Наверх

Митрополит Самарский и Сызранский приехал в Тольятти на «Мерседесе» за 7,5 миллионов

Митрополит Самарский и Сызранский приехал в Тольятти на "Мерседесе" за 7,5 миллионов
16+
Фото: Дмитрий З // http://tltgorod.ru
Как сообщают местные СМИ, горожане "открыли рты от удивления"

Во время визита в Тольятти митроплит Самарский и Сызранский Сергий передвигался на Mercedes-Benz S 500 4MATIC, стоимость которого в зависимости от комплектации варьируется от 7,5 до 10 миллионов рублей, сообщает ТЛТгород (видео доступно по ссылке). По данным издания, первым на машину, на которой передвигался владыка, обратило внимание "Площадь Свободы", а уже потом в редакцию поступили видеодоказательства. Номера на вишневом автомобиле тоже не простые - 163 163.

Доподлинно неизвестно, кому именно принадлежит "Мерс", однако, журналисты отправили в епархию запрос "Откуда у владыки деньги на такую машину и не противоречит ли такая роскошь заповедям Иисуса Христа, например, «не собирайте себе богатства на земле"? Ответ пока получен не был. 

 

Самара Онлайн, 14.07.2017, 09:21

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Я14 июля 2017, 09:25
    Че это автомобиль - вишневый?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:25
    Они должны на деревянных колесницах с лошадьми ездить.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:34
    Какая разница ,кто на чём ездит? Я вот например не могу без пацанской чёрной "приоры"
    Согласны с автором?
    Правдоруб14 июля 2017, 09:36
    Денег нет, но вы молитесь
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:37
    Испытание богатством Бог послал. Терпят. Молодцы. Уважение.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:44
    Хороший выбор, мои поздравления. Аминь.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:47
    Как же меня раздражают все эти попы бл***! %-8
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июля 2017, 09:48
    Если Отец Сергий ездиет на Мерседесе то стало быть Он Метрополит автомобилистов но не как не ВЕЛОСИПЕДИСТОВ а все потому что у нас ВЕЛОСИПЕДИСТОВ нашь ВЕЛОБОГ передвигается либо на ВЕЛОСИПЕДЕ либо на лыжах(в зимний период времени):-Dгы гы гы
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:48
    давно пора понять что церковь это просто бизнес... на лохах, которых называют рабами...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:49
    БОГ ПОСЛАЛ.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:49
    Продвинутый такой митрополит. "Намолил" наверно.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:50
    Ему эту машину вполне могли предоставить. Путин тоже на мерсе ездит, но это не значит, что он его.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:51
    Это он летом на мерене а зимой на ауди то же не простенькой гоняет;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Если Отец Сергий ездиет на Мерседесе то стало быть Он Метрополит автомобилистов но не как не ВЕЛОСИПЕДИСТОВ а все потому что у нас ВЕЛОСИПЕДИСТОВ нашь ВЕЛОБОГ передвигается либо на ВЕЛОСИПЕДЕ либо на лыжах(в зимний период времени):-Dгы гы гы
    Пошёл ка ты *****....
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:51
    ****!!!! Бабушки, несите им побольше, у вас же пенсии огроменные!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Продвинутый такой митрополит. "Намолил" наверно.
    Точно... намолил...
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Если Отец Сергий ездиет на Мерседесе то стало быть Он Метрополит автомобилистов но не как не ВЕЛОСИПЕДИСТОВ а все потому что у нас ВЕЛОСИПЕДИСТОВ нашь ВЕЛОБОГ передвигается либо на ВЕЛОСИПЕДЕ либо на лыжах(в зимний период времени):-Dгы гы гы
    Богохульник ! Бог один .А ты велодемону хвалы возносишь, поправ веру!Изыди!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:52
    В ответ на комментарий пользователя
    давно пора понять что церковь это просто бизнес... на лохах, которых называют рабами...
    давно понЯли
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Ему эту машину вполне могли предоставить. Путин тоже на мерсе ездит, но это не значит, что он его.
    Кто предоставил? Если только сам Господь Бог, ибо церковь у нас по Конституции отделена от государства
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:53
    В ответ на комментарий пользователя
    БОГ ПОСЛАЛ.
    "Доподлинно неизвестно, кому именно принадлежит "Мерс""

    ГОСПОДУ БОГУ, просто "погонять взял".
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:55
    Эка невидаль
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Богохульник ! Бог один .А ты велодемону хвалы возносишь, поправ веру!Изыди!
    Я щас тебя в сиранульничек попру, поподемон. Инна отсюда.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Богохульник ! Бог один .А ты велодемону хвалы возносишь, поправ веру!Изыди!
    А для тебя отец сергий видимо Бог. Игры престолов чтоль обсмотрелся (от бесовое кино то)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 09:56
    А чего глазки честные его свите замазали???? Чтоб прихожане в эти глазки не плюнули при встрече???
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 10:02
    А на каком авто он должен ездить?!у нас в стране только на бумаге церковь отделена от государства,а на деле все наоборот.вот он и как все наши чинуши передвигается на хорошем,комфортном авто.чтоб из толпы ихней не выделяться.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 10:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А чего глазки честные его свите замазали???? Чтоб прихожане в эти глазки не плюнули при встрече???
    Там такая мордашка проясняется, что не сегодня завтра тоже намолит на нормальный паркетник
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 10:19
    Поменял значит. Раньше на БМВ купе катался, а тайота с охраной сзади.
    Согласны с автором?
    Элитка14 июля 2017, 10:20
    А вы несите, несите свои пожертвования в церковь!
    Он и за вас помолится, когда вертолёт будет покупать. Олени!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 10:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А для тебя отец сергий видимо Бог. Игры престолов чтоль обсмотрелся (от бесовое кино то)
    Сергий пишется с большой буквы ,богохульник . И не отец он тебе!Отправляйся в Мордор!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А вы несите, несите свои пожертвования в церковь!
    Он и за вас помолится, когда вертолёт будет покупать. Олени!
    Олени ,несут пожертвования? Небось курсы благородных девиц заканчивала ?Слэнг нынешней элиты)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 10:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто предоставил? Если только сам Господь Бог, ибо церковь у нас по Конституции отделена от государства
    Может бандюган или бизнесмен какой подарил. Скажу больше глава РПЦ вообще под охраной ФСО и у него вокруг у священников автоматы под рясами.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 10:45
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 10:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто предоставил? Если только сам Господь Бог, ибо церковь у нас по Конституции отделена от государства
    В прокат могли взять.
    Согласны с автором?
    Александр14 июля 2017, 11:10
    Надо как в 30-их раскулачивать нах, всю собственность на пенсии, субсидии и пособия, а их самих ровно в ряд и стадионы строить с дорогами глядишь бог им поможет и унас все достроится наконец. А воглаве поставить местного мордовского божка с фурсиком.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 11:17
    Аллах деньги даёт.
    Молиться, поститься, слушать радио "₽адонеж"
    Согласны с автором?
    Игнат14 июля 2017, 11:19
    Возможно и не его мерин. На первом фото можно заметить "непростые" буковки. С такими номерами Колыван катает - это гараж особого назначения. Только какого ****** этот *** с цепочкой государственной собственностью пользуется ??? Николай, объясни народу !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 11:21
    ₽π¢ (РПЦ)
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 11:22
    кто хочет узнать на чем он ездит - приходите по вечерам в ресторан Bacco на галактионовской, там и не такие тачки стоят.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 11:23
    Щас ПОПЫ конкретные ЧЕЛЫ ТОЧИЛО КРУТОЕ ,МОБИЛА ВЕРТУ НУ НОМЕРА ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ ПРОСТЫЕ. ХОРОШИЙ ПОНТ ДОРОЖЕ КАДИЛА.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 11:26
    Все решил пойду подавать документы в Духовную академию .Быть попом престижно в будущем это значит быть обеспеченным человеком ,ломаться не надо , на тебя пашут да и руки еще целуют,бабло и тачки несут за христаради.
    Согласны с автором?
    Кайфолом14 июля 2017, 11:28
    Статью про "В самарской области, обнаружилисб два миллионера" и эту стьаю, Вам надо было объединить
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 11:28
    Сергий это погоняло как у урок.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 11:43
    Нет национального самосознания у нас .У нас человек, друг другу волк.
    Согласны с автором?
    Самарский14 июля 2017, 12:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто предоставил? Если только сам Господь Бог, ибо церковь у нас по Конституции отделена от государства
    Да, только без свидетельства о браке не венчают.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК14 июля 2017, 12:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Богохульник ! Бог один .А ты велодемону хвалы возносишь, поправ веру!Изыди!
    Отец подлец выгнал меня из храма я был в спецальных велошортах с тех пор у меня умер кошка собака все родственники я стал ОТРЕЧЕННЫЙ ВЕЛОМУЧЕНИК ВАЛЬДЕРАМУС
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 12:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Они должны на деревянных колесницах с лошадьми ездить.
    Ножками пусть земельку бренную топчат
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 12:36
    свинюшки, цыц
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 12:59
    кто то насосал, кто то наспасал... этот намолил....
    Согласны с автором?
    свой14 июля 2017, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    БОГ ПОСЛАЛ.
    Намолил.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 14:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Надо как в 30-их раскулачивать нах, всю собственность на пенсии, субсидии и пособия, а их самих ровно в ряд и стадионы строить с дорогами глядишь бог им поможет и унас все достроится наконец. А воглаве поставить местного мордовского божка с фурсиком.
    Зачем рядами строить на стадионы?Может сразу в подвал на Ленинградской 77,и пулю в лоб.Или на баржу посадить и посреди Волги утопить напротив пивзавода.Церкви развалить,а на их месте дома "радости" построить.Вам же внукам достойных ваших прадедов не впервой полстраны истребить.Как раз скоро столетие праздновать будете.
    Согласны с автором?
    Авиатор14 июля 2017, 14:18
    Да он Душу Дьяволу продал, как его кремлевские кореша, а на вырученные деньги купил
    Согласны с автором?
    Олег14 июля 2017, 14:52
    Позор, когда церковь в зависимости от власти так и происходит. Им даже не стыдно перед людьми, все на показ, позор
    Согласны с автором?
    Прихожанин14 июля 2017, 15:20
    В селе большой толкай иерей федоров алекси й требовал за снятие порчи дома 2000 руб
    Согласны с автором?
    капрплд14 июля 2017, 16:24
    Денег нет и вы сами здесь еби..есь
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 16:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Да он Душу Дьяволу продал, как его кремлевские кореша, а на вырученные деньги купил
    Народ верить скоро перестанет!!! Злоба будет, ломать и жечь все начнут.
    Согласны с автором?
    МАША14 июля 2017, 17:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же меня раздражают все эти попы бл***! %-8
    Это бизне...и никакого отношения к ВЕРЕ не имеет(((
    Согласны с автором?
    МАША14 июля 2017, 17:07
    В ответ на комментарий пользователя
    В селе большой толкай иерей федоров алекси й требовал за снятие порчи дома 2000 руб
    ВЕРЮ!!!(((
    Согласны с автором?
    МАША14 июля 2017, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Все решил пойду подавать документы в Духовную академию .Быть попом престижно в будущем это значит быть обеспеченным человеком ,ломаться не надо , на тебя пашут да и руки еще целуют,бабло и тачки несут за христаради.
    А отвечать придется.......
    Согласны с автором?
    Лиза куликова14 июля 2017, 17:17
    а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 18:49
    В ответ на комментарий пользователя
    А отвечать придется.......
    План маршрутчика в размере девять рублей в месяц может показаться нищебродским по сравнению с планом в триста рублей за тот же месяц с ларька по продвижению духовности.
    Согласны с автором?
    Таня14 июля 2017, 19:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Они должны на деревянных колесницах с лошадьми ездить.
    и ноевом ковчеге?
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 20:31
    В ответ на комментарий пользователя
    В селе большой толкай иерей федоров алекси й требовал за снятие порчи дома 2000 руб
    А ты халявщик получаешься ? Евреи вон член режут, по вере.
    Согласны с автором?
    Горожанин14 июля 2017, 21:50
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты халявщик получаешься ? Евреи вон член режут, по вере.
    дебил
    Согласны с автором?
    МАША14 июля 2017, 22:19
    В ответ на комментарий пользователя
    План маршрутчика в размере девять рублей в месяц может показаться нищебродским по сравнению с планом в триста рублей за тот же месяц с ларька по продвижению духовности.
    Суд Высший! Каждому по ВЕРЕ!)
    Согласны с автором?
    И14 июля 2017, 23:24
    Насосал батюшка.
    Согласны с автором?
    Жбанище15 июля 2017, 01:09
    Обос
    сать попёнка и сраку ему разорвать.
    Согласны с автором?
    Эмиль15 июля 2017, 02:52
    РПЦ нет и 80 ЛЕТ. Идея выдачи Правоверных за Православных! Пропал Приход появился Заход!! Прости Господи!

    P.S; Как стали крестится тремя перстами- Конец Рассии пришел!!!
    Согласны с автором?
    ПАТРИАРХ КИРЮША15 июля 2017, 04:52
    Все будете ходить в храмы Божии... А кто не будет, таких будем учить палкой по голове! И да уразумеете дети мои закон Божий. А Царь Володимер от Бога, а Навальный антихрест от Сатаны жи есть! Думайте о спасении души, дети мои и будет вам царство небесное. Надлежит вам положить животы свои за веру православную, Царя Владимера и православное Оечество. А я помолюсь о прощении грехов ваших!
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 08:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Все решил пойду подавать документы в Духовную академию .Быть попом престижно в будущем это значит быть обеспеченным человеком ,ломаться не надо , на тебя пашут да и руки еще целуют,бабло и тачки несут за христаради.
    Дьвольская проказа поразила твой мозг .
    Согласны с автором?
    Горожанин15 июля 2017, 18:02
    В ответ на комментарий пользователя
    РПЦ нет и 80 ЛЕТ. Идея выдачи Правоверных за Православных! Пропал Приход появился Заход!! Прости Господи!

    P.S; Как стали крестится тремя перстами- Конец Рассии пришел!!!
    Перекрестись сначала ! И то что тебе обрезали назад верни.
    Согласны с автором?
    дедок16 июля 2017, 01:00
    Бог послал!?...
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 11:46
    попа судить- на то черти есть
    Согласны с автором?
    Митрополит16 июля 2017, 19:28
    Не завидуйте - вот заповедь вам, грешникам. Не будьте алчными - ходите в церковь, жертвуйте. Ещё вам заповедь. Что вы все видите соринку в глазу чужом, когда в вашем оке бревно! Любите ближнего своего! Аминь.
    Согласны с автором?
    Митрополит16 июля 2017, 19:37
    Будьте скромнее! Пусть ваше сердце станет добрым! Взгляд кротким! Если родился нищим - подчиняйся, не спорь! Ударили тебя по правой щеке - подставь левую! Помни о богоизбранном народе, как писано в Торе! Не спорьте и не гневитесь! Разве вы что-то можете изменить? Принимайте все как есть и смиритесь! Терпите! Когда умрёте - будете счастливы! Аминь.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 23:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Может бандюган или бизнесмен какой подарил. Скажу больше глава РПЦ вообще под охраной ФСО и у него вокруг у священников автоматы под рясами.
    Такие машины им в основном дарят.
    Ни один приход машину за 7,5 млн не осилит , и не захочет осилить.
    Бандиты чиновники надеются если машину подарят им грехи простятся .
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2017, 23:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Будьте скромнее! Пусть ваше сердце станет добрым! Взгляд кротким! Если родился нищим - подчиняйся, не спорь! Ударили тебя по правой щеке - подставь левую! Помни о богоизбранном народе, как писано в Торе! Не спорьте и не гневитесь! Разве вы что-то можете изменить? Принимайте все как есть и смиритесь! Терпите! Когда умрёте - будете счастливы! Аминь.
    Бред, придуманный людьми, которые хотят жить за чужой счёт,для управления,необразованной паствой,или проще говоря быдлом>:>Время сейчас немного другое,и за удар оппонента по левой щеке,он не подставит правую,а может навалять таких люлей8-|А накуа мне быть счастливым после смерти?я сейчас счвстлив;-)АМИНЬ
    Согласны с автором?
    Митрополит17 июля 2017, 00:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Бред, придуманный людьми, которые хотят жить за чужой счёт,для управления,необразованной паствой,или проще говоря быдлом>:>Время сейчас немного другое,и за удар оппонента по левой щеке,он не подставит правую,а может навалять таких люлей8-|А накуа мне быть счастливым после смерти?я сейчас счвстлив;-)АМИНЬ
    Вы рассуждаете как Богоизбранный народ. Только они, по Торе, могут так думать и действовать. Око за око, зуб за зуб. Жить здесь и сейчас, и наслаждаться жизнью. Жить кашерно. Поэтому они богаты, не работают водителями, слесарями, на заводах, а владеют банками и ресурсами планеты, управляют вами. А вам нужно преклоняться перед ними, перед богатыми, унижаться и терпеть унижение. Подчиняться им беспрекословно и работать на них в поте лица с утра до ночи. За это вы вы будете вознаграждены посмертно. Для вас великий Владимир выбрал другую веру! Будьте милосердны, смиренны, терпеливы! Аминь.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 00:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Че это автомобиль - вишневый?
    [***]
    Согласны с автором?
    верующий17 июля 2017, 11:55
    Это от отсутствия веры. Вот в стране миллионы нищих,десятки тысяч детей,кому требуются дорогостоящие операции,сотни тысяч обездоленных-не по своей воле,многие не алкаши,не наркоманы,просто в стране такая ситуация,а попы и прочая ересь это не видит-они бизнесом занимаются,налоги не платят,господдержка обеспечена,силовая-тоже,вот и жируют. Настоящих православных священнослужителей были и есть единицы,всё остальное это коммерсанты в рясах. Потом удивляются-почему в церковь люди не ходят,не знают канонов веры-так ведь сами священнослужители их не знают,пример не подают. То пьяным попадутся,то в ДТП (пьяными),то в педофилии обвинят-конечно,госструктуры всё и вся им прощают,прикрывают,ходу таким делам не дают,резонанса не делают-как никак православная монархия в стране,но всё это в конце концов вредит и народу,и Церкви.
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 14:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Это от отсутствия веры. Вот в стране миллионы нищих,десятки тысяч детей,кому требуются дорогостоящие операции,сотни тысяч обездоленных-не по своей воле,многие не алкаши,не наркоманы,просто в стране такая ситуация,а попы и прочая ересь это не видит-они бизнесом занимаются,налоги не платят,господдержка обеспечена,силовая-тоже,вот и жируют. Настоящих православных священнослужителей были и есть единицы,всё остальное это коммерсанты в рясах. Потом удивляются-почему в церковь люди не ходят,не знают канонов веры-так ведь сами священнослужители их не знают,пример не подают. То пьяным попадутся,то в ДТП (пьяными),то в педофилии обвинят-конечно,госструктуры всё и вся им прощают,прикрывают,ходу таким делам не дают,резонанса не делают-как никак православная монархия в стране,но всё это в конце концов вредит и народу,и Церкви.
    В данное время,Вы огласили истину.+1
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 17:53
    Так вот почем опиум для народа
    Согласны с автором?
    Горожанин17 июля 2017, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Такие машины им в основном дарят.
    Ни один приход машину за 7,5 млн не осилит , и не захочет осилить.
    Бандиты чиновники надеются если машину подарят им грехи простятся .
    Ну так они какбе должны сей подарок продать а деньги раздать обездоленным. Или все ж рассекать на мерине новая заповедь?
    Согласны с автором?
    Поп17 июля 2017, 20:44
    Да мы на ваши нравоучения елду клали...
    Согласны с автором?
    От любимого строителя храмов20 июля 2017, 23:43
    Девочке впервые надели очки
    https://
    Согласны с автором?
    Лявсей21 июля 2017, 00:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Перекрестись сначала ! И то что тебе обрезали назад верни.
    Изыде диавол сатана. От мя. Супостат. Проч.

    Тысячелетие крестились двумя перстами и продолжаем. А вы ступайте за агнцем ведущим стадо к смерти.
    Согласны с автором?
    Маня21 июля 2017, 00:13
    Вчера у общаги на маломосковской такая же стояла только поновее.....
    Согласны с автором?
    Эмиль21 июля 2017, 00:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Перекрестись сначала ! И то что тебе обрезали назад верни.
    В церкви смрад и полумрак, дьяки курят ладан.

    Высоцкий.
    Эта карета сатаны, больше ни ногой в церковь.
    Согласны с автором?
    Отец Онуфрий21 июля 2017, 01:05