Наверх

Самара стала лидером рейтинга обеспеченности ТЦ. В очередной раз

Уже четвертый год Самара занимает верхнюю позицию рейтинга обеспеченности торговыми площадями среди городов миллионников, говорится в исследовании  Colliers International. На тысячу человек в областной столице приходится 682 квадратных метра торговых площадей. Наступает на пятки Самаре Екатеринбург с результатом  661, и только на третьем месте Санкт-Петербург с 570 квадратных метра на 1 тысячу человек. Средняя цифра же среди городов России - 181 квадратный метр на 1 тысячу человек.

 

Самара Онлайн, 13.07.2017, 20:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 июля 2017, 20:26
    Главное быть первыми, похрену в чем.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 20:42
    Большие деньги не зарабатываются, а наворовываются.
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный13 июля 2017, 20:55
    Ну вот, а говорят москвичи зажрались.
    Им бедным приходится в 6.00 вставать и искать магазин, чтобы купить продукты и вещи.
    Согласны с автором?
    Фрося13 июля 2017, 21:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Большие деньги не зарабатываются, а наворовываются.
    нуууу так только в нашей стране... где пиз@дят достояние россии, а народу лапшу вешают на уши про кризис..
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 21:12
    Ти Ц святое.где статья о рабочей встрече гигантов развала губернии и столицы губернии?
    Согласны с автором?
    дедок13 июля 2017, 22:01
    Торгуют все!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 22:05
    нужно быть мобильнее! строищь тц а в нем сразу церковь вокруг всё выложено плиткой и много много фантанов...
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 июля 2017, 22:12
    Когда же в Самаре Жопаре появится хоть один Велокорт и хотя бы 15 велодорожек связывающих Красную Глинка Кошелев и НовокуйбышевскB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 22:13
    В ответ на комментарий пользователя
    нуууу так только в нашей стране... где пиз@дят достояние россии, а народу лапшу вешают на уши про кризис..
    конечно кризис если целыми днями сидеть за компом и писать комментарии! иди пыряй сучк@ .
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    конечно кризис если целыми днями сидеть за компом и писать комментарии! иди пыряй сучк@ .
    соси суч@к
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 22:31
    В ответ на комментарий пользователя
    конечно кризис если целыми днями сидеть за компом и писать комментарии! иди пыряй сучк@ .
    это ты миллеру, сечину, чубайсу, меркушке, фурсу скажи... это они пусть пыряют, а не пилят
    Согласны с автором?
    Правдоруб13 июля 2017, 22:56
    А по филиалам рпц на каком месте ?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 23:19
    угу. Это при том что кто-то с экранов вещает про развитие малого бизнеса.... эххх... страна...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 23:21
    В ответ на комментарий пользователя
    угу. Это при том что кто-то с экранов вещает про развитие малого бизнеса.... эххх... страна...
    малый бизнес теплеццца
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    нужно быть мобильнее! строищь тц а в нем сразу церковь вокруг всё выложено плиткой и много много фантанов...
    Идея для бизнес-проекта!:-D
    ТРЦК - Торгово развлекательный церковный комплекс!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 23:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Большие деньги не зарабатываются, а наворовываются.
    Большие, это сколько конкретно?
    Чтобы до - это не большие, после - это большие деньги.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 23:27
    В ответ на комментарий пользователя
    это ты миллеру, сечину, чубайсу, меркушке, фурсу скажи... это они пусть пыряют, а не пилят
    Следи за язычком, чувачёк.
    Без тебя разберутся кому говорить...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 23:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда же в Самаре Жопаре появится хоть один Велокорт и хотя бы 15 велодорожек связывающих Красную Глинка Кошелев и НовокуйбышевскB-|
    Пшёл нахyй nuдорг.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 23:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Следи за язычком, чувачёк.
    Без тебя разберутся кому говорить...
    сам следи. чувачОГ
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 23:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Большие, это сколько конкретно?
    Чтобы до - это не большие, после - это большие деньги.
    большие - это большие, а объяснять дебилу - тупо...
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2017, 23:43
    Млеать, плотину не могут отреставрировать одну единственную, из-за которой в ИЮЛЕ уровень воды как в весенний паводок.... цуки.... ГАЗПРОМ!!! Не хочешь ремонт проспонсировать, вместо того, чтобы объяснять жителям как важно платиь НАЛОГИ.
    Согласны с автором?
    почти пенс13 июля 2017, 23:44
    Пипец какое счястие...... хоть в чё-то мы.... эххх...
    Согласны с автором?
    почти пенс13 июля 2017, 23:50
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 00:03
    В ответ на комментарий пользователя
    .
    Согласны с автором?
    Маринка Воронова14 июля 2017, 03:24
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Согласны с автором?
    Goodwin14 июля 2017, 07:26
    Девиз Самарских строителей "Каждому Самарцу по торговому центру"
    Согласны с автором?
    Поц14 июля 2017, 07:41
    В ответ на комментарий пользователя
    ВВВСЕЕЕ БУДЕТ ХОРОШО. Я ВОТ НЕ ПОЙМУ КАКОГО ХЕ,,,,РА РЕЧ ПОРТ ПЕРЕГАРОДИЛИ ЗАХВАТ ПРЯМ КАКОЙТО ПО НАБЕ НЕ ПРОЙТИ .
    Согласны с автором?
    шнублик14 июля 2017, 08:42
    Подарили мне раков 7 штук это был сосед. поставил варится и ушол выпросить мусор а там заговорился с другим соседом и забыл про раков. Вода выкипела и раки подгорели но ничего оказались сьедобными только жаль конечно всеравно
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Подарили мне раков 7 штук это был сосед. поставил варится и ушол выпросить мусор а там заговорился с другим соседом и забыл про раков. Вода выкипела и раки подгорели но ничего оказались сьедобными только жаль конечно всеравно
    Дебил, бл"ть! (с) Лавров
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:17
    Бери Шнублик ипотеку на лечение зубов сначала , а лет через 300 поговорим с тобой о раках. Это если расплатишься конечно ))
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 11:21
    "поставил варится и ушол выпросить мусор а там заговорился с другим соседом"
    То есть ты и мусор не ВЫПРОСИЛ у соседа и без жратвы остался халявной 8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 11:22
    Беда прям с тобой
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    "поставил варится и ушол выпросить мусор а там заговорился с другим соседом"
    То есть ты и мусор не ВЫПРОСИЛ у соседа и без жратвы остался халявной 8-|
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 12:33
    В ответ на комментарий пользователя
    А по филиалам рпц на каком месте ?
    Походу на первом в мире
    Согласны с автором?
    Лиза куликова14 июля 2017, 17:18
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Согласны с автором?
    tol15 июля 2017, 09:27