Наверх

В Тольятти мужчина вырвал из рук торговца стиральный порошок и ушел его продавать

В Тольятти продолжается серия дерзких ограблений торговых точек. Так, 10 июля неизвестный украл из торгового центра женский манекен без головы, но зато в платье и с украшениями, а вчера стало известно, что местный житель покусился на стиральный порошок.

По словам продавца магазина, расположенного на улице Карла Маркса, один из посетителей рывком выхватил у него из рук одну упаковку стирального порошка, после чего сбежал со своей добычей. Однако злоумышленнику не удалось далеко уйти — его задержали сотрудники патрульно-постовой службы. Похитителем порошка оказался 29-летний безработный мужчина, который ранее уже был судим за грабеж. Свой поступок он объяснил тем, что ему не хватало денег, поэтому он украл порошок, чтобы продать его, а вырученные деньги потратить на свои нужды.

- По признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Полицейские проверяют подозреваемого на причастность к другим противоправным деяниям, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 12.07.2017, 15:50
Тэги: Криминал, Тольятти, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2017, 15:57
Грабеж века:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Медвепут12 июля 2017, 16:27
В российской реали это называется бизнесом
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
В российской реали это называется бизнесом
Вот именно, заветами прохоровых и дерипасок, разве что масштабы поменьше.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:00
Украсть ящик водки , водку продать,
деньги пропить..
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
В российской реали это называется бизнесом
А в хохлятской реалии это называется ремеслом!
Согласны с автором?
Света Колесникова12 июля 2017, 17:49
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
МАША12 июля 2017, 17:53
Хотел помочь продавцу....помощь не оценили...(((
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Хотел помочь продавцу....помощь не оценили...(((
Помочь по русски)))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 20:02
А-ха-ха! Так и вижу как он это говорит - поэтому он украл порошок, чтобы продать его, а вырученные деньги потратить на свои нужды.
Нужно говорить - нечем было постирать. Порошок взял на время. Завтра хотел вернуть.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Помочь по русски)))
Больше похоже на помощь по-украински!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 22:03
В ответ на комментарий пользователя
Грабеж века:-D
В Тольятти продолжается серия дерзких ограблений торговых точек. Так, 10 июля неизвестный украл из торгового центра женский манекен без головы, но зато в платье и с украшениями, а вчера стало известно, что местный житель покусился на стиральный порошок.

Вислогузова просто на курсы тролей записалась
Level0)))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 23:37
Это был не стиральный
Согласны с автором?
Медвепут13 июля 2017, 01:31
В ответ на комментарий пользователя
Больше похоже на помощь по-украински!
Тебя перемкнуло что ли или ты из Киева строчишь?)
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 07:46
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 10:03
Тольятти - Сайлент Хилл.. Сплошь аномалия
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 23:14
в тольятти облучение какое то что ли происходит?
Господа, уУ кого какие версии причины наличия огромного количества диблoв в этом городе?
Согласны с автором?