Наверх

Мать пропавшей девушки назвала дезинформацией сообщения СК о том, что ее дочь в порядке

Мать пропавшей девушки назвала дезинформацией сообщения СК о том, что ее дочь в порядке
16+
Фото: youtube.com
Женщина записала второе видеообращение к жителям Самары и области

Мать Екатерины Уваровой назвала "дезинформацией" сообщения СМИ о том, что ее дочь в порядке и находится сейчас у знакомых. О том, что Уварова "жива и здорова" журналистам сообщила представитель СУ СК по Самарской области Елена Шкаева, которая также уточнила, что Екатерина и до этого пропадала.

Напомним, девушка пропала в конце июня этого года в селе Большая Глушица, после этого ее мать получила СМС со словами "свою дочь вы больше не увидите". Во втором видео, опубликованном в сети, говорится, что сегодня, 12 июля, мама была в органах, там информацию, что ее дочь в порядке, не потвердили, а также сообщили, что все еще проводятся следственные действия. По словам женщины, Екатерина до сих пор не выходит на связь. Всех, кто знает что-либо о ее местонахождении, просят сообщить по телефону 8 927 654 63 37.

Самара Онлайн, 12.07.2017, 20:04
Тэги: Криминал
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Жбанище12 июля 2017, 20:15
Значит её дочь не в порядке.
Согласны с автором?
Владимир12 июля 2017, 20:23
Воспитывать надо было. Тогда и пропадать не будет.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2017, 20:24
Создаётся мне что мама что дочь обе психически не совсем адекватны по этому я предлогаю их делегировать на передачу Андрея Малахова пускай на все страну озвучат свою проблеммуB-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
МАША12 июля 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Создаётся мне что мама что дочь обе психически не совсем адекватны по этому я предлогаю их делегировать на передачу Андрея Малахова пускай на все страну озвучат свою проблеммуB-|
Да!!! Про Пузикову уже снимают! Эта будет в очереди к Малахову ! Ну не заряж филиал БИТВЫ ЭКСТРАСЕГСОВ В САМАРЕ запустят...))
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Значит её дочь не в порядке.
Кто то из троих точно не в порядке8-|
Согласны с автором?
МАША12 июля 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Значит её дочь не в порядке.
Да и все ! Пусть внучкой занимается, а то закружилась со своими обращениями. СК работает!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Причём здесь Фемида, неуч деревенский? Фемида это богиня правосудия, под Фемидой подразумевают суд!
Согласны с автором?
наталья12 июля 2017, 20:57
Мать наверно привыкшая.к ее пропажам.А в этот раз задержалась надолго....
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
Причём здесь Фемида, неуч деревенский? Фемида это богиня правосудия, под Фемидой подразумевают суд!
не суди и судим не будешь.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 22:10
фамилию вообще вроде другую говорит???
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 22:21
8-| темный лес
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 22:35
СРОЧНО ПЛЮСУЕМ СТАТЬЮ!!! Это МИНИМУМ, что мы можем сделать не поднимая ОПУ от дивана!!!
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 22:38
В ответ на комментарий пользователя
СРОЧНО ПЛЮСУЕМ СТАТЬЮ!!! Это МИНИМУМ, что мы можем сделать не поднимая ОПУ от дивана!!!
Зачем?
Согласны с автором?
гость12 июля 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Воспитывать надо было. Тогда и пропадать не будет.
В стране бардак, бандиты, маньяки, просто дегенераты, что ждать?
Согласны с автором?
гость12 июля 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Создаётся мне что мама что дочь обе психически не совсем адекватны по этому я предлогаю их делегировать на передачу Андрея Малахова пускай на все страну озвучат свою проблеммуB-|
Ирония не уместна, сами сходите к психиатру.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 23:01
ВСЕ ДУМАЛИ ЧТО ОНА ОБЫЧНАЯ САМАРСКАЯ ШАЛАВА, А ОКАЗАЛАСЬ, ЧТО НЕ СОВСЕМ ОБЫЧНАЯ
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 23:15
убежал человек от надоевшей бытовухи.иной раз плюнуть хотца взять удочки с бредишком.мангал сунуть в багажник.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 23:24
Прост нет слов дурдом полный
Согласны с автором?
Мимимишка12 июля 2017, 23:27
Сугубо моё личное мнение, там "мамаша" долбанутая на голову, "дочь" нашла способ слинять от неё (с полным желанием более её не видеть и не слышать о ней). Видимо смску написал мужчина, с которым "дочь" смога смотаться от этой большой на голову с синдромом "гиперопеки" и "в гроб ты меня загнать хочешь если уедешь" с постоянными визитами. Скорее всего это банальная бытовуха, которая каким то образом прошла в СМИ.
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Сугубо моё личное мнение, там "мамаша" долбанутая на голову, "дочь" нашла способ слинять от неё (с полным желанием более её не видеть и не слышать о ней). Видимо смску написал мужчина, с которым "дочь" смога смотаться от этой большой на голову с синдромом "гиперопеки" и "в гроб ты меня загнать хочешь если уедешь" с постоянными визитами. Скорее всего это банальная бытовуха, которая каким то образом прошла в СМИ.
Вы больны на всю голову (жопу). :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Создаётся мне что мама что дочь обе психически не совсем адекватны по этому я предлогаю их делегировать на передачу Андрея Малахова пускай на все страну озвучат свою проблеммуB-|
Хуюблик ты и комент твой хуюбнутый(!)
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
ВСЕ ДУМАЛИ ЧТО ОНА ОБЫЧНАЯ САМАРСКАЯ ШАЛАВА, А ОКАЗАЛАСЬ, ЧТО НЕ СОВСЕМ ОБЫЧНАЯ
Все, это кто, ты и твоя жОпа?8'-(
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 00:16
В ответ на комментарий пользователя
В стране бардак, бандиты, маньяки, просто дегенераты, что ждать?
Скоро снимут мультфильм про Ждуна, вот его и ждите! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
Прост нет слов дурдом полный
Выражайтесь правильно, не дурдом а Россея. :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 00:22
В ответ на комментарий пользователя
Прост нет слов дурдом полный
А где Миша? Б,здун в бросовый!%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 07:16
А я бы не встал.....................
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 07:43
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
tol13 июля 2017, 09:01
Уходила и раньше,а не попадала.Состояла ли на учете в милиции? Почему органы опеки не ставили вопрос о лишении родительских прав? Обыкновенная путана. Здоровы ли психически мать и дочь? Стало модно писать о пропажах шлюз. Она не ребёнок,должна нести ответственность за свои ,,пропажи,, из дома. Кому то ,очень нужна эта ,,пропажа,, ,и мать участница этого шоу. Почему нет комментариев из Большой Глушицы? Там знают её, дуру-шлюху.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 09:05
с вами горожане , даже обсуждать эту новость не хочется .У людей несчастье ,а вы злословите и вам совершенно наплевать .
Согласны с автором?
гость13 июля 2017, 09:22
Что за народ пошел, человек пропал, а всем лишь бы грязь лить,
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 09:23
Дочь пропала, а у матери есть время на записи видео... Весьма своеобразные мать и дочь.
Согласны с автором?
гость13 июля 2017, 09:25
А девушка эта не уходила и не сбегала раньше, я сам в этом селе живу и слышал о ней , что нормальная девушка, просто изчезла и на связь не выходит. Родителей жалко, она ведь единственный ребенок в семье, и сколько бы лет не было для мамы всегда ребенок. да и дочь скучает.
Дай Бог,чтобы нашлась.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 09:33
В ответ на комментарий пользователя
Дочь пропала, а у матери есть время на записи видео... Весьма своеобразные мать и дочь.
Маску смени ,с плохой на очень плохую.
Согласны с автором?
гость13 июля 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Дочь пропала, а у матери есть время на записи видео... Весьма своеобразные мать и дочь.
А, что просто сидеть и ждать когда наша полиция что-то делать будет, а вы чтобы сделали?
Согласны с автором?
tol13 июля 2017, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
А девушка эта не уходила и не сбегала раньше, я сам в этом селе живу и слышал о ней , что нормальная девушка, просто изчезла и на связь не выходит. Родителей жалко, она ведь единственный ребенок в семье, и сколько бы лет не было для мамы всегда ребенок. да и дочь скучает.
Дай Бог,чтобы нашлась.
Плохо знаете эту семью. С детства дочь выделялась своим поведением.неоднократно уходила из дома. Все неадекватные поступки покрывал отец,работал начальником РОВД. Мать на видео зачитывает текст обычным голосом,без слез и истерики. Странно. Ясно,что серьёзно дочерью не занимались. Пройдёт время обьявится и снова исчезнет.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 13:28
занятная семейка что мать что дочь только посредством ютуба умеют общаться?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Плохо знаете эту семью. С детства дочь выделялась своим поведением.неоднократно уходила из дома. Все неадекватные поступки покрывал отец,работал начальником РОВД. Мать на видео зачитывает текст обычным голосом,без слез и истерики. Странно. Ясно,что серьёзно дочерью не занимались. Пройдёт время обьявится и снова исчезнет.
Пошёл на куй, дебил!
Согласны с автором?
Диман13 июля 2017, 14:04
Да, если бы её кто-то криминально похитил или лишил жизни, зачем слать смс родным? Это же абсурд. Закрутила поди романчик с мужичком и дочуру решила с мамкой бросить. А чтоб не шумели сильно прислали это сообщение, дав понять, что не вернется она обратно. Новая жизнь. Вернется только если как побитая собака, когда новый ухажер бросит
Согласны с автором?
Аналитик13 июля 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
А девушка эта не уходила и не сбегала раньше, я сам в этом селе живу и слышал о ней , что нормальная девушка, просто изчезла и на связь не выходит. Родителей жалко, она ведь единственный ребенок в семье, и сколько бы лет не было для мамы всегда ребенок. да и дочь скучает.
Дай Бог,чтобы нашлась.
Интересная ситуация. Уходит ночью,что делали родители? Пришла смс ,где есть номер телефона отправителя. Это не угроза,а пьяный кураж. Последние годы дочь часто уходила в загулы,на работе к этому привыкли. Где были мать и отец,зная о загулах дочери? Теперь проснулись? И,что будет дальше? Тоже самое. Много шума из ничего.
Согласны с автором?
!!!13 июля 2017, 16:09
Там семейной..., дочь сама звонила матери чтоб она заявление забрала....
Согласны с автором?
!!!13 июля 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Плохо знаете эту семью. С детства дочь выделялась своим поведением.неоднократно уходила из дома. Все неадекватные поступки покрывал отец,работал начальником РОВД. Мать на видео зачитывает текст обычным голосом,без слез и истерики. Странно. Ясно,что серьёзно дочерью не занимались. Пройдёт время обьявится и снова исчезнет.
Согласен с автором!!!
Согласны с автором?
Наталья13 июля 2017, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Уходила и раньше,а не попадала.Состояла ли на учете в милиции? Почему органы опеки не ставили вопрос о лишении родительских прав? Обыкновенная путана. Здоровы ли психически мать и дочь? Стало модно писать о пропажах шлюз. Она не ребёнок,должна нести ответственность за свои ,,пропажи,, из дома. Кому то ,очень нужна эта ,,пропажа,, ,и мать участница этого шоу. Почему нет комментариев из Большой Глушицы? Там знают её, дуру-шлюху.
Санта-Барбара отдыхает........
Согласны с автором?
Коля с Колымы13 июля 2017, 19:42
Ты зачем брови сбрил, дурик?
Согласны с автором?
Яков Исакьевич13 июля 2017, 19:44
Девушка, снимите противогаз! Вам не к лицу!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 19:54
"Не верю" Уж слишком театрально маманя напялила на себя все самое лучшее в видеообращении, и у дочи на странице в вк уж очень много меркантильных интересов проскальзывает, в том числе мечты про лексус в подарок и о том, что разница в возрасте это ничего.Думаю, это такая незатейливая большеглушицкая пиар-акция двух актеров с рекламой в виде упоминания "влиятельных людей".Удивляет факт, как такие стремные катюши попадают на работу в государственный пансионат для людей с ограниченнными возможностями.
Согласны с автором?
Аналитик13 июля 2017, 20:29
В ответ на комментарий пользователя
Пошёл на куй, дебил!
Из томашева видно недавно выписался,дятел.
Согласны с автором?
хех13 июля 2017, 22:09
в вк она была вчера
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
Воспитывать надо было. Тогда и пропадать не будет.
Да ,в трудную минуту не привели Господь оказаться рядом с таким ,как вы,читатель морали
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
в вк она была вчера
может не она ,а "за нее"
Согласны с автором?
Правдоруб13 июля 2017, 23:15
Я только брови увидел, сразу понял, что дочь не в порядке
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 23:17
В ответ на комментарий пользователя
"Не верю" Уж слишком театрально маманя напялила на себя все самое лучшее в видеообращении, и у дочи на странице в вк уж очень много меркантильных интересов проскальзывает, в том числе мечты про лексус в подарок и о том, что разница в возрасте это ничего.Думаю, это такая незатейливая большеглушицкая пиар-акция двух актеров с рекламой в виде упоминания "влиятельных людей".Удивляет факт, как такие стремные катюши попадают на работу в государственный пансионат для людей с ограниченнными возможностями.
Так "стали появляться" или до пропажи такие темы появлялись ?. "Стали "- может и не она пишет,а готовят "фундамент" под -оплевать ,затоптать ,,как ветряная женщина сама -сама пропала,,как иные ......
Почему бы не начать "обильные" поиски (уже полмесяца -не слышно и не видно человека),не успокоить родителя и жителей (фон -то в регионе -отрицательный,Пропадают ,пропадают женщины и находятся : то тут -сама зашла на заброшенный завод ,то в заброшенной подстанции ...и тд
А что мама должна надеть телогрейку ? Она женщина . А судить (осуждать)-ума и понимания не надо, (не как я думаю и делаю ,значит -что то хитрят ....Мы все разные
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
А девушка эта не уходила и не сбегала раньше, я сам в этом селе живу и слышал о ней , что нормальная девушка, просто изчезла и на связь не выходит. Родителей жалко, она ведь единственный ребенок в семье, и сколько бы лет не было для мамы всегда ребенок. да и дочь скучает.
Дай Бог,чтобы нашлась.
Да у нас привыкли : "сам (а)виноват.... и ковыряются ,ковыряются далеко от проблемы по теме ...,да по себе ,любимому,судят -судят -судят
Дай Бог ,что бы все обошлось ,нашлась живая ,здоровая ... Регион -что ни страница ,то кого то отправили в иное измерение ...
Полмесяца почти ...и тишина ...,словно -норма
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 23:39
В ответ на комментарий пользователя
А девушка эта не уходила и не сбегала раньше, я сам в этом селе живу и слышал о ней , что нормальная девушка, просто изчезла и на связь не выходит. Родителей жалко, она ведь единственный ребенок в семье, и сколько бы лет не было для мамы всегда ребенок. да и дочь скучает.
Дай Бог,чтобы нашлась.
то -то найдется от пропавшего ...."просто исчезла" -и тишина .... Да это же не нормально...Исчез человек - и тишина .... Завтра кто то выйдет из дома и не вернется ----- и тишина ...Сама ушла (ушел) смс прислал(а) -не ищите... затем будут в сетях отрицательное на ваших страницах ....появляться ,затем ,чз несколько месяцев может что то и найдется от пропавшего ,но следы уже утеряны... Не понимаю ,что там и почему не ищут
Согласны с автором?
Хам14 июля 2017, 11:23
[***]
Согласны с автором?
Наталья14 июля 2017, 12:26
Люди какие же вы все таки все противные, с этой девушкой я лично была знакома, она никогда бы дочь свою не оставила, уж очень сильно ее любила!!! Когда она была на работе, то по 15 раз названивала домой и спрашивала, как там Настенька!!! А вы тут просто несете ахинею, вам нравятся так сплетни распускать? в таком случаи займитесь своей жизнью!!! Мама ее не играет на публику, она держится из за всех и вы никто не знаете что у нее творится на душе!!! У нее муж более онкологией и вот вот должен умереть и плюс внучка, которой она постоянно говорит, что мама скоро вернется!!!
Согласны с автором?
ольга самара14 июля 2017, 23:14
В ответ на комментарий пользователя
Люди какие же вы все таки все противные, с этой девушкой я лично была знакома, она никогда бы дочь свою не оставила, уж очень сильно ее любила!!! Когда она была на работе, то по 15 раз названивала домой и спрашивала, как там Настенька!!! А вы тут просто несете ахинею, вам нравятся так сплетни распускать? в таком случаи займитесь своей жизнью!!! Мама ее не играет на публику, она держится из за всех и вы никто не знаете что у нее творится на душе!!! У нее муж более онкологией и вот вот должен умереть и плюс внучка, которой она постоянно говорит, что мама скоро вернется!!!
я не понимаю,как так пишут в газете,то пропала,то найдена?почему не выходите в эфир тогда?срочно на телевиденье,раз знакомая,беги первая!срочно на скат,терру!искренне переживала всей семьей!
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
не суди и судим не будешь.
Всё равно будешь....Избалованные люди привыкают к хорошему и думают ,что они всегда правы...
Согласны с автором?
Горожанин17 июля 2017, 20:35