Наверх

В сети появилось свежее видео строительства тоннеля для трамваев в Самаре

В сети появилось свежее видео строительства тоннеля для трамваев в Самаре
16+
Фото: Скриншот с видео
В ролике также "засветились" стадион к ЧМ-2018 и тренировочные площадки на улице Дальней

Житель Самары снял с воздуха строительство тоннеля на улице Главной, по которому поедут трамваи к стадиону «Самара Арена». Судя по видео, строители уже отлили бетоном въезд в тоннель и его основание. По данным на начало июня, готовность объекта составляет около 30%, завершить строительство должны в апреле следующего года.

Коптер самарца пролетел и над Московским шоссе в районе ТЦ «Интермебель», где рабочие практически закончили асфальтировать проезжую часть, и над улицей Дальней, где к ЧМ-2018 строятся две тренировочные площадки. Также в кадр попала одна сторона стадиона «Самара Арена», на котором недавно стартовали работы по обработке металлоконструкций купола от коррозии. 

Анастасия Вислогузова, 12.07.2017, 17:37
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Света Колесникова12 июля 2017, 17:48
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
Согласны с автором?
Добрый Ээх12 июля 2017, 18:03
Ну писаки! Ну журналюги. Новостей минимум, и те перепечатаны. А сами писать нормально не умеют.
Пишет "Житель Самары снял с воздуха строительство тоннеля на улице Главной, по которому поедут трамваи к стадиону «Самара Арена»
Затем "и над улицей Дальней, где к ЧМ-2018 строятся две тренировочные площадки"
Улица Главная проходит сразу после старого моста через р. Самара
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2017, 18:46
Предлогаю всю имитацию бурной деятельности остановить и засеять руины лесом=-Dгы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 18:53
Повадились подземные сооружения строить?! В надежде побольше денежков "закопать"??? Не получицццца, судя по строителю подземных переходов...
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Ну писаки! Ну журналюги. Новостей минимум, и те перепечатаны. А сами писать нормально не умеют.
Пишет "Житель Самары снял с воздуха строительство тоннеля на улице Главной, по которому поедут трамваи к стадиону «Самара Арена»
Затем "и над улицей Дальней, где к ЧМ-2018 строятся две тренировочные площадки"
Улица Главная проходит сразу после старого моста через р. Самара
Может они не местные? Может их тоже из мордовии завезли?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 19:19
Выглядит как дрянь. Даже хуже других предыдущих нор, что, казалось бы, невероятно
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 20:07
В ответ на комментарий пользователя
Повадились подземные сооружения строить?! В надежде побольше денежков "закопать"??? Не получицццца, судя по строителю подземных переходов...
Судя по подземным переходам,все у них получится!В смысле побольше денег закопать,и виноватых фиг найдешь.
Согласны с автором?
Zim Zinov12 июля 2017, 21:29
Молодцы! Так держать. Не припомню, чтобы в Самаре столько строили инфраструктуры. Причем одновременно и интенсивно. Спасибо, губернатору.
Согласны с автором?
Zim Zinov12 июля 2017, 21:34
Если перечислить, так это Фрунзенский мост, Новые суперразвязки на Московском. и Демократической, Ташкентской. Считай что новый отрезок дороги на Московском шоссе. Наконец-то развязка на Луначарского и Московском. Новый стадион. Кстати, и много новых трамваев. А сколько новых дорог в самой Самаре, считая сделанные в прошлом году. И ведь зиму новые дороги пережили нормально. Так что спасибо властям и успешного и в срок окончания работ.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя Zim Zinov
Если перечислить, так это Фрунзенский мост, Новые суперразвязки на Московском. и Демократической, Ташкентской. Считай что новый отрезок дороги на Московском шоссе. Наконец-то развязка на Луначарского и Московском. Новый стадион. Кстати, и много новых трамваев. А сколько новых дорог в самой Самаре, считая сделанные в прошлом году. И ведь зиму новые дороги пережили нормально. Так что спасибо властям и успешного и в срок окончания работ.
Ладно.фрунзенский мост это нужно.нужнее конечно был бы мост в продолжении карла маркса,но да фиг с ним. Суперразвязки? Серьезно? Тоннель под кольцом,не более. Сколько новых дорог в самаре? Я чего- то не знаю? А организация дорожного движения на время строительства? Не.не слышали.вон есть улица аминева пусть по ней поднимаются.а по ново- вокзальной спускаются...все.организовали.молодцы.
Согласны с автором?
Квакинъ12 июля 2017, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Выглядит как дрянь. Даже хуже других предыдущих нор, что, казалось бы, невероятно
Фото похоже на бобровью плотину.. ;)
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 00:31
В ответ на комментарий пользователя Zim Zinov
Если перечислить, так это Фрунзенский мост, Новые суперразвязки на Московском. и Демократической, Ташкентской. Считай что новый отрезок дороги на Московском шоссе. Наконец-то развязка на Луначарского и Московском. Новый стадион. Кстати, и много новых трамваев. А сколько новых дорог в самой Самаре, считая сделанные в прошлом году. И ведь зиму новые дороги пережили нормально. Так что спасибо властям и успешного и в срок окончания работ.
троль, изыди. суперразвязки...не смешно уже давно...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 07:22
В ответ на комментарий пользователя Zim Zinov
Если перечислить, так это Фрунзенский мост, Новые суперразвязки на Московском. и Демократической, Ташкентской. Считай что новый отрезок дороги на Московском шоссе. Наконец-то развязка на Луначарского и Московском. Новый стадион. Кстати, и много новых трамваев. А сколько новых дорог в самой Самаре, считая сделанные в прошлом году. И ведь зиму новые дороги пережили нормально. Так что спасибо властям и успешного и в срок окончания работ.
Суперразвязки)))) Не смешите народ!!!! Суперразвязками такое может назвать человек из какой-нибудь мордовской глубинки, для которого фонтаны, подземные норы (переходы, тоннели) вкупе с повсеместной тротуарной плиткой являются пределом детских мечтаний о цивилизации и счастливой жизни
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 07:43
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 08:18
Что-то все на 30% готовности замерло!)
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 22:17
Точно! Похоже на бобровые плотины! НО! Поверьте! На самом деле все выглядит ЛЮКС! Отменная работа метростроевцев! Строят возле нас, мы каждый день видим как работают. Кто проезжает мимо, советую подъехать посмотреть. Мошная, отличная работа! А то, что на видео - как будто что-то другое. Надо видеть внутри. Подьедьте, посмотрите, не пожалеете. Думаю , что никто из всех строителей так здорово не работает.
Согласны с автором?