Наверх

В Самаре запустят свою версию «Битвы экстрасенсов»

В Самаре собираются запустить аналог мистического шоу «Битва экстрасенсов». Продюсером нового телепроекта, который будет называться «Правда экстрасенсов», станет шоумен Сергей Тюпаев. По задумке создателей шоу, проект будет направлен на то, чтобы показать индивидуальные методики работы, опровергнуть сложившиеся стереотипы и доказать реальность существования людей со сверхспособностями. К слову, проверять магов, колдунов и медиумов будет финалистка 15-го сезона «Битвы экстрасенсов» Екатерина Борисова, более известная как Баба Катя. Отбор участников намечен на 25 июля.  

Анастасия Вислогузова, 12.07.2017, 15:25

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 июля 2017, 15:33
    У Тюпаева всё получается хуже пародии.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 15:46
    А других ведущих в Самаре в принципе нет?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 15:48
    Я вот вижу когда его по ТВ удивляюсь - как могли этого безобразного мужика с такой внешностью вообще пустить а телевидение? Хотя есть еще Семочкин и по-моему Наталья Савина - тот еще трэш. А раньше еще была такая возрастная некрасивая женщина с длинными белыми патлами, сейчас в рекламе иногда её вижу - вообще за гранью... Неужели на нашем самарском ТВ нет ни одного приятного, с хорошей дикцией парня или девушки?
    Согласны с автором?
    Тюпа12 июля 2017, 15:51
    Тюпаев за все берется смело, все превращается в гамно, а если за гамно берется, то просто тратит меньше сил)))
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 16:24
    Доводилось лично встречаться с "телеведущим" Тюпаевым... мягко говоря, ПАВЛИН под которой скрывается обычная куриная %опа! (!)
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 16:34
    Очередной бред
    Согласны с автором?
    Маша12 июля 2017, 17:20
    Было бы интересно, если будут рассматриваться местные непонятные происшествия. Конкурсанты и выводы не будут проплачиваться влиятельными людьми.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 17:47
    Я вот тоже экстрасенс. Записывайте: стадион не достроят, футбола в Самаре не будет, Мерк с почетом свалит к себе на Рублевку, Московское шоссе и Фрунзенский мост будут после этого достраивать лет 10, Вован Вованыч в 2018 станет президентом, доллар после выборов будет около 100. Ну, пока хватит.
    Согласны с автором?
    Света Колесникова12 июля 2017, 17:49
    а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 18:41
    Покайтесь, ироды!
    Согласны с автором?
    Абориген12 июля 2017, 18:43
    мАскалячих шарлатанов видать уже не хватает,переход на провинциальных.. :/
    Согласны с автором?
    дедок12 июля 2017, 22:21
    Вот этот запуск надо сделать в наш Самарсккий " Белый дом"
    Согласны с автором?
    Мимимишка12 июля 2017, 23:37
    Эм, ну проект то в принципе можно где угодно этот делать, главное что бы были "харизматичные" персонажи, за харизму которых народ был бы готов деньги платить, а остальное это дело за малым - небольшой штат "ассистентов" которые подготавливают сценарий, собирают информацию (что бы её - о чюда они почууууяли), далее смотрят на кого можно поставить и уже финалист будет вести "коммерческую деятельность" оплачивая процент за раскрутку. Оно работает как-то так (ну мало ли, а вдруг кто в них верит)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 07:46
    Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
    Согласны с автором?
    tol13 июля 2017, 09:10
    Сначала экстрасенсов должны проверить психиатры. Передачу назвать ,,Палата >6,, с песней В.Высоцкого ,,письмо в редакцию...,,
    Согласны с автором?
    дедок13 июля 2017, 10:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
    Курить бросить можно легко без всяких средств. Нужно понять зачем, что от этого выигрываешь. Сам бросил около 40 лет назад. Курил просто по черному. Зажать свою волю в кулак и все.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 10:08
    Кто такой Тюпаев???
    Согласны с автором?