Наверх

На Стара-Загоре прорвало теплотрассу: жители трех микрорайонов остались без горячей воды

В среду, 12 июля, в Самаре произошла очередная коммунальная авария. На улице Стара-Загора в районе дома № 183 прорвало теплотрассу диаметром 800 мм, сообщает пресс-служба "Предприятия тепловых сетей".

В результате случившегося жители трех микрорайонов города - 8, 12 и 13, которые только-только начали отходить от двухнедельного кипячения воды в кастрюлях, вновь остались без горячего водоснабжения. В настоящее время сотрудники аварийной службы проводят ремонтные работы на поврежденном участке тепломагистрали.

Все основные работы на объекте планируется завершить в пятницу, 14 июля, до конца рабочего дня. После этого специалисты "ПТС" совместно с жилищными организациями приступят к возобновлению подачи горячей воды. 

Анастасия Вислогузова, 12.07.2017, 21:06
Тэги: Коммунальные аварии
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 июля 2017, 21:24
как жить с прохиндеями ?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
как жить с прохиндеями ?
Подавай на развод))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2017, 21:31
Мне все равно потому что я завтра приеду на работу и прямо в велоформе приму горячий душь:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Киник12 июля 2017, 21:37
"ПТС" - КОЗЛЫ!!!
В этом году уже раз пятый или шестой воду отключают! То авария, то профилактика! И что же это за профилактика такая, если трубы рвутся в еженедельном режиме?!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
В ответ на комментарий пользователя
Мне все равно потому что я завтра приеду на работу и прямо в велоформе приму горячий душь:-Dгы гы гы
в обувке?
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 21:45
С очередным мордвушкинским социально- инфраструктурным скачком вас согорожане :-D
Согласны с автором?
Медвепут12 июля 2017, 21:47
Ну так праздник мороженного же в парке Гагарина
Согласны с автором?
Крысяра12 июля 2017, 22:02
Ничего удивительного. Эту трассу чуть ли ни ежегодно раскапывают-закапывают чуть поодаль, в районе 249-255 домов. Там и щас всё разрыто. Всё через ж.опу, всё по-самарски делается. Хоть ПТС, хоть СКС, хоть ЖКХ-как будто специальным образом набирают туда руководить-рулить-управлять воров, дебилов, поху.стов и прочих вредителей. За что? Отчего? Почему? Доколе???
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 июля 2017, 22:18
В ответ на комментарий пользователя Светлана ВласоваЗоркина
в обувке?
Нет потому что кроссовки и так разваливаются не выдержав интенсивности эксплуатацииB-|
Согласны с автором?
Горожанин12 июля 2017, 22:25
авария.а у нас в доме мадам зделала ремонт закрыла трубы гнилые.теперь не пускат ни кого.весь подъез по стояку без воды.2 месяца.
Согласны с автором?
12312 июля 2017, 22:48
.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Нет потому что кроссовки и так разваливаются не выдержав интенсивности эксплуатацииB-|
Это потому что ты дегрот
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2017, 01:30
В ответ на комментарий пользователя
Это потому что ты дегрот
Откуда такой комплимент выкакал Гомофобо штоли
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 07:46
Ребят, бросить курить стало действительно легко! Лично я за 2 дня полностью излечился и стал чувствовать себя намного моложе и здоровее. На 100% натуральное средство, которое еще и восстановить организм, вообщем ребят советую не затягивать - http://vkk.me/nicoden
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
авария.а у нас в доме мадам зделала ремонт закрыла трубы гнилые.теперь не пускат ни кого.весь подъез по стояку без воды.2 месяца.
За два месяца надо было давно подать в суд на свою обслуж.компанию и потом по решению суда - с приставами вскрывать её квартиру.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
"ПТС" - КОЗЛЫ!!!
В этом году уже раз пятый или шестой воду отключают! То авария, то профилактика! И что же это за профилактика такая, если трубы рвутся в еженедельном режиме?!!
Горячую воду отключали в апреле на 2 суток, в мае на 6 суток, на так называемую опрессовку, после чего вода уже полтора месяца стала из горячей еле тёплой,
в июне тоже отключали на 2 суток, теперь вот июль - на полмесяца. И вот после такого многообещающего профилактического издевательства над людьми -
авария на Загоре, так может угомониться уже вам с опрессовками. Толку всё равно никакого нет. Из-за ваших опрессовок и рвутся коммуникации.
Согласны с автором?
СтараЗагора 20913 июля 2017, 15:44
Каждую неделю отключают горячую воду в среду-четверг, перед выходными, включают в понедельник вечером. На автоответчике одно и тоже - авария! Аварии прям как по заказу в середине недели всегда? Держат народ за идиотов.
Стара-загора на пересечении Димитрова вся разрыта, трубы вытащили и сидят курят в сторонке постоянно. Ну а куда спешить. Сроки то до сентября. Поэтому и мы горячую воду до сентября не увидим. У них еще 6 "аварий" видимо запланировано.
Согласны с автором?