). Мистерия сплошная, покрытия как всегда МРАКОМ...((((
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 14:08
Так,в Самаре ураганы были.Все,все деревья ,нафиг,повалило...и куда-то унесло.
Согласны с автором?
горожанин12 июля 2017, 14:36
При строительстве Парк Хауса на Московском ш. таинственние дровосеки вырубили вековые дубы. И ничего. Прокуратуру всё устроило.
Согласны с автором?
Елена12 июля 2017, 14:37
я не очень разбираюсь в ботанике, кто-нибудь помнит - какие там были деревья стоимостью 225 тысяч каждое?
Согласны с автором?
Анна Нербе12 июля 2017, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
я не очень разбираюсь в ботанике, кто-нибудь помнит - какие там были деревья стоимостью 225 тысяч каждое?
Любое дерево, способное давать кислород -ценно на этой планете. -Неблагодарные людишки. 8'-(
Согласны с автором?
Гость12 июля 2017, 17:16
Где надо не вырубают....А тут наверное место под стоянку или лалёк расчистили....
Согласны с автором?
Гость12 июля 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
У нас все таинственные...))). Мистерия сплошная, покрытия как всегда МРАКОМ...((((
Ага и ливнёвки , и асфальт-всё унесло....
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:17
простой человек найдёться сразу.непростого поискать придёться хоть сиди этот человече на шее у того кто ищет.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
А во сколько встала "законная" вырубка деревьев вдоль московского шоссе на 16 км ради строительства прости господи подземного трамвая?
На 800 миллиардов тыщ!!!Да это всё копейки . Была Самара зелёным городом (((
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:58
Беспредел (((
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Любое дерево, способное давать кислород -ценно на этой планете. -Неблагодарные людишки. 8'-(
А зимой что кислород даёт, снег?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 22:45
не скошенная амброзия и лебеда компенсирует нехватку кислорода.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
А зимой что кислород даёт, снег?
ёлки.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 00:48
В ответ на комментарий пользователя
Что значит не могут найти кто вырубил??! 8-| -бред и абсурд, совсем народ за дураков держат. Пусть идут разбираться к тому девелоперу, который недавно приобрел данную площадку под строительство -его сотрудники вырубили - его и привлекать; чего не понятно.
ХАХАХА!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 07:47
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
А зимой что кислород даёт, снег?
Боже... Молчи лучше..
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
А зимой что кислород даёт, снег?
Есть вечнозеленые леса на планете,планктон выделяет около 40% кислорода,только Самарцам от этого не легче
Согласны с автором?
Старый ворчун13 июля 2017, 10:53
Кажись, ещё одну просеку затеяли
Согласны с автором?
Старый ворчун13 июля 2017, 11:00
Кстати, никому не нужны дубовые дрова по-дешёвке?
Согласны с автором?