Наверх

В Самаре возле лыжной базы «Чайка» нашли тайник с 2,5 кг наркотиков

В Самаре возле лыжной базы «Чайка» нашли тайник с 2,5 кг наркотиков
16+
Фото: Управление ФСБ по Самарской области

В начале июля сотрудники ФСБ узнали, что некто из числа жителей Самарской области приобрел крупную партию наркотиков и закопал их в 500 метрах от лыжной базы «Чайка».

Для проверки данного сообщения силовики отправились к указанному месту и обнаружили там подозрительный полиэтиленовый пакет с порошкообразным веществом. Неизвестный дилер закопал его на глубине всего 20 см. Находку отправили на экспертизу. Исследование показало, что вещество является смесью 2-фторамфетамина и 4-фторамфетамина, производных психотропного вещества амфетамин, массой 2521,77 грамм.

- В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.5 ст. 228.1 УК РФ, реализуется комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению лиц, причастных к противоправной деятельности, - сообщили в пресс-службе Управления ФСБ по Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 13.07.2017, 16:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июля 2017, 16:11
    не иначе как лыжники !!!они лучше чем сноубордисты!!!
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 июля 2017, 16:15
    А то мы не знаем кто контролирует оптовый рынок наркотиков а так же нефтянкуB-|
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 16:27
    В ответ на комментарий пользователя
    А то мы не знаем кто контролирует оптовый рынок наркотиков а так же нефтянкуB-|
    Кто Шнублик ? Кто этот мерзавец ? Давай напишем на него заяву его дяде в следственном комитете.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 16:52
    В ответ на комментарий пользователя
    А то мы не знаем кто контролирует оптовый рынок наркотиков а так же нефтянкуB-|
    Шакро молодой или его молодые следователи???
    Согласны с автором?
    Наталья13 июля 2017, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    А то мы не знаем кто контролирует оптовый рынок наркотиков а так же нефтянкуB-|
    Ну ты у нас один извсех Кто?Где?КОГДА?Шнублик беги в ментуху....
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 17:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ты у нас один извсех Кто?Где?КОГДА?Шнублик беги в ментуху....
    Что за манеры мадам?
    Согласны с автором?
    Наталья13 июля 2017, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Что за манеры мадам?
    Sorri следите за своими манерами)....иногда тошн ит от Вас Сударь)
    Согласны с автором?
    МАША13 июля 2017, 20:23
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто Шнублик ? Кто этот мерзавец ? Давай напишем на него заяву его дяде в следственном комитете.
    )))))))))))))))))))))))
    Согласны с автором?
    МАША13 июля 2017, 20:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Sorri следите за своими манерами)....иногда тошн ит от Вас Сударь)
    ....токсикоз????
    Согласны с автором?
    Наталья13 июля 2017, 20:59
    Горожанин все я беременна от тебя.Машка волнуеться))
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    не иначе как лыжники !!!они лучше чем сноубордисты!!!
    Парашутисты и дельтапланеристы один фик круче.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Горожанин все я беременна от тебя.Машка волнуеться))
    Машка у тебя дааа..... всем машкам машка.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 23:29
    В ответ на комментарий пользователя
    А то мы не знаем кто контролирует оптовый рынок наркотиков а так же нефтянкуB-|
    Так это что же получается? Передел рынка?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 11:04
    Везет же людям! Я обычно только какашки собачьи ногой нахожу.
    Согласны с автором?
    Пан спортсмен15 июля 2017, 09:58
    Допинг прокрался и в любительский спорт!8-|
    Согласны с автором?