Наверх

Новый глава самарского ГУ МВД оставит на улицах народные дружины

Генерал-майор Александр Винников, который в июне этого года был назначен новым руководителем ГУ ИВД по Самарской области, встретился с главой городского У МВД Дмитрием Блохиным и поставил перед ним ряд задач, пишет Волга Ньюс.

- Прежде всего, речь шла о профилактике правонарушений и преступлений: нужно убрать все причины и условия, которые способствуют совершению преступлений, — рассказал Дмитрий Блохин.

Так, одним из приоритетных направлений работы самарской полиции Винников назвал борьбу с незаконными точками, торгующими спиртными напитками. К слову, такое же поручение дал и губернатор Николай Меркушкин.

Кроме того, в ходе встречи было отмечено, что взаимодействие с общественными организациями правоохранительной направленности останется на прежнем уровне. Таким образом, начинания предшественника Винникова Сергея Солодовникова будут продолжены, и полиция по-прежнему будет выделять сотрудников для патрулирования улиц вместе с добровольными народными дружинами. 

Анастасия Вислогузова, 13.07.2017, 17:13
Тэги: Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2017, 17:18
А как будет применён закон к точкам которые торгуют не только спиртным .но строительными материалами с фальшивыми сертификатами?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 17:28
Отлично! Сплав грозных полицаев, охотящихся за шатающимися по улицам пьяницами, и днд-охранников-Шнубликов-это мощная сила:-). Налоги наши утекают безвозвратно
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 17:33
А с поджогами кто бороться будет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
А с поджогами кто бороться будет?
никто .
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 18:35
[***]
Согласны с автором?
Гость13 июля 2017, 19:07
В селах очень ДНД нужна, а то коровам хвосты крутить некому...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 19:21
Нельзя победить то что контролируется самим ГУВД
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 19:31
Настя чего ты снова понаписала? Винников начальник ГУ МВД по области,Блохин начальник ГУВД г.Самары.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя победить то что контролируется самим ГУВД
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 21:01
нужно убрать все причины и условия, которые способствуют совершению преступлений(...)одним из приоритетных направлений работы самарской полиции Винников назвал борьбу с незаконными точками, торгующими спиртными напитками.

То есть у нас все чиновники с утра в рюмочную бегут опохмелиться,а после этого бюджет разворовывать начинают по пьяни?!А если рюмочные закрыть то и воровать никто не будет?8-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 21:37
опять от прямых обязанностей сосмыгнуть решили.боритесь уж тогда лучше с шумом.змия незаконного ещё ни кто не одолел.
Согласны с автором?
Владимир Иванович13 июля 2017, 21:45
Молодец генерал. С правильных вещей начинает. Ещё бы таких бездельников, как Дмитриев, с погонами полковника, а умом сержанта ППС разогнал. Цены бы ему не было. А то, такие руководители только и могут, что глотку рвать, да функции ППС выполнять. В итоге в подразделениях профессиональные сотрудники разбегаются, а остаются одни подхолимы. От которых тольку ноль. А по ним население судит обо всей полиции Самарской области. Отсюда и низкий рейтинг у наших полицейских. Как известно, рыба гниёт с головы. Но едва ли, обычно такие руководители из шкуры вон лезут и переживают не одного генерала..
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2017, 22:30
Быть дружинником это круто круче может быть только быть Космонавтом и Велосипедистом=-D!!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 23:25
Глава новый, дружины те же, бабки....... на распил.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
А как будет применён закон к точкам которые торгуют не только спиртным .но строительными материалами с фальшивыми сертификатами?
Финансово обременняюще.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
А с поджогами кто бороться будет?
А их у нас нет, вы вообще о чём????
Согласны с автором?
Маринка Воронова14 июля 2017, 03:25
а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
Согласны с автором?
А14 июля 2017, 03:48
Не мешайте пенсионе ру подрабатывать. Он хоть и генерал майор, а все пенсионеры люб ят отдыхать. Генерал сазонов на пенсии тихо подрабатывает депут атом,пенсионер мерку шкин губернатором. У каждого своё хобби. Один законы сочиняет, другой чего то строит, третий шерлок хомс
Согласны с автором?
шнублик14 июля 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Отлично! Сплав грозных полицаев, охотящихся за шатающимися по улицам пьяницами, и днд-охранников-Шнубликов-это мощная сила:-). Налоги наши утекают безвозвратно
Я вступил в ДнД и горжусь этим. После основной работы это работа. Хожу с милиционером и пресекаю нарушения жителями нашего города. Хотя еслибы ездилили мы на велосипедах эфект был больше потому что можно обьездить терииторию больше
Согласны с автором?
tol14 июля 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
А с поджогами кто бороться будет?
Н.Меркушкин не давал таких указаний.Ясно,поджоги будут продолжаться.Учитывая прежние заслуги генерала криминала станет больше.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Я вступил в ДнД и горжусь этим. После основной работы это работа. Хожу с милиционером и пресекаю нарушения жителями нашего города. Хотя еслибы ездилили мы на велосипедах эфект был больше потому что можно обьездить терииторию больше
А как в ДнД попасть?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 07:08
В ответ на комментарий пользователя
Я вступил в ДнД и горжусь этим. После основной работы это работа. Хожу с милиционером и пресекаю нарушения жителями нашего города. Хотя еслибы ездилили мы на велосипедах эфект был больше потому что можно обьездить терииторию больше
Что ты там пресекаешь чучело огородное?!
Согласны с автором?
Зорро15 июля 2017, 23:54