Наверх

Николай Меркушкин рассказал о новых развязках в Тольятти и стипендиях талантливой молодежи

Николай Меркушкин рассказал о новых развязках в Тольятти и стипендиях талантливой молодежи
16+
Фото: Телеканал "Губерния"
Вторая часть из огромного интервью губернатора

На прошлой неделе губернатор Николай Меркушкин дал большое интервью каналу "Губерния". ProGorodSamara.ru приводит вторую часть самых интересных заявлений главы Самарского региона.

Как идет строительство развязок в Тольятти

Какие стипендии будет получать талантливая молодежь

О ЧМ, как лакмусе на патриотизм

Самара Онлайн, 13.07.2017, 15:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Корреспондент13 июля 2017, 15:25
    Дед реально пугает. Его в диспансере проверить не мешало б
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 июля 2017, 15:37
    Я далёк от политики по этому какой либо неприязни к деду Николаю не испытываю и по этому желаю ему здоровья и счастья в личной жизни=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 16:00
    Ну теперь и Тольятти перероют вдоль и поперек...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 16:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Я далёк от политики по этому какой либо неприязни к деду Николаю не испытываю и по этому желаю ему здоровья и счастья в личной жизни=-D
    Причем здесь политика, если писец в экономике.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 июля 2017, 16:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Причем здесь политика, если писец в экономике.
    Если вы сумеете в себе выработать такое качество как раз фокусировке те своего сознания тогда возможно что и поймете для чего искусственно ухудшается экономическая составляющая РФ.Для начала подойдите к памятнику ЛЕНИНА и повнимательней присмотритесь к нему:-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 17:05
    Коля, как ты наст**б!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 17:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Если вы сумеете в себе выработать такое качество как раз фокусировке те своего сознания тогда возможно что и поймете для чего искусственно ухудшается экономическая составляющая РФ.Для начала подойдите к памятнику ЛЕНИНА и повнимательней присмотритесь к нему:-Dгы гы гы
    Берримор?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 17:53
    Николай Иванович ) К твоей новости комментариев очень мало ( Похоже ты уже тут никому на ...й не нужен.?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 20:58
    Что у него с лицом? Маска какая-то, то до затылка натягивается, то в морщины собирается
    Согласны с автором?
    гость13 июля 2017, 21:38
    чем больше пи*****т , тем хуже доверие к идиоту . По - моему , он уже Порошенко переплюнул ............. Скоро Самарская область будет в ЕС , и у нас будет безвиз --------------- на тот свет
    Согласны с автором?
    Т14 июля 2017, 00:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Если вы сумеете в себе выработать такое качество как раз фокусировке те своего сознания тогда возможно что и поймете для чего искусственно ухудшается экономическая составляющая РФ.Для начала подойдите к памятнику ЛЕНИНА и повнимательней присмотритесь к нему:-Dгы гы гы
    Ты совсем дибил?
    Согласны с автором?
    Приход14 июля 2017, 20:04
    А чё пенсионеру много надо: поговорил о том о сём. За эту говориль ню ещё и деньги дают.
    Согласны с автором?