Наверх

В больнице Пирогова нашли «мертвые души»

В больнице Пирогова нашли "мертвые души"
16+
Фото: Юлия Рубцова
Возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в Самарской городской больнице № 1 им. Пирогова.

Как рассказали в администрации больницы, в ходе внутренней аудиторской проверки в медучреждении обнаружили "мертвые души". Это сотрудники из числа немедицинского персонала, которые числись в штате больницы, получали зарплату, но реально не работали. Таких сотрудников было более 10. В больнице они появились в 2015 году и работали вплоть до мая 2017 года, сообщает "Волга Ньюс". На заработную плату им ушло около 3,5 млн рублей.

Напомним, что в конце апреля уволили главного врача больницы Валерия Кириллова. По данным источника в правоохранительных органах, хотя дело возбуждено в отношении неустановленных лиц, одним из подозреваемых является Кириллов. Впрочем, официально обвинение пока никому не предъявлено.

Самара Онлайн, 12.07.2017, 16:03

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин12 июля 2017, 16:22
    на иномарку глав врачу хватили и то ладно
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 16:24
    посадки где?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 16:32
    В итоге как всегда никого не не найдут
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 16:38
    прессуют Кирилова , чтобы не выступал
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 16:40
    Ну вот , а говорят что в больницах плохие зарплаты. 15000 рублей тоже не плохо для подсобного персонала. Да и ни каких переработок нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 16:43
    Давайте - давайте разберитесь...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 16:51
    Маленький привар глав.врачу. Надо же как-то жить. Вот Всильева - другое дело, с размахом. А тут так... на сигареты.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 17:08
    СРОЧНО ПЕРЕИМЕНОВАТЬ БОЛЬНИЦУ%-8
    Согласны с автором?
    Гость12 июля 2017, 17:15
    А кто хочет работать за копейки.Вот и трудоустраивали людей, а др. за них работали.Всем хорошо. Это лучше чем обворовывать дольщиков, Полонским ничего не будет они и дальше будут обманывать людей....
    Согласны с автором?
    Александр12 июля 2017, 17:35
    Ещё не знают сколько в семашко работает таких "мертвых душ".
    Согласны с автором?
    Света Колесникова12 июля 2017, 17:49
    а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
    Согласны с автором?
    Рядовой горожанин12 июля 2017, 17:58
    10?!! Вы чего там угараете?!!
    Если на каждой станции СМП г. Самары числятся не менее 10-15 "мёртвых душ", то в таком крупном учреждении должно быть не менее 100 таковых.
    Явно за 90 "душ" у главврача нашлись "внезапные средства" для сотрудников СК. СтОит проверить этих проверяльщиков.
    Любой медик должен признаться, что их обманывают при выдаче ЗП. Вспомните про зарплатную бумажку, которую выдают на руки медикам, в которой можно писать всё, что угодно, кроме настоящей ЗП.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    10?!! Вы чего там угараете?!!
    Если на каждой станции СМП г. Самары числятся не менее 10-15 "мёртвых душ", то в таком крупном учреждении должно быть не менее 100 таковых.
    Явно за 90 "душ" у главврача нашлись "внезапные средства" для сотрудников СК. СтОит проверить этих проверяльщиков.
    Любой медик должен признаться, что их обманывают при выдаче ЗП. Вспомните про зарплатную бумажку, которую выдают на руки медикам, в которой можно писать всё, что угодно, кроме настоящей ЗП.
    "средства для сотрудников" клоун, ты чего городишь? эти схемы имеют один путь в карман главрачей и их приближенных главбуха и замов, такие же схемы в стоматологиях и районных больничках, верхушка на иномарках ездит а рядовые врачи по 20 тыр получают и за это мстят больным. Такая система голосуйте дальше за Володя Пукина.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 18:20
    Сидеть надо было Кириллову и не выеживаться после увольнения. А он начал по судам ходить. Теперь ему еще и уголовное дельце состряпают. Неужели он реально думал, что ему позволят восстановиться через суд?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 19:29
    А про завышенные закупки в Пирогова все забыли?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 19:30
    В ответ на комментарий пользователя
    на иномарку глав врачу хватили и то ладно
    Да у него и так зарплата не плохая должна быть
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто хочет работать за копейки.Вот и трудоустраивали людей, а др. за них работали.Всем хорошо. Это лучше чем обворовывать дольщиков, Полонским ничего не будет они и дальше будут обманывать людей....
    ???
    Согласны с автором?
    Читатель12 июля 2017, 20:49
    Мойша Матвеев в своём блоге мощно впрягся за Кириллова, приписав его увольнение к произволу властей и включив это в протестную повестку.. и тут, внезапно, прилетает уголовное дело на Кириллова. "Тут стратегия на стратегию попёрла"(С)
    Согласны с автором?
    Владимир Потапов12 июля 2017, 21:12
    в исаклинской ЦРБ тоже около 4-6 числятся... инфа 100 процентов
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 21:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Сидеть надо было Кириллову и не выеживаться после увольнения. А он начал по судам ходить. Теперь ему еще и уголовное дельце состряпают. Неужели он реально думал, что ему позволят восстановиться через суд?
    А до Кирилова сколько было таких душ?
    Согласны с автором?
    Важно ведь не сколько числилось,а был ли исполнен объем работ,и если это выполнили двое вместо троих то делить нужно именно на двоих
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 22:31
    Дядя Миша (я) отнёсся с иронией к данной новости...
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 22:32
    Комментаторы, блин.... статью хоть прочитайте сначала.
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 22:43
    В ответ на комментарий пользователя
    В итоге как всегда никого не не найдут
    на то они и мертвые души, что не найдут ))
    Согласны с автором?
    Самарец12 июля 2017, 22:44
    Да в каждой больнице это так!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2017, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    посадки где?
    Соловьева что ли.наслушался у нас сожают только за холаты
    Согласны с автором?
    ЕХАЛИ НА В13 июля 2017, 00:08
    ЕХАЛИ НА ВЕЛОСИПЕДИКИ А НАД НИМИ ПЛЫЛИ ГО,,Е ОБЛАКА
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 07:43
    Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
    Согласны с автором?
    tol13 июля 2017, 09:45
    Бумеранг,не поделился,получай. Где бы не работал В.Кириллов,всегда за ним тянулся финансовый след,т.е.воровство,завышенные платные услуги и т.д.,, Достойный,, главный врач. Начинать надо с МЗ мёд университета,чтобы навести порядок в медицине. Коррупция,взятки стали обыденностью.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 12:50
    распустить эту фикцию под названием "бесплатная медицина"
    на которую мы по 5% зп отдаем в месяц
    в платной клинике дешевле лечиться выходит
    Согласны с автором?
    MultiNorp13 июля 2017, 18:51
    Это они ещё в ТТУ не искали. Особенно в 1-м троллебусном.
    Согласны с автором?
    Егор13 июля 2017, 21:40
    Посмотрите у ныншнего г.вр.дом на 9просеке ,авто бмв х5 и др. Попробуй на зарплату врача купи все , хотя мордвушкин говорит средняя з,п врача 66 т.руб. Так ли это????!
    Согласны с автором?
    дедок13 июля 2017, 23:06
    Куда не кинь, всюду мертвые души!
    Согласны с автором?