Наверх

Житель Шигонского района убил в гостях знакомого, отнес труп в баню и ушел домой

На днях в частном доме в поселке Береговой Шигонского района было обнаружено тело 35-летнего мужчины со следами насильственной смерти. По подозрению в его убийстве стражи порядка задержали 33-летнего местного жителя.

По данным оперативников, мужчины в компании знакомых распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними произошла ссора, которая переросла в драку. Подозреваемый не смог вовремя остановиться и забил своего оппонента до смерти. Поняв, что знакомый умер, мужчина перенес его тело в баню, которое впоследствии нашел хозяин дома, где проходило застолье. Сам подозреваемый после совершения преступления ушел домой, там его и задержали полицейские.

В отношении мужчины следователи возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Сейчас он находится под стражей, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 13.07.2017, 11:49
Тэги: Криминал, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК13 июля 2017, 12:03
Пить надо с хорошими людьми а для этого надо быть самому хорошим человеком в 2015 году мы с Андреем пошли в поход на остров Голодный и там познакомились с Женей и Маргаритой и пол ночи пили водку пели песни в процессе потребления алкоголя я узнал что Женя отсидел много лет на Зоне и Рита тоже сидела....но когда мы на следующий день с Андрюхой собирались отчалить на лодке я подарил Жене и Рите свой маленький туристический чайник и книгу которую читал а Женек мне подарил солнцезащитные очки и расстался я с ними лёгким налетом грусти потому что они есть и будут для меня удивительно замечательными и светлыми людьми=-D вот так надо пить....
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Пить надо с хорошими людьми а для этого надо быть самому хорошим человеком в 2015 году мы с Андреем пошли в поход на остров Голодный и там познакомились с Женей и Маргаритой и пол ночи пили водку пели песни в процессе потребления алкоголя я узнал что Женя отсидел много лет на Зоне и Рита тоже сидела....но когда мы на следующий день с Андрюхой собирались отчалить на лодке я подарил Жене и Рите свой маленький туристический чайник и книгу которую читал а Женек мне подарил солнцезащитные очки и расстался я с ними лёгким налетом грусти потому что они есть и будут для меня удивительно замечательными и светлыми людьми=-D вот так надо пить....
Вам рассказы писать надо)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 12:26
Хорошо что не стал его жарить
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Вам рассказы писать надо)
Это потом а сначала я хочу вести передачу на радио и телевидении и называтся она должна "в Гостях у ШНУБЛИКА"=-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Хорошо что не стал его жарить
В Подмосковье так и случилось недавно, выпивали трое, потом поругались, одного убили, расчленили и шашлык сделали. Один из убийц шеф поваром был.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 13:32
и отнес в баню:-D думал вот щас он пропарится и воскреснет???
Согласны с автором?
зло13 июля 2017, 13:43
Ну никакой культуры гостеприимства со стороны гостей!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Пить надо с хорошими людьми а для этого надо быть самому хорошим человеком в 2015 году мы с Андреем пошли в поход на остров Голодный и там познакомились с Женей и Маргаритой и пол ночи пили водку пели песни в процессе потребления алкоголя я узнал что Женя отсидел много лет на Зоне и Рита тоже сидела....но когда мы на следующий день с Андрюхой собирались отчалить на лодке я подарил Жене и Рите свой маленький туристический чайник и книгу которую читал а Женек мне подарил солнцезащитные очки и расстался я с ними лёгким налетом грусти потому что они есть и будут для меня удивительно замечательными и светлыми людьми=-D вот так надо пить....
Так ты кто спортсмен-велосипедист или алкаш?!>:> Ты уж определись и не позорь нас лисапедистов>-(
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Так ты кто спортсмен-велосипедист или алкаш?!>:> Ты уж определись и не позорь нас лисапедистов>-(
Я просто Человек у которого здоровье позволяет делать то и другое при этом ни чиня вред постороним людям=-D
Согласны с автором?
Сара матвеева13 июля 2017, 15:43
недавно узнала что почти все люди заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://upl.pp.ua/parazitu
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 16:16
[***]
Согласны с автором?
Наталья13 июля 2017, 21:44
В ответ на комментарий пользователя
Пить надо с хорошими людьми а для этого надо быть самому хорошим человеком в 2015 году мы с Андреем пошли в поход на остров Голодный и там познакомились с Женей и Маргаритой и пол ночи пили водку пели песни в процессе потребления алкоголя я узнал что Женя отсидел много лет на Зоне и Рита тоже сидела....но когда мы на следующий день с Андрюхой собирались отчалить на лодке я подарил Жене и Рите свой маленький туристический чайник и книгу которую читал а Женек мне подарил солнцезащитные очки и расстался я с ними лёгким налетом грусти потому что они есть и будут для меня удивительно замечательными и светлыми людьми=-D вот так надо пить....
шнублик истории вау...ты где фантазируешь?так
Согласны с автором?
дедок13 июля 2017, 22:42
Да...а... хоть в гости не ходи, и гостей не принимай.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:17