Наверх

В Самаре поезд разнес BMW на железнодорожном переезде

В Самаре поезд разнес BMW на железнодорожном переезде
16+
Фото: Паблик «ВКонтакте» «Новости Самары» https://vk.com/life_samara
Очевидцы выложили фотографии с места аварии

Утром 14 июля в Самаре произошло ДТП на железнодорожных путях. Поезд протаранил автомобиль BMW, передает 63.ru.

- Инцидент зафиксировали в 6:27. На неохраняемом регулируемом переезде в Хлебном парке на станции Самара столкнулись поезд и автомобиль BMW 3. Схода составов не было, никто не пострадал, - сообщил помощник Куйбышевского транспортного прокурора Максим Ворошилов.

Сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства произошедшего. Дело контролируется Куйбышевской транспортной прокуратурой. 

Владислав Кирсанов, 14.07.2017, 10:16
Тэги: ДТП, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Элитка14 июля 2017, 10:23
Вангую, поезд виноват! Сьехал с путей, и наехал на бедную бешечку((
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 10:25
НУ ДАВАЙТЕ, ГДЕ ЖЕ КОММЕНТАРИИ ПРО ДОРОГИЕ МАШИНЫ, ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ, КУПЛЕННЫЕ ПРАВА? И ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ТАКОЕ САМОМУ ЗАРАБОТАТЬ!!1
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 10:39
Дребезгов нет. Разнес в дребезги, вот как правильно надо писать
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
НУ ДАВАЙТЕ, ГДЕ ЖЕ КОММЕНТАРИИ ПРО ДОРОГИЕ МАШИНЫ, ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ, КУПЛЕННЫЕ ПРАВА? И ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ТАКОЕ САМОМУ ЗАРАБОТАТЬ!!1
Можно честному человеку заработать на такое. Во многом себе отказывая. Но и отношение к приобретению будет бережное, как к честно заработанному а не такое как в данном случае. Если бы сам заработал не попер бы под локомотив.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
НУ ДАВАЙТЕ, ГДЕ ЖЕ КОММЕНТАРИИ ПРО ДОРОГИЕ МАШИНЫ, ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ, КУПЛЕННЫЕ ПРАВА? И ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ТАКОЕ САМОМУ ЗАРАБОТАТЬ!!1
ДОРОГАЯ МАШИНА, МОЗГОВ НЕТ, ПРАВА КУПЛЕНЫ!!!!!!!!!!!
И ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ТАКОЕ САМОМУ ЗАРАБОТАТЬ!!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
НУ ДАВАЙТЕ, ГДЕ ЖЕ КОММЕНТАРИИ ПРО ДОРОГИЕ МАШИНЫ, ОТСУТСТВИЕ МОЗГОВ, КУПЛЕННЫЕ ПРАВА? И ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ТАКОЕ САМОМУ ЗАРАБОТАТЬ!!1
Конечно же нельзя! Я вот на трех работах, получаю 11634 рубля 23 копейки. И так работают 99% в самаре. А у пенсивонеров какая-то парамонова с мормышкиным отыщу отняли! А ты наверняка вор и в партии состоишь!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 10:50
Когда едешь на Бехе ,даже производства 1985 года ,то чувствуешь себя быстрее стрелы ,сильнее паровоза)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:04
ВОт так работники ЭКОЛОСА на работу спешат
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:20
На сегодня из ЭТОГО АВТО МОЖНОСДЕЛАТЬ КАБРИОЛЕТ.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Дребезгов нет. Разнес в дребезги, вот как правильно надо писать
Я бы написал саданул
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:27
Эх, Виталик!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 июля 2017, 11:29
Просто данный случай свидетельствует о том что те автодятлы кто ездиет на БМВ отличаются от остальных автодятлов существенно низким уровнем ай кью=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
Просто данный случай свидетельствует о том что те автодятлы кто ездиет на БМВ отличаются от остальных автодятлов существенно низким уровнем ай кью=-D
Отличаются слишком высоким самомнением .
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Просто данный случай свидетельствует о том что те автодятлы кто ездиет на БМВ отличаются от остальных автодятлов существенно низким уровнем ай кью=-D
Ой бля, доктор Вова диагнозы ставит:-D Ты сегодня первый что ли успел халат надеть?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
Дребезгов нет. Разнес в дребезги, вот как правильно надо писать
надо писать "вдребезги"
Согласны с автором?
Гость14 июля 2017, 12:08
Продаю БМВ:Не бита, не крашена, под поезд не попадала, в салоне не курили!
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:34
Чем дороже авто тем больше правил нарушает и его водитель и его владелец.
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 12:42
Прям "разнес') там ещё довольно много машины осталось)
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Конечно же нельзя! Я вот на трех работах, получаю 11634 рубля 23 копейки. И так работают 99% в самаре. А у пенсивонеров какая-то парамонова с мормышкиным отыщу отняли! А ты наверняка вор и в партии состоишь!
Это говорит о том, что вы невостребованны и непрофессиональны. Так что продолжайте так же "работать". Это доказывает, что водитель бмв умнее и расторопнее вас по жизни
Согласны с автором?
САМАРИН14 июля 2017, 14:11
Тут чё то ни понятно.................. Неужели нельзя было увидеть поезд ещё до аварии ? Или там что, недостаточная видимость что ли ? Или реакция у водителя такая ?
Согласны с автором?
Олег14 июля 2017, 14:42
Это BMW X1 а не BMW 3, кто так не качественно доносит информацию до людей?
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Можно честному человеку заработать на такое. Во многом себе отказывая. Но и отношение к приобретению будет бережное, как к честно заработанному а не такое как в данном случае. Если бы сам заработал не попер бы под локомотив.
А ведь он специально ехал и думал, "под локомотив сегодня или папа звезды даст", да?
Согласны с автором?
капрплд14 июля 2017, 16:21
ДОРОГАЯ МАШИНА, МОЗГОВ НЕТ, ПРАВА КУПЛЕНЫ!!!!!!!!!!!
И ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ТАКОЕ САМОМУ ЗАРАБОТАТЬ!!
Согласны с автором?
Лиза куликова14 июля 2017, 17:17
а вы в курсе что это из паразитов и токсинов большинство наших болезней и недомоганий, это из-за них у нас мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и аллергии, головные боли и депрессия и даже РАК и ОЖИРЕНИЕ. Масштабы заражения таковы, что эта зараза есть внутри практически каждого человека. Но этому скоро наступит конец, ведь теперь можно очистить и омолодить организм, вот почитайте как это сделать --- http://tok.pw/zarazheny
Согласны с автором?
МАША14 июля 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
Чем дороже авто тем больше правил нарушает и его водитель и его владелец.
Оооооооо.....,, как на тазах нарушают, это ВААЩЕ....особенно летом, повылезали ржавые консервные банки......и не поймешь , что там за рулем то сидит... И куда смотрят гаишники!!!(((((((
Согласны с автором?
МАША14 июля 2017, 19:21
В ответ на комментарий пользователя
Чем дороже авто тем больше правил нарушает и его водитель и его владелец.
BMW очень нравится! Вот и водитель жив ,в такой машине, встретив паровоз!!!)
Согласны с автором?
Вася14 июля 2017, 19:33
какая разница какая тачка....главное водитель живой! будте добреее....и со вашим айкью вам на тачки никто зарабатывать не мешает....
Согласны с автором?
Наталья14 июля 2017, 21:40
Горожанин вау. ...Сам себя превзошел)))5+
Согласны с автором?
МАША14 июля 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Это BMW X1 а не BMW 3, кто так не качественно доносит информацию до людей?
Олеж, ну не все так разбираются в BMW как МЫ!!!))
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2017, 22:59
В ответ на комментарий пользователя
Тут чё то ни понятно.................. Неужели нельзя было увидеть поезд ещё до аварии ? Или там что, недостаточная видимость что ли ? Или реакция у водителя такая ?
Видимость там очень хорошая, поезд видно издалека, живу недалеко и постоянно через этот переезд езжу на работу. Из-за одного такого "торопыги" очень много людей опоздало на работу сегодня, а могло быть всё намного хуже и для самого "торопыги" и для ни в чем неповинных машинистов и прохожих, которые тоже через этот переезд пешком ходят
Согласны с автором?
Ната14 июля 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя
Когда едешь на Бехе ,даже производства 1985 года ,то чувствуешь себя быстрее стрелы ,сильнее паровоза)
:-D
Согласны с автором?
Тата14 июля 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Это говорит о том, что вы невостребованны и непрофессиональны. Так что продолжайте так же "работать". Это доказывает, что водитель бмв умнее и расторопнее вас по жизни
Просто директор оборзел!!!
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИН15 июля 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
Видимость там очень хорошая, поезд видно издалека, живу недалеко и постоянно через этот переезд езжу на работу. Из-за одного такого "торопыги" очень много людей опоздало на работу сегодня, а могло быть всё намного хуже и для самого "торопыги" и для ни в чем неповинных машинистов и прохожих, которые тоже через этот переезд пешком ходят
Там переезд, знаете, ни очень удобный....... Судя по картинке. Я там ни разу не ездил.
Согласны с автором?
Михаил15 июля 2017, 00:40
В ответ на комментарий пользователя
Там переезд, знаете, ни очень удобный....... Судя по картинке. Я там ни разу не ездил.
Переезд оборудованный. Ходил через него пешком несколько лет. Там стоят свето-звуковые сигналы и знак "STOP", но большинство водителей его игнорируют
Согласны с автором?
OLDEARTHMAN15 июля 2017, 01:22
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 01:28
А квартат + В квалрат = как минимум С, умноженное на призводное + квадрат скорости света, Света,Света - я здесь!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 июля 2017, 01:43
Теперь скажите, что ШНУБЛИК не прав! Ведь он только что сказал о том, что кинетическая энергия имеет массу, умноженную на квадрат скорости света!
Согласны с автором?
Старый ворчун15 июля 2017, 21:21
Шнублик, я уважаю твоё отношение к велосипедам, но когда ты переходишь на математику, такое впечатление, что ты бредишь
Согласны с автором?
дедок16 июля 2017, 01:02
Дуракам и на велосипеде не прокатит!
Согласны с автором?
Гость16 июля 2017, 11:58
ЖД переезды - это опасно!Будьте внимательны и пешеходы, и водители!
Согласны с автором?
Вася17 июля 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
ДОРОГАЯ МАШИНА, МОЗГОВ НЕТ, ПРАВА КУПЛЕНЫ!!!!!!!!!!!
И ВООБЩЕ НЕЛЬЗЯ ЧЕСТНОМУ ЧЕЛОВЕКУ НА ТАКОЕ САМОМУ ЗАРАБОТАТЬ!!
Бомжи
Согласны с автором?
Горожанин18 июля 2017, 19:23
Машинист молодец! четко рассчитал и зацепом стойку сложил) а то если б наехал -пришлось бы еще железо потом болгаркой пилить
Согласны с автором?