Наверх

В Самаре выступит Тимати

В Самаре выступит Тимати
16+
Фото: JBC Promotion

26 октября большой концерт Тимати в Самаре! Новая концертная программа и все лучшие хиты в этот вечер в "МТЛ-Арене"!

Купить билеты на концерт: http://stereogorod.ru/#events/106474 http://koncertsamara.ru/afisha/#event=8284

Самара Онлайн, 13.07.2017, 14:23

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июля 2017, 14:28
    достали вы уже рекламировать эту обезьяну,бананов ему купить не забудьте!!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 июля 2017, 14:36
    Рэп рушит йоу=-D!!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 июля 2017, 14:37
    Рэп рулит йоу:-Dгы гы гы!!!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 14:48
    Что брать с собой для защиты крест или чеснок?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 14:52
    О. нет!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Рэп рушит йоу=-D!!!!
    У тебя рушить уже нечего.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 15:08
    бородатый чёрт этот папуас
    Согласны с автором?
    Сара матвеева13 июля 2017, 15:42
    недавно узнала что почти все люди заражены паразитами, это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://upl.pp.ua/parazitu
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 15:54
    Кому тут нужен проэкт мединского?
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный13 июля 2017, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    бородатый чёрт этот папуас
    А где роги ?
    Согласны с автором?
    Гость13 июля 2017, 19:01
    Москва уже не слушает, приехал в Самару...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 21:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Что брать с собой для защиты крест или чеснок?
    Осиновый кол и серебряные пули:-DХотя тоже не факт что поможет,я уж думал мы от него избавились,а нет!!!Ни святая вода,ни крест животворящий,ни чеснок не действуют:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 22:10
    гоблин
    Согласны с автором?
    Иван Кузмич14 июля 2017, 04:19
    Ента чеченской нигра Тимоти, я признал яво!!
    Согласны с автором?
    шнублик14 июля 2017, 09:05
    Я пойду на концерт мне сосед подорил билет я спас кошку ему когда она с балкона сорвалась а я живу в низу на первом и сачек подставил. Потом еще гладил ее успокаивал два часа. Может Тимати мне понравится
    Согласны с автором?
    Хам14 июля 2017, 11:08
    Такое самара не слушает , купите ему билет назад от куда он прибыл
    Согласны с автором?
    06314 июля 2017, 16:51
    Он уедет жить в Лондон...
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 09:47
    В ответ на комментарий пользователя
    достали вы уже рекламировать эту обезьяну,бананов ему купить не забудьте!!!
    зависть, это плохо
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 08:42