Наверх

В Самарской области обнаружились два таинственных миллиардера

В Самарской области подвели итоги декларационной кампании 2016 года. Так, в прошлом году сведения о доходах подали два миллиардера, пишет Волга Ньюс со ссылкой на начальника отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС по Самарской области Елену Данилкину. Однако имена наших небедствующих земляков сообщать не стали. Известно только, что в 2015 году ни одного миллиардера в области зарегистрировано не было, хотя в 2014 году их насчитывалось целых 11 человек. 

Анастасия Вислогузова, 13.07.2017, 17:47
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин13 июля 2017, 17:56
Чего тут тайного? я Видел этих двух на фотке сегодня ,мирно беседовали и рассказывали друг другу о том что денег не хватает .
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК13 июля 2017, 18:15
Счастливый и самодостаточный человек никогда не будет смотреть на то кто как живёт по причине внутренней гармонииB-|
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 18:17
Мерк и Фурс совсем страх и осторожность потеряли. Уже даже декларации миллиардные подавать стали. Где НКВД, ОБХСС? Вернуть, возродить структуры по борьбе с Корейками и БЕндерами!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 18:31
Один миллиардер из нефтянки, другой из газовой отрасли.
Согласны с автором?
Гость13 июля 2017, 19:03
Даёшь миллиардеров и миллионеров!Чем больше, тем лучше...
Согласны с автором?
Нск13 июля 2017, 19:09
Так Михельсон что ли? А кто второй? Мордвин?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 19:11
В ответ на комментарий пользователя
Счастливый и самодостаточный человек никогда не будет смотреть на то кто как живёт по причине внутренней гармонииB-|
Пшёл нах
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 19:14
Сейчас у людей зависть из одного места пробъет и начнется счет чужого кошелька, ведь никто не может быть умнее диванных экспертов и интернетных аналитиков
Согласны с автором?
Гражданин13 июля 2017, 19:23
Сейчас пенсы вам покажуть, как про существование мильонеров и мильёрдеров заикаться, схлопочете тут все! хахха
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас у людей зависть из одного места пробъет и начнется счет чужого кошелька, ведь никто не может быть умнее диванных экспертов и интернетных аналитиков
Зависть от того что они сидят на трубе и балдеют, а остальным нужно жить по суровым рыночным законам.
Согласны с автором?
Самарец13 июля 2017, 19:46
Основная масса отжатых бизнесов уже разорилась. Попробуйте порулить и выплатить з/п, налоги, поборы в фирме численностью хотя бы человек 30. Если Вы за 1 год не сопьётесь от "счастья" и "бабок" или не плюните на всё, вот тогда и начинайте завидовать :-)))
Согласны с автором?
МАША13 июля 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
Чего тут тайного? я Видел этих двух на фотке сегодня ,мирно беседовали и рассказывали друг другу о том что денег не хватает .
Но, вы держитесь.... ?????
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Но, вы держитесь.... ?????
Держимся...
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Но, вы держитесь.... ?????
"встретимся через сто веков, в стране не дураков, а гениев" - Тальков Игорь
Согласны с автором?
горожанка13 июля 2017, 20:39
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас пенсы вам покажуть, как про существование мильонеров и мильёрдеров заикаться, схлопочете тут все! хахха
Ну, я пенсионерка. Чужие миллионы, а тем более миллиарды, считать не собираюсь - зрение уже не то, да и руки болят чужие деньги ворочать, пусть сами справляются.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас у людей зависть из одного места пробъет и начнется счет чужого кошелька, ведь никто не может быть умнее диванных экспертов и интернетных аналитиков
Так в этом кошельке наши деньги лежат!Или они сами их непосильным трудом заработали?Что бы сравнительно честно заработать миллиарды надо создать что то воистину грандиозное!Что создали то?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Так в этом кошельке наши деньги лежат!Или они сами их непосильным трудом заработали?Что бы сравнительно честно заработать миллиарды надо создать что то воистину грандиозное!Что создали то?
А, что создал ты?
Согласны с автором?
Киник13 июля 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Так Михельсон что ли? А кто второй? Мордвин?
А можт, Жбан и Шнубель?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 21:24
В ответ на комментарий пользователя
А, что создал ты?
я внес вклад в виде своих налогов, что я еще млять должен создать???? с"цуко крым тросом притянуть, или аляску????
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
я внес вклад в виде своих налогов, что я еще млять должен создать???? с"цуко крым тросом притянуть, или аляску????
Налоги заплатил за тебя РАБОТОДАТЕЛЬ, а что создал ты?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 21:48
В ответ на комментарий пользователя
Налоги заплатил за тебя РАБОТОДАТЕЛЬ, а что создал ты?
налоги заплатил Я!!! я эти деньги заработал. и я их заплатил. чтобы типа газпром создал ледовый дворц за мои налоги.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Налоги заплатил за тебя РАБОТОДАТЕЛЬ, а что создал ты?
работодатель их отчихлил куда надо, а дальше создатели сп@здили
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
Налоги заплатил за тебя РАБОТОДАТЕЛЬ, а что создал ты?
мы создали то, из чего вычли эти налоги.
Согласны с автором?
гость13 июля 2017, 22:35
В ответ на комментарий пользователя
мы создали то, из чего вычли эти налоги.
а ещё построили в Приморье мост на о. Русский / где живут 5 тысяч человек , и нет **** пресной воды / за ДВАДЦАТЬ МИЛЛИАРДОВ ........ А до кучи хотят ещё открыть !!!!!!!!!! университет ..... для тюленей что ли
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
я внес вклад в виде своих налогов, что я еще млять должен создать???? с"цуко крым тросом притянуть, или аляску????
ЛУЧШИЙ!)))
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
Налоги заплатил за тебя РАБОТОДАТЕЛЬ, а что создал ты?
Какой работодятел заплатил за меня налоги??? >:>Ты метель не мети ,это он с моих 7 тыщ официальных чтоль заплатил ? да я с такими налогами без пенсии останусь ,а он в Европу свалит на пенсию)
Согласны с автором?
Игнат13 июля 2017, 23:42
Уверен что это неизвестный никто иной как Сурок! Кто же еще!!!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
Уверен что это неизвестный никто иной как Сурок! Кто же еще!!!
Вольготна и легка -жизнь самарского сурка.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 00:02
местные олигархи давно в москве и сейшелах регистрируются как налоговые агенты, накуй им самара тут просто кормушка
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Основная масса отжатых бизнесов уже разорилась. Попробуйте порулить и выплатить з/п, налоги, поборы в фирме численностью хотя бы человек 30. Если Вы за 1 год не сопьётесь от "счастья" и "бабок" или не плюните на всё, вот тогда и начинайте завидовать :-)))
Расскажи об этом качмазову, аветисяну, ушамирскому и шаповалову
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 00:15
Меркушкина в отставку!!!!!
Согласны с автором?
Маринка Воронова14 июля 2017, 03:25
а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 07:11
А кто второй-то?
Согласны с автором?
Поц14 июля 2017, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Один миллиардер из нефтянки, другой из газовой отрасли.
А ТРЕТИЙ С ФАНФУРЯМИ ))))).
Согласны с автором?
Хозяин14 июля 2017, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас у людей зависть из одного места пробъет и начнется счет чужого кошелька, ведь никто не может быть умнее диванных экспертов и интернетных аналитиков
Это не чужие кошельки, а то, что украдено из наших!
Согласны с автором?
Хозяин14 июля 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
"встретимся через сто веков, в стране не дураков, а гениев" - Тальков Игорь
Нашёл кого цитировать-прислужника врагов-либерастов
Согласны с автором?
Хозяин14 июля 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Уверен что это неизвестный никто иной как Сурок! Кто же еще!!!
Я бы этого гада Сурка расстрелял. Вот уж кто наживается на бедах народа! Люди для него-мусор.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:49
Виктор Сурков и Алексей Титов, чего тут гадать то?
Согласны с автором?
Ната14 июля 2017, 20:36
В ответ на комментарий пользователя
Держимся...
Ждем изменений...
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:32
Сурок не дурак ,он в Латинской Америке живёт припеваючи и трубадуров от-туда привозит в свои магазины играть.
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Я бы этого гада Сурка расстрелял. Вот уж кто наживается на бедах народа! Люди для него-мусор.
7
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 15:22
В ответ на комментарий пользователя
Я бы этого гада Сурка расстрелял. Вот уж кто наживается на бедах народа! Люди для него-мусор.
?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Счастливый и самодостаточный человек никогда не будет смотреть на то кто как живёт по причине внутренней гармонииB-|
Ты свою гармонию ,вместо седла велосипедного себе поставь. Может хоть денег для своей подружки алкашки, на пивас заработаешь?
Согласны с автором?
Горожанин15 июля 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Ждем изменений...
напрасно.
Согласны с автором?
Старый ворчун15 июля 2017, 22:24
Может ли жена сделать мужа миллионером?
-Конечно, если он был миллиардером!
Согласны с автором?
Старый ворчун15 июля 2017, 22:27