Наверх

Николай Меркушкин рассказал о ЧМ-2018, слухах и самарских дорогах

Николай Меркушкин рассказал о ЧМ-2018, слухах и самарских дорогах
16+
Фото: Россия 24
ProGorodSamara.ru сделал подборку самых важных вопросов из большого интервью губернатора

На прошлой неделе на канале "Губерния" вышло огромное интервью губернатора Самарской области Николая Меркушкина. Мы приводим нарезки самых интересных моментов из первой части интервью.

О ЧМ-2018

О реконструкции пл. Славы и пл. Куйбышева

О сроках завершения масштабных дорожных работ

Самара Онлайн, 12.07.2017, 13:39
Тэги: Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2017, 13:58
Много...
Будет...
Большие объемы...
В этом году все закончим...
Поржал))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 14:00
Мне кажется, что он рассказал о достижениях в строительстве своего коттеджа по Москвой :)
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 14:00
Базар на пустом месте?
Дыма без огня не бывает!
И не фонтан главная претезия к губеру, ой не фонтан...
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Базар на пустом месте?
Дыма без огня не бывает!
И не фонтан главная претезия к губеру, ой не фонтан...
В нормальной стране одного фонтана бы хватило на 5 лет строгого.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
В нормальной стране одного фонтана бы хватило на 5 лет строгого.
Вот именно
Но не у нас, у на после мундаля на пенсию отправят... с почестями
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 14:25
Меркушкина в отставку!!!!надоело его вранье
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 14:30
Когда 1 человек говорит, а ему никто не возражает, он чего хочешь вотрет в уши, правду или неправду, тут дело за тем кто смотрит,
Если слушаешь человека и видишь-то что он говорит и что видишь своими глазами отличается, знач тебе втирают туфту
С нашим сказочником как раз такая ситуация
Согласны с автором?
димон12 июля 2017, 14:33
Облить бензином и сжечь этого балабола,
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Облить бензином и сжечь этого балабола,
Не надо такие предложения высказывать,а то они испугаются и опять цену на бензин поднимут,что бы не смогли купить.Уже и так дорого!:-D
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 14:52
Сказки Коли-дурачка. Интересно, он это иронизирует или действительно с шутками у него проблемы?)))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 15:43
Коля , вали уже скорей в Мордовию!
Согласны с автором?
Коля12 июля 2017, 15:52
Старик пенсионер мер кушкин за 5 лет зараб отал в самаре 20млн. + Пенсия в мордовии. Жи вёт бесплатно в хоро мах на 1просеке,т.к.же на его не прописывает чтобы не платить за не го. Вот меркушкин и доволен. Самара для него рай,курорт. Сын овья голодом его мор или в сранске,так в са маре он отьелся
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Старик пенсионер мер кушкин за 5 лет зараб отал в самаре 20млн. + Пенсия в мордовии. Жи вёт бесплатно в хоро мах на 1просеке,т.к.же на его не прописывает чтобы не платить за не го. Вот меркушкин и доволен. Самара для него рай,курорт. Сын овья голодом его мор или в сранске,так в са маре он отьелся
Ты чт ол ь ем у за пл ат ил, ид ио т ??
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты чт ол ь ем у за пл ат ил, ид ио т ??
Да, де б ил
Согласны с автором?
Света Колесникова12 июля 2017, 17:50
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Баян12 июля 2017, 18:24
На кол Однозначно! Рвать сраку чем раньше тем лучше!
Согласны с автором?
ля12 июля 2017, 18:33
Новости смотреть надо. За 5 лет гтрк многое наговорила
Согласны с автором?
zloy12 июля 2017, 18:48
Предлагаю его в московию отправить,для наведения реформ...
Согласны с автором?
ДЫрДыр12 июля 2017, 19:44
А мне Меркушкин нравится. Единственный из губеров дорогами занимается. Чувак конечно своеобразный, но митинги особо не разгоняет. Он мирный. Вороватый маленько, но это у них такие правила игры, ему ж с вофкой делится еще.
Согласны с автором?
Жбанище12 июля 2017, 20:07
Порвать ему сраку и обоссать его с головы до ног.
Согласны с автором?
Жбан12 июля 2017, 21:02
хотелось бы узнать мнение Качамбы и Колдыря!!! Бульдозер выехал месить глину в сраке Мордвушкина
Согласны с автором?
олег12 июля 2017, 21:35
Это же Володька Руднев во всём виноват.
Согласны с автором?
Горожнин12 июля 2017, 21:45
Дядя Коля во дворах дорог нет Киров.промышленный. районы убожество
Согласны с автором?
дедок12 июля 2017, 22:09
Обычные пробки в Самаре, стук в окно авто. Парень опускает стекло:
-Чего надо?
-Да вот терроисты взяли в заложники нашего "губера" и требуют $10млн, иначе обольют бензином и сожгут. Вот мы решили собрать кто сколько может.
-Ну... я литров 5 могу дать!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Обычные пробки в Самаре, стук в окно авто. Парень опускает стекло:
-Чего надо?
-Да вот терроисты взяли в заложники нашего "губера" и требуют $10млн, иначе обольют бензином и сожгут. Вот мы решили собрать кто сколько может.
-Ну... я литров 5 могу дать!
поссы
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 22:38
Млеать, пришёл бы он не туда, Я бы емустолько рассказал... Жаль, только, аппартаменты не совпадают с его представлении о благосостоянии граждан и духовности... :((( Ytyfdb;e/
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 22:41
СКАЗОЧНИК-НАЗНАЧЕНЕЦ. ДЯДЯ ВОВА - ТЫ ЛУЧШИЙ, ВЕДЬ ЕСЛИ НЕТЫ,ТО КТО?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Да, де б ил
Ид и на ку й до кт ор бл я!
Согласны с автором?
Мимимишка12 июля 2017, 23:45
В ответ на комментарий пользователя
А мне Меркушкин нравится. Единственный из губеров дорогами занимается. Чувак конечно своеобразный, но митинги особо не разгоняет. Он мирный. Вороватый маленько, но это у них такие правила игры, ему ж с вофкой делится еще.
Подсказка - федеральный бюджет на футбол НЕ его заслуга. Вот лично я считаю что деньги он в никуда вогнал
Согласны с автором?
Колес Светин13 июля 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя Света Колесникова
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Спаси комментаторов - убей себя
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 07:44
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 14:59
Идет направо — песнь заводит,
Налево — сказку говорит.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 18:53